Ergebnishistorie freischalten ...

Uhrig, Yannik
TC Bad König (01403)

Saison
Verein TC Bad König (01403)
Schwimmbadstraße, 64732 Bad König
www.tcb.digh.de/
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 1
Herren: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 027
Junioren U 18     Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 5:2, Doppel 7:0, gesamt 12:2
Herren: Einzel 4:1, Doppel 3:2, gesamt 7:3
Sommer 2019: Einzel 9:3, Doppel 10:2, gesamt 19:5
nuLiga-Bilanz 75:33, Doppel 69:38, gesamt 144:71

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Moldenhauer, Louis  (11) Uhrig, Yannik  (1) 1:6 1:6   SC SaFo Ffm II anzeigen
25.05.2019 09:00 Roth, Felix  (1) Uhrig, Yannik  (1) 0:6 1:6   TC Bad Homburg anzeigen
01.06.2019 09:00 Kurschilgen, Lars  (1) Uhrig, Yannik  (1) 1:6 6:3 6:1  GW Idstein anzeigen
15.06.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (1) Hornung, Daniel  (13) 6:1 6:2   TC Bad Vilbel II anzeigen
17.08.2019 09:00 Wollenburg, Janis  (1) Uhrig, Yannik  (1) 6:4 6:3   TC Heppenheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (1) Faust, Lukas  (1) 6:1 6:2   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
31.08.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (1) Dorsch, Elias  (1) 6:0 6:2   RW Fulda anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 027
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (3) Diederich, Carsten  (7) 6:1 6:1   SG Arheilgen II anzeigen
19.05.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (3) Dimitrijevski, Misho  (2) 5:7 6:7   TC Groß-Zimmern anzeigen
16.06.2019 09:00 Schröder, Jan  (6) Uhrig, Yannik  (3) 2:6 3:6   TC Rüsselsheim anzeigen
18.08.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (3) Eisenhauer, Christian  (3) 6:1 6:1   TC Reichelsheim anzeigen
25.08.2019 09:00 Muto, Gregorio  (11) Uhrig, Yannik  (3) 0:6 3:6   TC Viernheim II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Moldenhauer, Louis  (11)
Frick, Joshua Kimi  (12)
Uhrig, Yannik  (1)
Vetter, Emil  (3)
1:6 0:6   SC SaFo Ffm II anzeigen
25.05.2019 09:00 Roth, Felix  (1)
Daume, Oskar  (4)
Uhrig, Yannik  (1)
Kolmer, Daniel  (2)
0:6 1:6   TC Bad Homburg anzeigen
01.06.2019 09:00 Kurschilgen, Lars  (1)
Kurschilgen, Sven  (2)
Uhrig, Yannik  (1)
Vetter, Emil  (3)
1:6 4:6   GW Idstein anzeigen
15.06.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (1)
Vetter, Emil  (3)
Hornung, Daniel  (13)
Gerhardt, Christopher  (14)
6:3 6:0   TC Bad Vilbel II anzeigen
17.08.2019 09:00 Wollenburg, Janis  (1)
Roller, Leo  (2)
Uhrig, Yannik  (1)
Vetter, Emil  (3)
4:6 4:6   TC Heppenheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (1)
Vetter, Emil  (3)
Hansmann, Philipp  (2)
Simon, Noa  (3)
7:5 6:2   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
31.08.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (1)
Vetter, Emil  (3)
Dorsch, Elias  (1)
Reinhard, Bengt  (5)
6:1 6:1   RW Fulda anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 027
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (3)
Müller, Timo  (6)
Diederich, Carsten  (7)
Frey, Lukas  (24)
6:1 6:4   SG Arheilgen II anzeigen
19.05.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (3)
Vetter, Emil  (8)
Dimitrijevski, Misho  (2)
Ahrend, Paul-Henry  (11)
6:4 4:6 9:11  TC Groß-Zimmern anzeigen
16.06.2019 09:00 Schröder, Jan  (6)
Riedel, Andreas  (7)
Uhrig, Yannik  (3)
Vetter, Emil  (8)
4:6 3:6   TC Rüsselsheim anzeigen
18.08.2019 09:00 Uhrig, Yannik  (3)
Müller, Timo  (6)
Eisenhauer, Daniel  (1)
Eisenhauer, Christian  (3)
3:6 2:6   TC Reichelsheim anzeigen
25.08.2019 09:00 Frank, Jonas  (8)
Helfrich, Torben  (13)
Uhrig, Yannik  (3)
Vetter, Emil  (8)
6:7 7:5 6:10  TC Viernheim II anzeigen