Ergebnishistorie freischalten ...

Guillaume, Nadja
TTC Im Uhrig (02028)

Saison
Verein TTC Im Uhrig (02028)
Im Uhrig 23, 60433 Frankfurt
www.ttcimuhrig.de
Nam. Meldung
Damen 30: Rang 8
Damen 40: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Damen 30     Damen 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 014
Damen 40     Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 007
Bilanz
Damen 30: Einzel 1:4, Doppel 1:3, gesamt 2:7
Damen 40: Einzel 4:0, Doppel 1:2, gesamt 5:2
Sommer 2019: Einzel 5:4, Doppel 2:5, gesamt 7:9
nuLiga-Bilanz 24:20, Doppel 21:15, gesamt 45:35

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Fettel, Tanja  (8) Guillaume, Nadja  (8) 6:4 6:0   TC Hainstadt anzeigen
19.05.2019 09:00 Guillaume, Nadja  (8) Krusemark-Camin, Ute  (11) 6:4 3:6 4:6  TC Niederdorfelden anzeigen
26.05.2019 09:00 Guillaume, Nadja  (8) Riegeler, Ulrike  (7) 5:7 0:6   TC RW Eckenheim anzeigen
25.08.2019 09:00 Guillaume, Nadja  (8) Fricker, Anica  (12) 4:6 5:7   TV Oberhöchstadt anzeigen
01.09.2019 09:00 Schmitt, Jennifer  (7) Guillaume, Nadja  (8) 6:3 3:6 2:6  MSG TC Gersprenztal/Habitzheim anzeigen
Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.06.2019 10:00 Guillaume, Nadja  (5) Hermann, Kim  (6) 6:0 6:2   TC Bergen-Enkheim anzeigen
29.06.2019 14:00 Laszlo, Camelia  (5) Guillaume, Nadja  (5) 0:6 0:6   TuS Makkabi Ffm anzeigen
24.08.2019 14:00 Seidel, Christina  (3) Guillaume, Nadja  (5) 3:6 3:6   TC Niederursel anzeigen
31.08.2019 14:00 Pulz, Christine  (6) Guillaume, Nadja  (5) 5:7 2:6   TC Kalbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Jaschik, Sabine  (9)
Schmidt, Dominique  (11)
Koeller, Michaela  (4)
Guillaume, Nadja  (8)
6:1 6:3   TC Hainstadt anzeigen
19.05.2019 09:00 Koeller, Michaela  (4)
Guillaume, Nadja  (8)
von Grambusch, Laurette  (4)
Krusemark-Camin, Ute  (11)
0:6 1:6   TC Niederdorfelden anzeigen
26.05.2019 09:00 Guillaume, Nadja  (8)
Arnold, Jeanine, Josephine  (20)
Gerauer, Anja  (10)
Stoiber, Sabine  (16)
0:6 7:6 14:12  TC RW Eckenheim anzeigen
01.09.2019 09:00 Ackermann, Meyke  (2)
Alig, Anke  (9)
Guillaume, Nadja  (8)
Benninger, Irina  (10)
6:0 6:3   MSG TC Gersprenztal/Habitzheim anzeigen
Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.06.2019 10:00 Guillaume, Nadja  (5)
Rau, Charlotte  (11)
Steinmetz, Ute  (4)
Schulze, Ute  (7)
5:7 6:1 11:9  TC Bergen-Enkheim anzeigen
29.06.2019 14:00 Kranz, Anetta  (2)
von Fürstenberg, Orna  (13)
Guillaume, Nadja  (5)
Temke, Katrin  (10)
6:3 6:2   TuS Makkabi Ffm anzeigen
31.08.2019 14:00 Seeliger, Susanne  (7)
Burtnick, Sheri  (14)
Guillaume, Nadja  (5)
Temke, Katrin  (10)
3:6 6:2 10:2  TC Kalbach anzeigen