Ergebnishistorie freischalten ...

Becker, Liam
TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)

Saison
Verein TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)
Huthpark, 60389 Frankfurt
www.tv-heimgarten.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 3
Junioren U 18: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 047
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
nuLiga-Bilanz 43:18, Doppel 39:17, gesamt 82:35

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Fehling, Finn  (4) Becker, Liam  (3) 0:6 1:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Vögeding, Friedrich  (6) Becker, Liam  (3) 2:6 3:6   TC Niddapark anzeigen
24.05.2019 16:00 Becker, Liam  (3) Von Joest, Momo  (13) 6:4 6:1   SC Frankfurt 80 III anzeigen
14.06.2019 16:00 Rehart, Vincent  (7) Becker, Liam  (3) 0:6 4:6   Höchster THC anzeigen
16.08.2019 16:00 Becker, Liam  (3) Mahling, Hugo  (17) 2:6 4:6   Eintracht Frankfurt III anzeigen
23.08.2019 16:00 Martin, Philippe  (3) Becker, Liam  (3) 3:6 4:6   TC Eschersheim anzeigen
08.09.2019 18:00 Becker, Liam  (3) Deltschev, Aaron  (8) 6:1 6:1   SC SaFo Ffm II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Krafft, Kimon  (1)
Zimmermann, Julius  (2)
Bule, Vito  (1)
Becker, Liam  (3)
3:6 0:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Kreutzer, Nicki Lasse  (5)
Vögeding, Friedrich  (6)
Becker, Liam  (3)
Neises, Luis  (4)
2:6 1:6   TC Niddapark anzeigen
24.05.2019 16:00 Büttner, Finn  (2)
Becker, Liam  (3)
Finkelnburg, Max  (9)
Von Joest, Momo  (13)
2:6 6:1 10:3  SC Frankfurt 80 III anzeigen
14.06.2019 16:00 Rehart, Vincent  (7)
Schuler, Lauritz  (9)
Becker, Liam  (3)
Neises, Luis  (4)
4:6 6:7   Höchster THC anzeigen
16.08.2019 16:00 Becker, Liam  (3)
Neises, Luis  (4)
Distler, Gregor  (18)
Mahling, Hugo  (17)
3:6 4:6   Eintracht Frankfurt III anzeigen
23.08.2019 16:00 Wohlers, Bosse  (2)
Martin, Philippe  (3)
Büttner, Finn  (2)
Becker, Liam  (3)
4:6 6:4 7:10  TC Eschersheim anzeigen
08.09.2019 18:00 Büttner, Finn  (2)
Becker, Liam  (3)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  SC SaFo Ffm II anzeigen