Ergebnishistorie freischalten ...

Wunder-Schoenung, Annette
TC Lampertheim (01301)

Saison
Verein TC Lampertheim (01301)
Am Sportfeld, 68623 Lampertheim
http://www.tc-lampertheim.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 1
Damen 40: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006
Damen 40     Damen 40 (4er) - Hessenliga Gr. 023
Bilanz
Damen: Einzel 1:0, Doppel 0:1, gesamt 1:1
Damen 40: Einzel 6:1, Doppel 4:3, gesamt 10:4
Sommer 2019: Einzel 7:1, Doppel 4:4, gesamt 11:5
nuLiga-Bilanz 83:35, Doppel 79:44, gesamt 162:79

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 40 (4er) - Hessenliga Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Wunder-Schoenung, Annette  (2) Schreppel, Corinna  (2) 6:3 6:1   TC Bad Homburg anzeigen
18.05.2019 14:00 Wunder-Schoenung, Annette  (2) Horlacher, Heike  (2) 6:1 6:3   TC AW Obertshausen anzeigen
25.05.2019 14:00 Lubeseder, Birgit  (1) Wunder-Schoenung, Annette  (2) 2:6 4:6   TC Heusenstamm anzeigen
15.06.2019 14:00 Wunder-Schoenung, Annette  (2) Giljohann-Farkas, Katrin  (1) 3:6 1:6   RW Lauterbach anzeigen
10.08.2019 14:00 Mühlstädt, Sabine  (3) Wunder-Schoenung, Annette  (2) 4:6 6:2 6:7  BW Bad Soden anzeigen
24.08.2019 14:00 Wunder-Schoenung, Annette  (2) Fischer, Karen  (1) 6:2 6:3   TC Sinn anzeigen
31.08.2019 14:00 Severis, Silke  (3) Wunder-Schoenung, Annette  (2) 6:7 3:6   Sportwelt Rosbach anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Klenk, Sophia  (6) Wunder-Schoenung, Annette  (1) 2:6 0:6   TC Bürstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 40 (4er) - Hessenliga Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Wunder-Schoenung, Annette  (2)
Gross, Sonja  (10)
Brueggemann, Diane  (5)
Spiller, Heike  (7)
4:6 6:3 9:11  TC Bad Homburg anzeigen
18.05.2019 14:00 Wunder-Schoenung, Annette  (2)
Schmitt, Annette  (4)
Horlacher, Heike  (2)
Horlacher, Sandra  (20)
6:3 6:1   TC AW Obertshausen anzeigen
25.05.2019 14:00 Lubeseder, Birgit  (1)
Sellis-Moss, Tina  (2)
Wunder-Schoenung, Annette  (2)
Schmitt, Annette  (4)
6:1 6:2   TC Heusenstamm anzeigen
15.06.2019 14:00 Coconcelli, Petra  (1)
Wunder-Schoenung, Annette  (2)
Giljohann-Farkas, Katrin  (1)
Kossick, Almut  (4)
1:6 1:6   RW Lauterbach anzeigen
10.08.2019 14:00 Mühlstädt, Sabine  (3)
Twietmeyer, Meike  (12)
Wunder-Schoenung, Annette  (2)
Schmitt, Annette  (4)
3:6 2:6   BW Bad Soden anzeigen
24.08.2019 14:00 Wunder-Schoenung, Annette  (2)
Schmitt, Annette  (4)
Fischer, Karen  (1)
Meyer, Heike  (6)
6:0 6:0   TC Sinn anzeigen
31.08.2019 14:00 Stetzer, Cornelia  (2)
Schultheis, Britta  (15)
Schmitt, Annette  (4)
Wunder-Schoenung, Annette  (2)
1:6 2:6   Sportwelt Rosbach anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Klenk, Alicia  (1)
Jahr, Caroline  (14)
Wunder-Schoenung, Annette  (1)
Koch, Franziska  (12)
7:5 7:6   TC Bürstadt anzeigen