Ergebnishistorie freischalten ...

Moore, Joshua
TC BW Walldorf (01523)

Saison
Verein TC BW Walldorf (01523)
Okrifteler Str. 6, 64546 Mörfelden-Walldorf
http://tgs-walldorf.de/abteilung/tennis/
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 4
Herren: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 041 15
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 124 15
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 6:2, Doppel 7:0, gesamt 13:2
Herren: Einzel 2:2, Doppel 2:2, gesamt 4:4
Sommer 2019: Einzel 8:4, Doppel 9:2, gesamt 17:6
nuLiga-Bilanz 17:28, Doppel 24:18, gesamt 41:46

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 124 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Moore, Joshua  (4) Mantik, Sebastian  (7) 6:1 6:1   TK Raunheim II anzeigen
12.05.2019 09:00 Siegle, Nils  (11) Moore, Joshua  (4) 3:6 6:2 6:7  TG Crumstadt II anzeigen
18.05.2019 09:00 Wagner, Tom  (8) Moore, Joshua  (4) 7:6 6:0   TC Nauheim II anzeigen
15.06.2019 09:00 Moore, Joshua  (4) Petermann, Jason  (12) 1:6 2:6   MSG SG Dornheim/Wallerstädten anzeigen
10.08.2019 09:00 Moore, Joshua  (4) Luft, Julian  (15) 6:0 6:0   TG Crumstadt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Mantik, Sebastian  (7) Moore, Joshua  (4) 3:6 0:6   TK Raunheim II anzeigen
24.08.2019 09:00 Moore, Joshua  (4) Lehmann, Thassilo  (13) 6:3 6:2   TC Nauheim II anzeigen
07.09.2019 09:00 Petermann, Jason  (12) Moore, Joshua  (4) 2:6 0:6   MSG SG Dornheim/Wallerstädten anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 041 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Riensche, Yannik  (8) Moore, Joshua  (13) 4:6 1:6   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
26.05.2019 09:00 Moore, Joshua  (13) Martens, André  (13) 2:6 2:6   TC Kelsterbach II anzeigen
16.06.2019 09:00 Zirkel, Christoph  (19) Moore, Joshua  (13) 4:6 6:3 7:5  TC Gustavsburg anzeigen
25.08.2019 09:00 Funk, Cornelius  (8) Moore, Joshua  (13) 3:6 1:6   SG Dornheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 124 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Masangkay, Mart  (3)
Moore, Joshua  (4)
Knodt, Aaron  (8)
Park, Jin  (11)
6:0 6:1   TK Raunheim II anzeigen
12.05.2019 09:00 Siegle, Nils  (11)
Vatter, Ben  (12)
Masangkay, Mart  (3)
Moore, Joshua  (4)
1:6 0:6   TG Crumstadt II anzeigen
18.05.2019 09:00 Kotthoff, Jan  (5)
Wagner, Tom  (8)
Masangkay, Mart  (3)
Moore, Joshua  (4)
3:6 7:5 6:7  TC Nauheim II anzeigen
10.08.2019 09:00 Masangkay, Mart  (3)
Moore, Joshua  (4)
Schuhknecht, Mirko  (13)
Kretschmann, Nick  (14)
6:0 6:0   TG Crumstadt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Kovacic, Jonas  (5)
Pusch, Yannik  (9)
Masangkay, Mart  (3)
Moore, Joshua  (4)
1:6 2:6   TK Raunheim II anzeigen
24.08.2019 09:00 Masangkay, Mart  (3)
Moore, Joshua  (4)
Scheibe, Jonas  (10)
Lehmann, Thassilo  (13)
6:3 6:4   TC Nauheim II anzeigen
07.09.2019 09:00 Funk, Cornelius  (1)
Clauss, Cedric  (4)
Masangkay, Mart  (3)
Moore, Joshua  (4)
0:6 0:6   MSG SG Dornheim/Wallerstädten anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 041 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Riensche, Yannik  (8)
Hooke, Marvin  (17)
Moore, Joshua  (13)
Beisler, Emil  (16)
2:6 3:6   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
26.05.2019 09:00 Masangkay, Mart  (7)
Moore, Joshua  (13)
Martens, André  (13)
Gugisch, Lukas  (14)
2:6 4:6   TC Kelsterbach II anzeigen
16.06.2019 09:00 Heidenberger, Markus  (16)
Zirkel, Christoph  (19)
Masangkay, Mart  (7)
Moore, Joshua  (13)
6:3 6:1   TC Gustavsburg anzeigen
25.08.2019 09:00 Dereli, Deniz  (4)
Funk, Cornelius  (8)
Bernhard, Felix  (12)
Moore, Joshua  (13)
2:6 1:6   SG Dornheim anzeigen