Ergebnishistorie freischalten ...

Faller, Lukas
TC 1949 Bürstadt (01309)

Saison
Verein TC 1949 Bürstadt (01309)
Ausserhalb 96 (für Navi: Gartenstr. 50), 68642 Bürstadt
www.tc-buerstadt.de
Nam. Meldung
gemischt U 18: Rang 2
Junioren U 18: Rang 2
Herren: Rang 12
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 034
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 121 13
gemischt U 18     gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Bilanz
gemischt U 18: Einzel 3:0, Doppel 1:2, gesamt 4:2
Junioren U 18: Einzel 4:3, Doppel 4:3, gesamt 8:6
Herren: Einzel 0:1, Doppel 1:0, gesamt 1:1
Sommer 2019: Einzel 7:4, Doppel 6:5, gesamt 13:9
nuLiga-Bilanz 28:36, Doppel 30:31, gesamt 58:67

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Faller, Lukas  (2) Jungmann, Marie  (3) 6:1 6:0   MSG TC Gorxheimertal/BW Birkenau anzeigen
11.05.2019 09:00 Palmy, Tom  (1) Faller, Lukas  (2) 0:6 1:6   TC Babenhausen anzeigen
10.08.2019 09:00 Kaibel, Annika  (4) Faller, Lukas  (2) 0:6 0:6   TC Hofheim-Ried anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 121 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Faller, Lukas  (2) Goliasch, Jan  (6) 6:4 6:2   TC Lampertheim II anzeigen
18.05.2019 09:00 Edelmann, Silvan  (1) Faller, Lukas  (2) 6:3 6:3   TC Michelstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Lerch, Nils-Lennart  (22) Faller, Lukas  (2) 2:6 2:6   TC Heppenheim IV anzeigen
15.06.2019 09:00 Faller, Lukas  (2) Gruhn, Tom  (13) 6:4 6:3   TC Heppenheim III anzeigen
17.08.2019 09:00 Faller, Lukas  (2) Hofmann-Cruz, Samuel  (1) 6:1 6:4   TC Biblis anzeigen
24.08.2019 09:00 Müller, Alexander  (2) Faller, Lukas  (2) 6:2 6:4   BR Erbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Faller, Lukas  (2) Willwohl, Mika  (1) 5:7 3:6   TG Bobstadt anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Wohlgemuth, Clark  (27) Faller, Lukas  (12) 6:1 6:0   MSG Birken./Gorxheimertal/Rimb. II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Faller, Lukas  (2)
Faller, Sarah  (5)
Jungmann, Marie  (3)
Gruber, Dominik  (7)
4:6 4:6   MSG TC Gorxheimertal/BW Birkenau anzeigen
11.05.2019 09:00 Gökce, Elena  (6)
Palmer, Alicen  (8)
Faller, Lukas  (2)
Lurg, Sofia  (14)
6:0 6:0   TC Babenhausen anzeigen
10.08.2019 09:00 Kaibel, Annika  (4)
Glaser, Elias  (6)
Faller, Lukas  (2)
Truong, Simon  (6)
1:6 1:6   TC Hofheim-Ried anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 121 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Back, Mika  (1)
Faller, Lukas  (2)
Pourikas, Aristide  (5)
Klippel, Julian  (9)
6:4 6:2   TC Lampertheim II anzeigen
18.05.2019 09:00 Edelmann, Silvan  (1)
Uhrig, Moritz  (10)
Faller, Lukas  (2)
Menzel, Fabian  (5)
6:3 5:7 10:2  TC Michelstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Frey, David  (19)
Lerch, Nils-Lennart  (22)
Faller, Lukas  (2)
Truong, Simon  (4)
0:6 1:6   TC Heppenheim IV anzeigen
15.06.2019 09:00 Faller, Lukas  (2)
Menzel, Fabian  (5)
Gruhn, Tom  (13)
Gilbert, Benjamin  (15)
6:1 6:1   TC Heppenheim III anzeigen
17.08.2019 09:00 Faller, Lukas  (2)
Menzel, Fabian  (5)
Hofmann-Cruz, Samuel  (1)
Röhrborn, Maximilian  (6)
6:2 6:4   TC Biblis anzeigen
24.08.2019 09:00 Mertens, Jan-Henrik  (1)
Müller, Alexander  (2)
Back, Mika  (1)
Faller, Lukas  (2)
6:0 6:0   BR Erbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Faller, Lukas  (2)
Truong, Simon  (4)
Ofenloch, Benny  (2)
Zahner, Marcus  (4)
0:6 0:6   TG Bobstadt anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Wohlgemuth, Clark  (27)
Krautter, Tino  (32)
Kohl, Jan-Henrik  (6)
Faller, Lukas  (12)
0:6 0:6   MSG Birken./Gorxheimertal/Rimb. II anzeigen