Ergebnishistorie freischalten ...

Adlhoch, Noam
TuS Makkabi Frankfurt (02045)

Saison
Verein TuS Makkabi Frankfurt (02045)
Ginnheimer Landstr. 49, 60487 Frankfurt
makkabi-frankfurt.de/makkabi-tsp/
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 1
Junioren U 14: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 044
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 049
Bilanz
Junioren U12: Einzel 6:1, Doppel 4:3, gesamt 10:4
Junioren U 14: Einzel 4:3, Doppel 2:5, gesamt 6:8
Sommer 2019: Einzel 10:4, Doppel 6:8, gesamt 16:12
nuLiga-Bilanz 19:9, Doppel 17:13, gesamt 36:22

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Adlhoch, Noam  (1) Rueckbrodt, Johannes  (7) 6:2 6:3   SC Frankfurt 80 II anzeigen
18.05.2019 14:00 Gall, Julian  (1) Adlhoch, Noam  (1) 4:6 0:6   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
25.05.2019 14:00 Försch, Leonard  (3) Adlhoch, Noam  (1) 6:3 4:6 10:7  SC SaFo Ffm anzeigen
15.06.2019 14:00 Adlhoch, Noam  (1) Pohlschmidt Rutenberger, Shooter  (1) 6:1 2:6 10:4  TC RW Eckenheim anzeigen
17.08.2019 11:00 Adlhoch, Noam  (1) Wieder, Piet Maarten  (20) 6:0 6:0   FTC Palmengarten IV anzeigen
24.08.2019 14:00 Adlhoch, Noam  (1) Haas, Linus  (5) 6:4 6:3   TV Heimgarten II anzeigen
31.08.2019 14:00 Giesen, Leonard  (10) Adlhoch, Noam  (1) 1:6 3:6   FTC Palmengarten III anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Adlhoch, Noam  (1) Krüger, Philipp Leander  (4) 6:0 6:2   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen
10.05.2019 16:00 Islambegovic, Lukas  (16) Adlhoch, Noam  (1) 6:1 4:6 9:12  SC Frankfurt 80 IV anzeigen
24.05.2019 16:00 Erchinger, Fabian  (14) Adlhoch, Noam  (1) 6:2 6:1   TC Bad Vilbel III anzeigen
14.06.2019 16:00 Adlhoch, Noam  (1) Sasso, Ronaldo  (1) 6:3 6:4   MSG TC Dortelweil/TC Gronau anzeigen
16.08.2019 16:00 Adlhoch, Noam  (1) Hornung, Max  (1) 6:2 6:1   SKG Frankfurt anzeigen
23.08.2019 16:00 Bodammer, Ole  (10) Adlhoch, Noam  (1) 6:1 6:3   SW Frankfurt III anzeigen
30.08.2019 16:00 Adlhoch, Noam  (1) Kofranek, Jonas  (1) 0:6 0:6   TuS Nieder-Eschbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Adlhoch, Noam  (1)
Widmer, Chris  (2)
Rueckbrodt, Johannes  (7)
​Finkelnburg, ​Ferdinand  (8)
3:6 2:6   SC Frankfurt 80 II anzeigen
18.05.2019 14:00 Löffler, Tizian  (4)
Heisters, Sebastian  (9)
Adlhoch, Noam  (1)
Rubinstein, Jasson  (14)
1:6 1:6   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
25.05.2019 14:00 Försch, Leonard  (3)
Bernhardt, Mohamed  (4)
Adlhoch, Noam  (1)
Widmer, Chris  (2)
6:3 6:1   SC SaFo Ffm anzeigen
15.06.2019 14:00 Adlhoch, Noam  (1)
Widmer, Chris  (2)
Pohlschmidt Rutenberger, Shooter  (1)
Nael, Coelkusu  (6)
6:1 6:1   TC RW Eckenheim anzeigen
17.08.2019 11:00 Adlhoch, Noam  (1)
Widmer, Chris  (2)
Wieder, Piet Maarten  (20)
Sanner, Emil Manfred Werner  (21)
6:0 6:2   FTC Palmengarten IV anzeigen
24.08.2019 14:00 Adlhoch, Noam  (1)
Widmer, Chris  (2)
Haas, Linus  (5)
Himmelsbach, Konstantin  (6)
3:6 3:6   TV Heimgarten II anzeigen
31.08.2019 14:00 Giesen, Leonard  (10)
Belarbi, Kamui Kain  (11)
Adlhoch, Noam  (1)
Widmer, Chris  (2)
1:6 2:6   FTC Palmengarten III anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Adlhoch, Noam  (1)
Widmer, Chris  (8)
Krüger, Philipp Leander  (4)
Dannenberg, Moritz  (7)
6:0 6:0   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen
10.05.2019 16:00 Islambegovic, Lukas  (16)
Rückbrodt, Anton  (17)
Adlhoch, Noam  (1)
Widmer, Chris  (8)
6:4 6:3   SC Frankfurt 80 IV anzeigen
24.05.2019 16:00 Erchinger, Fabian  (14)
Tekotte, Julius  (15)
Adlhoch, Noam  (1)
Widmer, Chris  (8)
6:3 6:3   TC Bad Vilbel III anzeigen
14.06.2019 16:00 Adlhoch, Noam  (1)
Widmer, Chris  (8)
Sasso, Ronaldo  (1)
Rauschenberg, Paul  (2)
6:2 6:3   MSG TC Dortelweil/TC Gronau anzeigen
16.08.2019 16:00 Adlhoch, Noam  (1)
Widmer, Chris  (8)
Hornung, Max  (1)
Becker, Liam  (5)
6:4 6:7 5:10  SKG Frankfurt anzeigen
23.08.2019 16:00 Bodammer, Ole  (10)
Lehr, Yannick  (14)
Adlhoch, Noam  (1)
Sichting, Louis  (4)
6:3 6:3   SW Frankfurt III anzeigen
30.08.2019 16:00 Adlhoch, Noam  (1)
Preiser, David  (13)
Kofranek, Jonas  (1)
Reischmann, Florin  (7)
1:6 1:6   TuS Nieder-Eschbach anzeigen