Ergebnishistorie freischalten ...

Witt, Thomas
Kasseler TC Bad Wilhelmshöhe (03100)

Saison
Verein Kasseler TC Bad Wilhelmshöhe (03100)
Burgfeldstr. 2 A, 34131 Kassel
www.ktc-wilhelmshoehe.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 9
Junioren U 18: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 2:5, Doppel 2:5, gesamt 4:10
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 2:5, Doppel 2:5, gesamt 4:10
nuLiga-Bilanz 4:12, Doppel 8:10, gesamt 12:22

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Flüchter, Timon  (12) Witt, Thomas  (9) 4:6 3:6   SGT Baunatal anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Noll, Gero  (3) Witt, Thomas  (9) 6:1 6:2   BW Bad Hersfeld anzeigen
24.05.2019 16:00 Witt, Thomas  (9) Hartung, Henrik  (2) 3:6 2:6   MSG BW Kassel/CSK 98 Tennis anzeigen
07.06.2019 16:00 Taplick, Lucas  (3) Witt, Thomas  (9) 7:5 6:0   MSG TC Bad S.-Allend./Witzenh. anzeigen
14.06.2019 16:00 Witt, Thomas  (9) Herpers, Dario  (3) 6:3 6:0   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
23.08.2019 16:00 Witt, Thomas  (9) Vertes, Balazs  (4) 4:6 3:6   BW Bad Hersfeld anzeigen
06.09.2019 16:00 Witt, Thomas  (9) Reiß, Nico  (2) 2:6 0:6   MSG TC Bad S.-Allend./Witzenh. anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Wimmel, Niklas  (1)
Baumgarten, Louis  (3)
Mäckel, Ole  (1)
Witt, Thomas  (9)
6:2 6:2   SGT Baunatal anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Köhler, Timon-Sebastian  (2)
Herbst, Oliver  (8)
Witt, Alexander  (8)
Witt, Thomas  (9)
6:1 6:1   BW Bad Hersfeld anzeigen
24.05.2019 16:00 Witt, Thomas  (9)
Ernst, Luca  (13)
Kourdji, Julian Leonard  (3)
Kungel, Roman  (4)
3:6 3:6   MSG BW Kassel/CSK 98 Tennis anzeigen
07.06.2019 16:00 Reiß, Nico  (2)
Taplick, Lucas  (3)
Hübner, Frederik Magnus  (7)
Witt, Thomas  (9)
6:3 7:6   MSG TC Bad S.-Allend./Witzenh. anzeigen
14.06.2019 16:00 Witt, Thomas  (9)
Förster, Paul  (15)
Herpers, Dario  (3)
Steinhoff, Finn-Luca  (7)
6:2 6:1   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
23.08.2019 16:00 Witt, Thomas  (9)
Förster, Paul  (15)
Kitz, Samuel  (6)
Bendik, Dorian  (7)
6:3 2:6 12:10  BW Bad Hersfeld anzeigen
06.09.2019 16:00 Witt, Thomas  (9)
Zipp, Justus  (22)
Taplick, Lucas  (3)
Speck, Christopher  (4)
1:6 3:6   MSG TC Bad S.-Allend./Witzenh. anzeigen