Ergebnishistorie freischalten ...

Gödecke, Kay
Eintracht Frankfurt (02003)

Saison
Verein Eintracht Frankfurt (02003)
Alfred-Pfaff-Str. 1, 60386 Frankfurt
www.tennis-eintracht.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 18
Herren: Rang 73
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Junioren U 18 III    Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 4:1, Doppel 5:1, gesamt 9:2
Junioren U 18: Einzel 2:1, Doppel 1:2, gesamt 3:3
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:2, Doppel 6:3, gesamt 12:5
nuLiga-Bilanz 48:26, Doppel 53:21, gesamt 101:47

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2019 11:00 Gödecke, Kay  (18) Lowack, Yannick  (4) 4:6 6:4 6:3  TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Gödecke, Kay  (18) Kamlah, Clemens  (13) 1:6 0:6   FTC Palmengarten II anzeigen
Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Gödecke, Kay  (18) Schrauf, Julius  (12) 6:0 6:2   Kasseler TC 31 anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Gödecke, Kay  (2) Schmitt, Ben  (5) 6:1 6:1   FTC Palmengarten II anzeigen
24.05.2019 16:00 Friedman, Samuel  (1) Gödecke, Kay  (2) 3:6 1:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
16.08.2019 16:00 Gödecke, Kay  (2) Forer, Julian  (6) 6:2 6:1   TC Bad Vilbel II anzeigen
29.08.2019 18:00 Christ, Johannes  (1) Gödecke, Kay  (2) 1:6 3:6   SW Frankfurt anzeigen
30.08.2019 16:00 Gödecke, Kay  (2) Wagner, Leonard  (1) 1:6 0:6   TC Bad Vilbel anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2019 11:00 Gödecke, Kay  (18)
Reith, Tom  (23)
Lowack, Yannick  (4)
Engel, Lukas  (7)
6:4 6:4   TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Gödecke, Kay  (18)
Zörnig, Henri  (30)
Marinovic, Filip  (14)
Topic, Sergej  (17)
2:6 5:7   FTC Palmengarten II anzeigen
Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Ahrens, Oskar  (16)
Gödecke, Kay  (18)
Uhde, Jonathan  (8)
Riex, Julius  (10)
3:6 6:2 7:10  Kasseler TC 31 anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Gödecke, Kay  (2)
Reith, Tim  (7)
Schmitt, Ben  (5)
Hellauer, Ruprecht  (7)
6:0 6:2   FTC Palmengarten II anzeigen
24.05.2019 16:00 Friedman, Samuel  (1)
Höpfner, Leopold  (2)
Gödecke, Kay  (2)
Reith, Tom  (6)
3:6 2:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
14.06.2019 16:00 Moldenhauer, Louis  (1)
Milosavljevic, Nicola  (3)
Gödecke, Kay  (2)
Bevc, Jan  (5)
3:6 6:3 7:10  SC SaFo Ffm anzeigen
16.08.2019 16:00 Gödecke, Kay  (2)
Reith, Tim  (7)
Forer, Julian  (6)
Bruder, Henry  (11)
6:0 6:1   TC Bad Vilbel II anzeigen
29.08.2019 18:00 Christ, Johannes  (1)
Barth, Nick  (3)
Gödecke, Kay  (2)
Fahimy, Danjal  (13)
4:6 3:6   SW Frankfurt anzeigen
30.08.2019 16:00 Gödecke, Kay  (2) w.o.
Milenkovic, Mihailo  (3) w.o.
Patel, Hanu  (2)
Hornung, Daniel  (3)
  TC Bad Vilbel anzeigen