Ergebnishistorie freischalten ...

Stilp, Marius
TC Olympia Lorsch (01311)

Saison
Verein TC Olympia Lorsch (01311)
Ludwig-Gärtner-Str. 1, 64653 Lorsch
www.tco-lorsch.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 11
Herren: Rang 29
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 0:7, Doppel 2:5, gesamt 2:12
Junioren U 18: Einzel 0:3, Doppel 1:3, gesamt 1:6
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 0:10, Doppel 3:8, gesamt 3:18
nuLiga-Bilanz 27:31, Doppel 38:21, gesamt 65:52

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Kirschner, Fynn  (1) Stilp, Marius  (2) 6:0 6:0   TEC Darmstadt anzeigen
17.05.2019 16:00 Stilp, Marius  (2) Gajlovic, Stevan  (2) 1:6 0:6   TC Seeheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Stilp, Marius  (2) Fecher, Lion  (6) 6:7 1:6   Messeler TC II anzeigen
25.06.2019 18:30 Emmenlauer, Till  (3) Stilp, Marius  (2) 6:3 6:4   BW Bensheim anzeigen
21.08.2019 18:00 Stilp, Marius  (2) Bargl, Paul  (6) 4:6 0:6   TC Seeheim II anzeigen
23.08.2019 16:00 Brdar, Selmin  (2) Stilp, Marius  (2) 6:0 6:1   TUS Griesheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Stilp, Marius  (2) Seewaldt, Yannick  (1) 0:6 0:6   Messeler TC anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Stilp, Marius  (11) Engelmann, Bennet  (2) 2:6 7:5 3:6  TC Lampertheim anzeigen
18.05.2019 09:00 Seewaldt, Yannick  (3) Stilp, Marius  (11) 6:0 6:0   MSG Messeler TC/Rück. Rossdorf anzeigen
31.08.2019 09:00 Stilp, Marius  (11) Schwarz, Mika  (4) 6:4 3:6 3:6  BG Dieburg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Kirschner, Fynn  (1)
Baer, Jarno  (3)
Stilp, Marius  (2)
Kriewald, Benedikt  (4)
6:1 6:2   TEC Darmstadt anzeigen
17.05.2019 16:00 Stilp, Marius  (2)
Kriewald, Benedikt  (4)
Schwinn, Philipp  (3)
Billig, Jakob  (4)
2:6 2:6   TC Seeheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Stilp, Marius  (2)
Köhler, Nils  (6)
Böhm, Levi  (7) w.o.
 (-3) w.o.
  Messeler TC II anzeigen
25.06.2019 18:30 Steiner, Anton  (2)
Emmenlauer, Till  (3)
Baßler, Frederik  (1)
Stilp, Marius  (2)
7:5 4:6 8:10  BW Bensheim anzeigen
21.08.2019 18:00 Baßler, Frederik  (1)
Stilp, Marius  (2)
Blenich, Yannic  (5)
Billig, Jonathan  (7)
5:7 6:1 6:10  TC Seeheim II anzeigen
23.08.2019 16:00 Brdar, Selmin  (2)
Bechlem, Lasse  (3)
Stilp, Marius  (2)
Bauer, Ben  (3)
6:2 6:0   TUS Griesheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Stilp, Marius  (2)
Kriewald, Benedikt  (4)
Seewaldt, Yannick  (1)
Kowalski, Nicholas  (2)
0:6 1:6   Messeler TC anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Yadegardjam, Marc  (1)
Koenen, Keith Leonce  (2)
Baßler, Frederik  (8)
Stilp, Marius  (11)
6:4 6:0   MSG Messeler TC/Rück. Rossdorf anzeigen
25.05.2019 09:00 Henke-Scholz, Marco  (1)
Schulz, Constantin  (9)
Kettenbach, Caspar  (7)
Stilp, Marius  (11)
4:6 0:6   SG Egelsbach anzeigen
15.06.2019 09:00 Stilp, Marius  (11)
Kriewald, Benedikt  (15)
Rothmann, Finn  (1)
Wallstab, Maximilian  (2)
3:6 1:6   TC Erzhausen anzeigen
31.08.2019 09:00 Stilp, Marius  (11)
Kriewald, Benedikt  (15)
Schwarz, Mathis  (2)
Margerie, Linus  (5)
3:6 1:6   BG Dieburg anzeigen