Ergebnishistorie freischalten ...

Glock, Leonard
TC Alsbach (01128)

Saison
Verein TC Alsbach (01128)
Am Weilerweg 100, 64665 Alsbach
www.tc-alsbach.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 4
Junioren U 18: Rang 7
Herren: Rang 19
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 040 14
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 4:2, Doppel 2:4, gesamt 6:6
Junioren U 18: Einzel 2:2, Doppel 1:3, gesamt 3:5
Herren: Einzel 1:1, Doppel 1:0, gesamt 2:1
Sommer 2019: Einzel 7:5, Doppel 4:7, gesamt 11:12
nuLiga-Bilanz 20:27, Doppel 18:31, gesamt 38:58

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Glock, Leonard  (4) Mauczok, Philipp  (5) 6:1 6:4   MSG BG Dieburg/Eppertshausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Avdibasic, Amer  (12) Glock, Leonard  (4) 2:6 1:6   TC Erzhausen II anzeigen
14.06.2019 16:00 Glock, Leonard  (4) Yekai, Yang  (10) 6:1 6:1   SG Egelsbach anzeigen
16.08.2019 16:00 Zöller, David  (10) Glock, Leonard  (4) 6:2 6:4   TUS Griesheim II anzeigen
23.08.2019 16:00 Wilke, Til  (4) Glock, Leonard  (4) 6:3 6:1   SG Weiterstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Glock, Leonard  (4) Hafner-Arnold, Levin  (15) 6:1 6:1   TC Groß-Zimmern anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Allmanritter, Tim  (11) Glock, Leonard  (7) 6:1 6:1   SG Weiterstadt II anzeigen
14.05.2019 16:00 Glock, Leonard  (7) Koeniger, Tom  (7) 6:2 6:0   TC Bickenbach II anzeigen
17.08.2019 09:00 Gröning, Jonas  (9) Glock, Leonard  (7) 6:4 7:5   MSG TSV/TC Pfungstadt II anzeigen
24.08.2019 09:00 Glock, Leonard  (7) Höfer, Theodor  (9) 6:0 6:3   TC Erzhausen II anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 040 14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Glock, Leonard  (19) Bekker, Alan Darius  (16) 1:6 5:7   TC Bad König II anzeigen
26.05.2019 14:00 Delp, Christoph  (17) Glock, Leonard  (19) 2:6 3:6   TC Rodau anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Leidner, Finn  (3)
Glock, Leonard  (4)
Margerie, Julius  (4)
Mauczok, Philipp  (5)
3:6 4:6   MSG BG Dieburg/Eppertshausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Sperber-Gutiez, Lukas  (8)
Mohrmann, David  (9)
Medic, David  (1)
Glock, Leonard  (4)
0:6 0:6   TC Erzhausen II anzeigen
14.06.2019 16:00 Leidner, Finn  (3)
Glock, Leonard  (4)
Stehle, Jan Noah  (2)
Yekai, Yang  (10)
6:1 6:3   SG Egelsbach anzeigen
16.08.2019 16:00 Klinger, Moritz  (5)
Shams, Marvin  (6)
Medic, David  (1)
Glock, Leonard  (4)
6:2 6:1   TUS Griesheim II anzeigen
23.08.2019 16:00 Özsevim, Kian  (1)
Wilke, Til  (4)
Medic, David  (1)
Glock, Leonard  (4)
6:2 6:0   SG Weiterstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Leidner, Finn  (3)
Glock, Leonard  (4)
Schmitz, Christian  (5)
Hafner-Arnold, Levin  (15)
0:6 2:6   TC Groß-Zimmern anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Özsevim, Kian  (5)
Wilke, Ben  (6)
Haupt, Jannik  (5)
Glock, Leonard  (7)
6:0 6:1   SG Weiterstadt II anzeigen
14.05.2019 16:00 Haack, Simon  (6)
Glock, Leonard  (7)
Doerfler, Maximilian  (6)
Rothe, Vincent  (10)
0:6 4:6   TC Bickenbach II anzeigen
17.08.2019 09:00 Leidner, Finn  (10)
Stengl, Robin  (12)
Glock, Leonard  (7)
Ernst, Elias  (8)
7:5 6:3   MSG TSV/TC Pfungstadt II anzeigen
24.08.2019 09:00 Haack, Simon  (6)
Glock, Leonard  (7)
Hinterschitt, Linus  (6)
Höfer, Theodor  (9)
6:3 3:6 10:8  TC Erzhausen II anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 040 14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 14:00 Schellhaas, Christian  (9)
Delp, Christoph  (17)
Haack, Simon  (18)
Glock, Leonard  (19)
3:6 3:6   TC Rodau anzeigen