Ergebnishistorie freischalten ...

Förster, Paul
Kasseler TC Bad Wilhelmshöhe (03100)

Saison
Verein Kasseler TC Bad Wilhelmshöhe (03100)
Burgfeldstr. 2 A, 34131 Kassel
www.ktc-wilhelmshoehe.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 15
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 3:4, Doppel 2:6, gesamt 5:10
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 2:6, gesamt 5:10
nuLiga-Bilanz 5:10, Doppel 4:12, gesamt 9:22

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Schuhmann, Jakob  (5) Förster, Paul  (15) 2:6 6:2 8:10  BW Bad Hersfeld anzeigen
24.05.2019 16:00 Förster, Paul  (15) Kungel, Roman  (4) 1:6 0:6   MSG BW Kassel/CSK 98 Tennis anzeigen
07.06.2019 16:00 Claas, Jan Marten  (9) Förster, Paul  (15) 6:2 4:6 12:10  MSG TC Bad S.-Allend./Witzenh. anzeigen
14.06.2019 16:00 Förster, Paul  (15) Steinhoff, Finn-Luca  (7) 6:2 6:3   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
27.06.2019 16:00 Apel, Louis  (4) Förster, Paul  (15) 6:2 6:1   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
23.08.2019 16:00 Förster, Paul  (15) Herbst, Oliver  (8) 6:2 6:4   BW Bad Hersfeld anzeigen
30.08.2019 16:00 Hartung, Henrik  (2) Förster, Paul  (15) 6:0 6:0   MSG BW Kassel/CSK 98 Tennis anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.09.2019 16:00 Förster, Paul  (15)
Buch, Leonard  (16)
Salwiczek, Fabian  (1)
Simoens, Vincent  (3)
0:6 0:6   Kasseler TC 31 anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Noll, Gero  (3)
Vertes, Balazs  (4)
Ernst, Luca  (13)
Förster, Paul  (15)
6:3 6:3   BW Bad Hersfeld anzeigen
24.05.2019 16:00 Claar, Felix  (6) w.o.
Förster, Paul  (15) w.o.
Hartung, Henrik  (2)
Stojanow, Daniel  (5)
  MSG BW Kassel/CSK 98 Tennis anzeigen
07.06.2019 16:00 Horn, Philipp  (1)
Claas, Jan Marten  (9)
Witt, Alexander  (8)
Förster, Paul  (15)
6:0 6:2   MSG TC Bad S.-Allend./Witzenh. anzeigen
14.06.2019 16:00 Witt, Thomas  (9)
Förster, Paul  (15)
Herpers, Dario  (3)
Steinhoff, Finn-Luca  (7)
6:2 6:1   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
27.06.2019 16:00 Apel, Louis  (4)
Herpers, Dario  (3)
Weht, Daniel  (14)
Förster, Paul  (15)
6:4 6:1   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
23.08.2019 16:00 Witt, Thomas  (9)
Förster, Paul  (15)
Kitz, Samuel  (6)
Bendik, Dorian  (7)
6:3 2:6 12:10  BW Bad Hersfeld anzeigen
30.08.2019 16:00 Kourdji, Julian Leonard  (3)
Stojanow, Daniel  (5)
Förster, Paul  (15)
Zipp, Justus  (22)
6:2 7:5   MSG BW Kassel/CSK 98 Tennis anzeigen