Ergebnishistorie freischalten ...

Haupt, Jannik
TC Alsbach (01128)

Saison
Verein TC Alsbach (01128)
Am Weilerweg 100, 64665 Alsbach
www.tc-alsbach.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 5
Herren: Rang 17
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 040 14
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 4:3, Doppel 5:2, gesamt 9:5
Junioren U 18: Einzel 6:2, Doppel 4:4, gesamt 10:6
Herren: Einzel 2:1, Doppel 3:0, gesamt 5:1
Sommer 2019: Einzel 12:6, Doppel 12:6, gesamt 24:12
nuLiga-Bilanz 41:35, Doppel 39:37, gesamt 80:72

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Haupt, Jannik  (2) Mauczok, Luis  (2) 6:1 6:0   MSG BG Dieburg/Eppertshausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Sperber-Gutiez, Lukas  (8) Haupt, Jannik  (2) 1:6 1:6   TC Erzhausen II anzeigen
24.05.2019 16:00 Haupt, Jannik  (2) Flügge, Patrice  (2) 5:7 3:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Haupt, Jannik  (2) Stehle, Jan Noah  (2) 7:6 6:2   SG Egelsbach anzeigen
16.08.2019 16:00 Shams, Marvin  (6) Haupt, Jannik  (2) 6:4 6:4   TUS Griesheim II anzeigen
23.08.2019 16:00 Wilke, Ben  (2) Haupt, Jannik  (2) 6:2 4:6 10:8  SG Weiterstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Haupt, Jannik  (2) Schöbernig, Lennart  (3) 6:1 6:4   TC Groß-Zimmern anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 17:00 Pfister, Nick  (14) Haupt, Jannik  (5) 1:6 5:7   TC Viernheim II anzeigen
25.05.2019 09:00 Haupt, Jannik  (5) Hafner, Leon  (18) 6:2 6:4   TC Groß-Zimmern II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Özsevim, Kian  (5) Haupt, Jannik  (5) 6:3 6:0   SG Weiterstadt II anzeigen
18.05.2019 09:00 Eckhard, Marius  (21) Haupt, Jannik  (5) 3:6 1:6   TEC Darmstadt III anzeigen
15.06.2019 09:00 Haupt, Jannik  (5) Meck, Levi  (3) 5:7 6:2 6:2  MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen
10.08.2019 09:00 Fritz, Benjamin  (14) Haupt, Jannik  (5) 2:6 1:6   TC Erzhausen III anzeigen
17.08.2019 09:00 Hahn, Thorben  (7) Haupt, Jannik  (5) 1:6 6:4 4:6  MSG TSV/TC Pfungstadt II anzeigen
24.08.2019 09:00 Haupt, Jannik  (5) Barth, Julian  (5) 2:6 4:6   TC Erzhausen II anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 040 14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Haupt, Jannik  (17) Reichert, Luca  (14) 3:6 1:6   TC Bad König II anzeigen
19.05.2019 09:00 Haupt, Jannik  (17) Arnold, Thomas  (3) 7:6 6:4   TC Grasellenbach anzeigen
26.05.2019 14:00 Schellhaas, Christian  (9) Haupt, Jannik  (17) 7:5 4:6 2:6  TC Rodau anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Medic, David  (1)
Haupt, Jannik  (2)
Jacobi, Florian  (1)
Mauczok, Luis  (2)
6:2 6:0   MSG BG Dieburg/Eppertshausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Sperber-Gutiez, Manuel  (7)
Avdibasic, Amer  (12)
Haupt, Jannik  (2)
Leidner, Finn  (3)
2:6 3:6   TC Erzhausen II anzeigen
24.05.2019 16:00 Haupt, Jannik  (2)
Leidner, Finn  (3)
Janßen, Jerome  (1)
Schönrock, Marc  (3)
6:4 0:6 3:10  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Medic, David  (1)
Haupt, Jannik  (2)
Knöß, David  (1)
Hogardt, Luka  (3)
6:0 6:1   SG Egelsbach anzeigen
16.08.2019 16:00 Sturm, Lennon  (8)
Zöller, David  (10)
Haupt, Jannik  (2)
Leidner, Finn  (3)
3:6 0:6   TUS Griesheim II anzeigen
23.08.2019 16:00 Wilke, Ben  (2)
Kochem, Jonas  (3)
Haupt, Jannik  (2)
Leidner, Finn  (3)
6:1 6:3   SG Weiterstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Medic, David  (1)
Haupt, Jannik  (2)
Lich, Leonardo  (1)
Schöbernig, Lennart  (3)
4:6 6:2 10:6  TC Groß-Zimmern anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 17:00 Pfister, Nick  (14) w.o.
 (-3) w.o.
Haupt, Jannik  (5)
Beck, Lasse  (11)
  TC Viernheim II anzeigen
25.05.2019 09:00 Bradac, Daniel  (3)
Haupt, Jannik  (5)
Keller, Marius  (10)
Hafner, Leon  (18)
6:4 6:1   TC Groß-Zimmern II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Özsevim, Kian  (5)
Wilke, Ben  (6)
Haupt, Jannik  (5)
Glock, Leonard  (7)
6:0 6:1   SG Weiterstadt II anzeigen
18.05.2019 09:00 Eckhard, Marius  (21)
Kolb, Philipp  (22)
Haupt, Jannik  (5)
Haack, Simon  (6)
0:6 7:6 8:10  TEC Darmstadt III anzeigen
15.06.2019 09:00 Haupt, Jannik  (5)
Beck, Lasse  (11)
Meck, Levi  (3)
Schlitt, Robin  (6)
6:4 6:7 4:10  MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen
10.08.2019 09:00 Penndorf, Janik  (13)
Dappers, Ben  (21)
Haupt, Jannik  (5)
Haack, Simon  (6)
6:3 6:3   TC Erzhausen III anzeigen
17.08.2019 09:00 Hahn, Thorben  (7)
Gröning, Jonas  (9)
Haupt, Jannik  (5)
Winter, Justin  (9)
6:3 6:0   MSG TSV/TC Pfungstadt II anzeigen
24.08.2019 09:00 Haupt, Jannik  (5)
Ernst, Elias  (8)
Barth, Julian  (5)
Ekonomakos, Janis  (17)
6:3 6:7 11:9  TC Erzhausen II anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 040 14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Bradac, Daniel  (16)
Haupt, Jannik  (17)
Schäfer, Maximilian  (12)
Bekker, Alan Darius  (16)
6:3 7:5   TC Bad König II anzeigen
19.05.2019 09:00 Bradac, Daniel  (16)
Haupt, Jannik  (17)
Arnold, Thomas  (3)
Schäfer, Kevin  (11)
6:2 3:6 10:5  TC Grasellenbach anzeigen
26.05.2019 14:00 Huth, Thorben  (5)
Huth, Merten  (12)
Haupt, Jannik  (17)
Hecker, Andreas  (27)
6:7 4:6   TC Rodau anzeigen