Ergebnishistorie freischalten ...

Pauli, Fynn
TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)

Saison
Verein TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)
Huthpark, 60389 Frankfurt
www.tv-heimgarten.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 2
gemischt U12: Rang 14
Junioren U10: Rang 1
Junioren U12: Rang 9
Junioren U 14: Rang 25
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 041
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 043
Junioren U 12 II    Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 044
Bilanz
gemischt U10: Einzel -, Doppel -, gesamt -
gemischt U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U10: Einzel 3:3, Doppel 1:5, gesamt 4:8
Junioren U12: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Junioren U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 4:4, Doppel 2:6, gesamt 6:10
nuLiga-Bilanz 14:6, Doppel 7:10, gesamt 21:16

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Schick, Johann  (1) Pauli, Fynn  (1) 6:2 6:4   FTC Palmengarten anzeigen
17.05.2019 16:00 Pauli, Fynn  (1) Kolb, Philipp  (6) 6:2 6:3   SC Frankfurt 80 II anzeigen
24.05.2019 16:00 Brandau, Nick  (3) Pauli, Fynn  (1) 3:6 4:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
14.06.2019 16:00 Feilcke, Carl  (1) Pauli, Fynn  (1) 6:2 6:2   Eintracht Frankfurt anzeigen
23.08.2019 16:00 Pauli, Fynn  (1) Nagler, Philipp  (1) 5:7 5:7   SC SaFo Ffm anzeigen
30.08.2019 16:00 Hofmann, Hanno  (2) Pauli, Fynn  (1) 6:7 6:4 6:10  SW Frankfurt anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 043
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 14:00 Bodenstein, Viktor  (3) Pauli, Fynn  (9) 6:2 6:1   SW Frankfurt anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 14:00 Pauli, Fynn  (9) Ouissi, Lennart  (11) 6:1 6:0   TV Nieder-Erlenbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Terraneo, Marc  (3)
Tschackert, Christos  (4)
Pauli, Fynn  (1)
Vogel, Theodor  (2)
3:6 7:5 10:8  FTC Palmengarten anzeigen
17.05.2019 16:00 Pauli, Fynn  (1)
Vogel, Theodor  (2)
Beattie, Quinn  (7)
Bast, Alvaro  (13)
6:3 6:2   SC Frankfurt 80 II anzeigen
24.05.2019 16:00 Nidelat, Mateo  (1)
Nisi, Tiam  (20)
Pauli, Fynn  (1)
Winkler, Carlo  (6)
6:3 6:3   SC Frankfurt 80 anzeigen
14.06.2019 16:00 Feilcke, Carl  (1)
Hess, Louis  (9)
Pauli, Fynn  (1)
Lust, Felix  (5)
6:2 6:2   Eintracht Frankfurt anzeigen
23.08.2019 16:00 Pauli, Fynn  (1)
Vogel, Theodor  (2)
Nagler, Philipp  (1)
Moldenhauer, Leon  (2)
3:6 4:6   SC SaFo Ffm anzeigen
30.08.2019 16:00 Hofmann, Hanno  (2)
Goode, Sebastian  (3)
Pauli, Fynn  (1)
Vogel, Theodor  (2)
4:6 6:3 10:4  SW Frankfurt anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 043
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 14:00 Bodenstein, Viktor  (3)
Goode, Sebastian  (12)
Pauli, Fynn  (9)
Jüngst, Kevin  (10)
6:1 6:1   SW Frankfurt anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 14:00 Haas, Linus  (5)
Pauli, Fynn  (9)
Löffler, Tizian  (4)
Boiar, Jonathan  (6)
6:1 6:4   TV Nieder-Erlenbach anzeigen