Ergebnishistorie freischalten ...

Bünger, Luke
TC Bickenbach (01129)

Saison
Verein TC Bickenbach (01129)
Auf der alten Bahn 4, 64404 Bickenbach
www.tc-bickenbach.de
Nam. Meldung
Junioren U10: Rang 1
Junioren U12: Rang 3
Junioren U 14: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 098 13
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 11
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
Bilanz
Junioren U10: Einzel 2:0, Doppel 1:0, gesamt 3:0
Junioren U12: Einzel 7:0, Doppel 6:1, gesamt 13:1
Junioren U 14: Einzel 4:1, Doppel 4:1, gesamt 8:2
Sommer 2019: Einzel 13:1, Doppel 11:2, gesamt 24:3
nuLiga-Bilanz 27:9, Doppel 25:10, gesamt 52:19

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 098 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Bünger, Luke  (1) Schmitt, Tristan  (4) 6:2 6:2   MSG TC Bürstadt/TC Biblis anzeigen
25.06.2019 16:00 Bünger, Luke  (1) Laszczik, Daniel  (6) 6:3 6:3   BW Bensheim II anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Wiesemann, Ludwig  (9) Bünger, Luke  (3) 0:6 0:6   TC Bickenbach II anzeigen
18.05.2019 14:00 Bünger, Luke  (3) Reuscher, Paul  (4) 6:1 6:0   TC Erzhausen anzeigen
22.05.2019 16:00 Bünger, Luke  (3) Zörkler, Gregor  (3) 6:0 6:0   SG Arheilgen anzeigen
15.06.2019 14:00 Brückner, Justus  (7) Bünger, Luke  (3) 2:6 2:6   TC Seeheim II anzeigen
10.08.2019 14:00 Bünger, Luke  (3) Troeschke, Bastian  (2) 6:1 6:2   TSG 46 Darmstadt anzeigen
17.08.2019 14:00 Medrano, Paulo  (9) Bünger, Luke  (3) 1:6 1:6   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen
24.08.2019 14:00 Gutbrod, Leo Hudson  (14) Bünger, Luke  (3) 0:6 0:6   SV Da-Eberstadt II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2019 16:00 Scholl, Paul  (8) Bünger, Luke  (6) 1:6 1:6   SG Arheilgen anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Villwock, Leonhard  (9) Bünger, Luke  (6) 2:6 0:6   SV Da-Eberstadt II anzeigen
24.05.2019 16:00 Bünger, Luke  (6) Dreibholz, Filip  (3) 6:3 6:0   TSG 46 Darmstadt anzeigen
07.06.2019 16:00 Bünger, Luke  (6) Sikuta, Vincent Jordi  (7) 5:7 3:6   SG Weiterstadt II anzeigen
16.08.2019 16:00 Bünger, Luke  (6) Reinhardt, David  (5) 6:0 6:2   SG Egelsbach II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 098 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Bünger, Luke  (1)
Schneider, Lino  (4)
Schmitt, Tristan  (4)
Aslani, Dion  (9)
6:2 7:5   MSG TC Bürstadt/TC Biblis anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Meyer, Carl Fiete  (7)
Wiesemann, Ludwig  (9)
Borne, Jerome  (2)
Bünger, Luke  (3)
0:6 0:6   TC Bickenbach II anzeigen
18.05.2019 14:00 Bünger, Luke  (3)
Winter, Henry  (4)
Reuscher, Paul  (4)
Bockstegen, Giulian  (7)
6:2 6:2   TC Erzhausen anzeigen
22.05.2019 16:00 Bünger, Luke  (3)
Winter, Henry  (4)
Zörkler, Gregor  (3)
Fischer, Dariusz  (4)
6:2 6:1   SG Arheilgen anzeigen
15.06.2019 14:00 Massa, Aurelio  (6)
Bargellini, Pablo  (8)
Bünger, Luke  (3)
Winter, Henry  (4)
6:2 6:1   TC Seeheim II anzeigen
10.08.2019 14:00 Günther, Lefty  (1)
Bünger, Luke  (3)
Schulze Pereira, Antonio  (1)
Troeschke, Bastian  (2)
6:3 4:6 10:7  TSG 46 Darmstadt anzeigen
17.08.2019 14:00 Kölbis, Konrad  (11)
Hauck, Gabriel  (12)
Bünger, Luke  (3)
Winter, Henry  (4)
2:6 4:6   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen
24.08.2019 14:00 Dahmen, Simon  (7)
Walther, Jan  (12)
Borne, Jerome  (2)
Bünger, Luke  (3)
0:6 2:6   SV Da-Eberstadt II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2019 16:00 Zivkovic, Aleksandar  (5)
Wojewodka, Jonas  (10)
Silico, Fabio  (2)
Bünger, Luke  (6)
2:6 0:6   SG Arheilgen anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Villwock, Leonhard  (9)
Pertack, Tom  (17)
Bünger, Luke  (6)
Winter, Henry  (7)
1:6 6:7   SV Da-Eberstadt II anzeigen
24.05.2019 16:00 Scheidat, Frederik  (5)
Bünger, Luke  (6)
Waha, Anton  (1)
Jorgensen, Leon  (13)
6:0 6:0   TSG 46 Darmstadt anzeigen
07.06.2019 16:00 Scheidat, Frederik  (5)
Bünger, Luke  (6)
Kochem, Timo  (5)
Caspari, Laurens  (8)
6:4 6:4   SG Weiterstadt II anzeigen
16.08.2019 16:00 Bünger, Luke  (6)
Wörrlein, Nuno  (16)
Reinhardt, David  (5)
Müller, Silas  (15)
5:7 2:6   SG Egelsbach II anzeigen