Ergebnishistorie freischalten ...

Daume, Oskar
TC Bad Homburg (06302)

Saison
Verein TC Bad Homburg (06302)
Paul-Ehrlich-Weg 5, 61348 Bad Homburg
www.tcbadhomburg.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 14
Junioren U 18: Rang 3
Herren: Rang 34
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 030
Herren III    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Junioren U 18     Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U 18: Einzel 2:5, Doppel 6:1, gesamt 8:6
Herren: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
Sommer 2020: Einzel 8:6, Doppel 12:2, gesamt 20:8
nuLiga-Bilanz 41:37, Doppel 40:32, gesamt 81:69

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Daume, Oskar  (3) Faust, Lukas  (2) 0:6 6:0 9:11  MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
27.06.2020 09:00 Wendland, Christopher  (2) Daume, Oskar  (3) 6:4 4:6 10:8  Eintr. Wiesbaden anzeigen
22.08.2020 09:00 Daume, Oskar  (3) Hofner, Robert  (11) 6:4 6:3   TV Buchschlag II anzeigen
05.09.2020 09:00 Twietmeyer, Stefan  (2) Daume, Oskar  (3) 6:2 6:1   BW Bad Soden anzeigen
12.09.2020 09:00 Daume, Oskar  (3) Hoferer, Yannik  (2) 0:6 0:6   TK Langen anzeigen
19.09.2020 09:00 Sperfeld, Lars  (2) Daume, Oskar  (3) 2:6 6:3 3:10  TC Bad König anzeigen
26.09.2020 09:00 Daume, Oskar  (3) Ackermann, Ben  (9) 6:3 4:6 6:10  TEC Darmstadt II anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 09:00 Wilde, Claes  (9) Daume, Oskar  (34) 0:6 0:6   MSG Ober-Erlenbach/Ober-Eschb. anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Daume, Oskar  (34) Schmidt, Niklas  (5) 6:4 6:3   TV Sulzbach anzeigen
28.06.2020 09:00 Daume, Oskar  (34) Dale, Craig  (10) 6:1 5:7 10:3  TV Oberhöchstadt anzeigen
23.08.2020 09:00 Basic, Enis  (16) Daume, Oskar  (34) 0:6 0:6   RW Bad Nauheim II anzeigen
30.08.2020 09:00 Gleisberg, Christopher  (3) Daume, Oskar  (34) 6:4 6:1   Tennis 65 Eschborn anzeigen
06.09.2020 09:00 Daume, Oskar  (34) Gauger, Victor  (2) 6:1 6:1   Kelkheimer TF anzeigen
13.09.2020 11:00 Peters, Guido  (6) Daume, Oskar  (34) 0:6 7:5 3:10  TC Königstein anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Daume, Oskar  (3)
Kressin, Klemens  (4)
Simon, Noa  (3)
Hansmann, Philipp  (4)
6:2 7:5   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
27.06.2020 09:00 Antonijevic, Filip Leon  (1)
Jäger, Ben  (4)
Daume, Oskar  (3)
Kressin, Klemens  (4)
2:6 3:6   Eintr. Wiesbaden anzeigen
22.08.2020 09:00 Daume, Oskar  (3)
Kressin, Klemens  (4)
Hofner, Robert  (11)
Schirmer, Nils  (15)
6:2 6:3   TV Buchschlag II anzeigen
05.09.2020 09:00 Twietmeyer, Stefan  (2)
Rieg, Timo  (4)
Daume, Oskar  (3)
Roth, Felix  (5)
1:6 1:6   BW Bad Soden anzeigen
12.09.2020 09:00 Daume, Oskar  (3)
Roth, Felix  (5)
Hoferer, Yannik  (2)
Wobrock, Navin  (5)
6:4 6:4   TK Langen anzeigen
19.09.2020 09:00 Sperfeld, Lars  (2)
Bergenthal, Fabian  (5)
Daume, Oskar  (3)
Ape, Kian  (11)
2:6 4:6   TC Bad König anzeigen
26.09.2020 09:00 Daume, Oskar  (3)
Kressin, Klemens  (4)
Ackermann, Ben  (9)
Baer, Jarno  (15)
6:3 3:6 8:10  TEC Darmstadt II anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 09:00 Vesper, Jonathan  (2)
Hemler, Frederic  (16)
Daume, Moritz  (30)
Daume, Oskar  (34)
2:6 1:6   MSG Ober-Erlenbach/Ober-Eschb. anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Daume, Oskar  (34)
Köhler, Martin  (57)
Schmidt, Niklas  (5)
Bachner, Felix  (16)
1:6 3:6   TV Sulzbach anzeigen
28.06.2020 09:00 Griesmeyer, Florian  (31)
Daume, Oskar  (34)
Wonnenberg, Jonah  (4)
Polacek, Martin  (6)
6:2 6:3   TV Oberhöchstadt anzeigen
23.08.2020 09:00 Basic, Enis  (16)
Juan, Thomas  (17)
Daume, Oskar  (34)
Ries, Laurenz  (49)
3:6 6:1 7:10  RW Bad Nauheim II anzeigen
30.08.2020 09:00 Gleisberg, Christopher  (3)
König, Marvin  (4)
Daume, Oskar  (34)
Kressin, Klemens  (37)
4:6 6:4 2:10  Tennis 65 Eschborn anzeigen
06.09.2020 09:00 Daume, Oskar  (34)
Balk, Maximilian  (67)
Gauger, Victor  (2)
Heun, Julian  (4)
6:3 6:0   Kelkheimer TF anzeigen
13.09.2020 11:00 Peters, Guido  (6)
Dietrich, Laurens  (11)
Daume, Oskar  (34)
Werner, Urs  (54)
4:6 2:6   TC Königstein anzeigen