Ergebnishistorie freischalten ...

Struve, Maximilian
TC Eschersheim Frankfurt (02024)

Saison
Verein TC Eschersheim Frankfurt (02024)
Friedlebenstr. 40, 60433 Frankfurt
www.tc-eschersheim.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 1
Herren: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 058
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 3:3, Doppel 4:2, gesamt 7:5
Herren: Einzel 2:3, Doppel 3:3, gesamt 5:6
Sommer 2019: Einzel 5:6, Doppel 7:5, gesamt 12:11
nuLiga-Bilanz 48:30, Doppel 49:31, gesamt 97:61

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 058
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Emmerich, Dominik  (7) Struve, Maximilian  (3) 6:4 1:6 6:3  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
26.05.2019 09:00 Struve, Maximilian  (3) Lack, Constantin  (6) 2:6 6:4 6:3  TC Niederursel anzeigen
16.06.2019 09:00 Fluck, Alexander  (15) Struve, Maximilian  (3) 7:5 6:2   TC Olympia Lorsch II anzeigen
18.08.2019 09:00 Struve, Maximilian  (3) Kumpf, Marius  (9) 6:2 3:6 6:1  TG Crumstadt anzeigen
25.08.2019 09:00 Lammersdorf, Maximilian  (34) Struve, Maximilian  (3) 6:7 6:1 6:2  TC Seeheim II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 15:00 Schenk, Piet  (2) Struve, Maximilian  (1) 1:6 1:6   TC Niddapark anzeigen
25.05.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1) Braun, Tim  (1) 6:2 6:0   TC Bergen-Enkheim anzeigen
08.06.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1) Huber, Tim  (3) 6:1 6:2   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
15.06.2019 09:00 Meyers, Philip  (2) Struve, Maximilian  (1) 6:4 6:2   TV Heimgarten anzeigen
10.08.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1) Hustert, Kieren  (1) 0:6 2:6   TC Niederursel anzeigen
17.08.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1) Jakubian, Gabriel  (1) 1:6 7:5 0:6  SC Frankfurt 80 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 058
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Nielsen, Adrian  (1)
Struve, Maximilian  (3)
Demuth, Thomas  (2)
Eley, Jonas  (4)
6:4 6:2   TV Wehrda anzeigen
19.05.2019 09:00 Brutscher, Tim  (6)
Koehler, Anton  (11)
Nielsen, Adrian  (1)
Struve, Maximilian  (3)
1:6 6:3 10:7  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
26.05.2019 09:00 Feldsieper, Jan  (2)
Struve, Maximilian  (3)
Stoica, Alexandru  (1)
Suchan, Tim  (2)
0:6 1:6   TC Niederursel anzeigen
16.06.2019 09:00 Kunstmann, Leo Gabriel  (13)
Fluck, Alexander  (15)
Nielsen, Adrian  (1)
Struve, Maximilian  (3)
6:2 6:3   TC Olympia Lorsch II anzeigen
18.08.2019 09:00 Struve, Maximilian  (3)
Hajtmanek, Jan  (4)
Kumpf, Marius  (9)
Schellhaas, Magnus  (10)
6:2 3:6 10:5  TG Crumstadt anzeigen
25.08.2019 09:00 Cromm, Nikolas  (17)
Lammersdorf, Maximilian  (34)
Feldsieper, Jan  (2)
Struve, Maximilian  (3)
6:3 2:6 7:10  TC Seeheim II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 15:00 Schenk, Piet  (2)
Bretana, Leonard  (5)
Struve, Maximilian  (1)
Darga, Tom  (4)
3:6 3:6   TC Niddapark anzeigen
25.05.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1)
König, Joshua  (5)
Braun, Tim  (1)
Osthoff, Tobias  (2)
6:0 6:0   TC Bergen-Enkheim anzeigen
08.06.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1)
Wohlers, Bosse  (8)
Westphal, Merlin  (7)
Schübeler, Vigo  (15)
6:0 6:0   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
15.06.2019 09:00 Meyers, Philip  (2)
Schaeff, Samuel  (5)
Struve, Maximilian  (1)
König, Joshua  (5)
6:1 6:2   TV Heimgarten anzeigen
10.08.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1)
Darga, Tom  (4)
Hustert, Kieren  (1)
Hustert, Benton  (2)
6:4 6:3   TC Niederursel anzeigen
17.08.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1) w.o.
 (-3) w.o.
Friedman, Samuel  (2)
Jary, Paul  (3)
  SC Frankfurt 80 anzeigen