Ergebnishistorie freischalten ...

Borne, Jerome
TC Bickenbach (01129)

Saison
Verein TC Bickenbach (01129)
Auf der alten Bahn 4, 64404 Bickenbach
www.tc-bickenbach.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 2
Junioren U 14: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 11
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Bilanz
Junioren U12: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
Junioren U 14: Einzel 0:5, Doppel 1:4, gesamt 1:9
Sommer 2019: Einzel 5:6, Doppel 5:6, gesamt 10:12
nuLiga-Bilanz 15:19, Doppel 13:19, gesamt 28:38

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Meyer, Carl Fiete  (7) Borne, Jerome  (2) 7:6 4:6 7:10  TC Bickenbach II anzeigen
18.05.2019 14:00 Borne, Jerome  (2) Heinz, Niclas  (3) 6:3 6:2   TC Erzhausen anzeigen
22.05.2019 16:00 Borne, Jerome  (2) Marx, Julian  (2) 7:6 7:5   SG Arheilgen anzeigen
15.06.2019 14:00 Massa, Aurelio  (6) Borne, Jerome  (2) 4:6 7:5 10:5  TC Seeheim II anzeigen
17.08.2019 14:00 Kastner, Konrad  (6) Borne, Jerome  (2) 2:6 0:6   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen
24.08.2019 14:00 Walther, Jan  (12) Borne, Jerome  (2) 0:6 0:6   SV Da-Eberstadt II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Gottsmann, Moritz  (4) Borne, Jerome  (4) 6:2 7:5   TC Erzhausen anzeigen
24.05.2019 16:00 Borne, Jerome  (4) Wagner, Max  (10) 0:6 0:6   TC Viernheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Siddique, Matteo Luca  (5) Borne, Jerome  (4) 6:0 6:0   TC Heppenheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Borne, Jerome  (4) Krist, Finn  (4) 0:6 1:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Klan, Maurizio  (2) Borne, Jerome  (4) 6:4 6:3   SG Arheilgen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Meyer, Carl Fiete  (7)
Wiesemann, Ludwig  (9)
Borne, Jerome  (2)
Bünger, Luke  (3)
0:6 0:6   TC Bickenbach II anzeigen
18.05.2019 14:00 Günther, Lefty  (1)
Borne, Jerome  (2)
Zimmermann, Felix  (1)
Heinz, Niclas  (3)
4:6 4:6   TC Erzhausen anzeigen
22.05.2019 16:00 Günther, Lefty  (1)
Borne, Jerome  (2)
Mugler, Lenn  (1)
Marx, Julian  (2)
7:6 6:2   SG Arheilgen anzeigen
15.06.2019 14:00 Brückner, Justus  (7)
Celik, Jonas  (9)
Borne, Jerome  (2)
Gewald, Noah  (5)
6:4 6:3   TC Seeheim II anzeigen
17.08.2019 14:00 Medrano, Paulo  (9)
Bayat, Liman  (16)
Borne, Jerome  (2)
Wörrlein, Nuno  (13)
2:6 5:7   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen
24.08.2019 14:00 Dahmen, Simon  (7)
Walther, Jan  (12)
Borne, Jerome  (2)
Bünger, Luke  (3)
0:6 2:6   SV Da-Eberstadt II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Wehling, Nicklas  (1)
Gottsmann, Moritz  (4)
Schuchmann, Finn  (1)
Borne, Jerome  (4)
6:3 6:1   TC Erzhausen anzeigen
24.05.2019 16:00 Günther, Lefty  (3)
Borne, Jerome  (4)
Weidner, Samuel  (4)
Wagner, Max  (10)
1:6 0:6   TC Viernheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Mykitiuk, Philipp  (3)
Praschtil, Nevio Marlon  (4)
Günther, Lefty  (3)
Borne, Jerome  (4)
2:6 2:6   TC Heppenheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Borne, Jerome  (4)
Scheidat, Frederik  (5)
Krist, Finn  (4)
Hellmuth, Finn  (6)
3:6 2:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Kreiser, Tammo  (1)
Klan, Maurizio  (2)
Borne, Jerome  (4)
Scheidat, Frederik  (5)
6:3 6:3   SG Arheilgen anzeigen