Ergebnishistorie freischalten ...

Ordelheide, Torsten
Bob Club Fürth (Odenwald) (01401)

Saison
Verein Bob Club Fürth (Odenwald) (01401)
Krumbacher Str. 33, 64658 Fürth (Odenwald)
www.bob-club-fuerth.de/
Nam. Meldung
Herren: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 034
Bilanz
Herren: Einzel 6:1, Doppel 4:3, gesamt 10:4
Sommer 2019: Einzel 6:1, Doppel 4:3, gesamt 10:4
nuLiga-Bilanz 52:14, Doppel 46:17, gesamt 98:31

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Roesner, Philipp  (3) Ordelheide, Torsten  (1) 1:6 0:6   TC Lampertheim anzeigen
19.05.2019 09:00 Ordelheide, Torsten  (1) Rossmann, Lorenz  (9) 6:0 6:1   SVS Griesheim II anzeigen
09.06.2019 09:00 Ordelheide, Torsten  (1) Benes, Krystof  (5) 6:1 6:1   TC Bürstadt II anzeigen
30.06.2019 09:00 Rode, Johannes  (1) Ordelheide, Torsten  (1) 2:6 1:6   TC Traisa anzeigen
11.08.2019 09:00 Schreiner, Eric  (11) Ordelheide, Torsten  (1) 6:3 6:3   MSG Birken./Gorxheimertal/Rimb. II anzeigen
25.08.2019 09:00 Kern, Fabian Alexander  (4) Ordelheide, Torsten  (1) 6:3 5:7 4:6  BR Erbach anzeigen
01.09.2019 14:00 Ordelheide, Torsten  (1) Ebert, Michael  (3) 6:4 6:3   TC Nieder-Roden anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Roesner, Philipp  (3)
Tzschupke, Marc-André  (25)
Ordelheide, Torsten  (1)
Kieser, Holger  (4)
2:6 1:6   TC Lampertheim anzeigen
19.05.2019 09:00 Ordelheide, Torsten  (1)
Kurz, Florian  (3)
Rossmann, Lorenz  (9)
Holst, Soeren  (12)
6:2 6:0   SVS Griesheim II anzeigen
09.06.2019 09:00 Ordelheide, Torsten  (1)
Kieser, Holger  (4)
Kohl, Jan-Henrik  (6)
Meyer, Constantin  (9)
6:3 7:6   TC Bürstadt II anzeigen
30.06.2019 09:00 Baranyai, Julian  (5)
Querbach, Matthias  (11)
Ordelheide, Torsten  (1)
Kieser, Holger  (4)
7:6 4:6 5:10  TC Traisa anzeigen
11.08.2019 09:00 Schreiner, Eric  (11)
Bender, Stefan  (14)
Ordelheide, Torsten  (1)
Kurz, Florian  (3)
6:4 6:4   MSG Birken./Gorxheimertal/Rimb. II anzeigen
25.08.2019 09:00 Gallina, Sebastian  (13)
Gallina, Fabian  (14)
Ordelheide, Torsten  (1)
Weinheimer, Thomas  (6)
6:2 6:3   BR Erbach anzeigen
01.09.2019 14:00 Ordelheide, Torsten  (1)
Kieser, Holger  (4)
Ebert, Michael  (3)
Hrbaty, Brian  (5)
0:6 1:6   TC Nieder-Roden anzeigen