Ergebnishistorie freischalten ...

Abu Tayeh, Nael
TC Friedberg (06301)

Saison
Verein TC Friedberg (06301)
Görbelheimer Hohl, 61169 Friedberg
www.tc-friedberg.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 12
Herren: Rang 17
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga B (6er) Gr. 033
Herren II    Herren - Kreisliga B (4er) Gr. 044 63
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 151 63
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 150 63
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 4:1, Doppel 3:3, gesamt 7:4
Herren: Einzel 5:0, Doppel 3:3, gesamt 8:3
Sommer 2020: Einzel 9:1, Doppel 6:6, gesamt 15:7
nuLiga-Bilanz 19:10, Doppel 16:14, gesamt 35:24

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 150 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Richter, Johann  (5) Abu Tayeh, Nael  (12) 4:6 3:6   TV Oberhöchstadt anzeigen
27.06.2020 14:00 Brockhaus, Leopold  (13) Abu Tayeh, Nael  (12) 7:6 2:6 10:6  TC Königstein II anzeigen
22.08.2020 09:00 Abu Tayeh, Nael  (12) Kruger, Jonas  (7) 6:4 6:4   Ober-Mörler TC II anzeigen
12.09.2020 09:00 Abu Tayeh, Nael  (12) Grau, Torben  (31) 6:2 6:4   TC Steinbach III anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 151 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.09.2020 10:30 Kober, Felix  (28) Abu Tayeh, Nael  (12) 2:6 4:6   TC Königstein III anzeigen
Herren - Bezirksliga B (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2020 09:00 Abu Tayeh, Nael  (17) Kern, Fabian  (20) 6:3 7:5   MSG Taunusstein anzeigen
Herren - Kreisliga B (4er) Gr. 044 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Drissler, Timo  (15) Abu Tayeh, Nael  (17) 5:7 4:6   Kirdorfer TC anzeigen
28.06.2020 09:00 Abu Tayeh, Nael  (17) Bulanov, Andrey  (13) 6:1 6:4   TC Glashütten anzeigen
16.08.2020 09:00 Abu Tayeh, Nael  (17) Wolsiffer, Lucas  (17) 6:2 6:0   TC Stierstadt anzeigen
23.08.2020 09:00 Beck, Fabian  (9) Abu Tayeh, Nael  (17) 1:6 0:6   TC Wöllstadt anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 150 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Wonnenberg, Jonah  (1)
Bockholt, Patrick  (3)
Schmidt, Ole  (5)
Abu Tayeh, Nael  (12)
6:2 6:1   TV Oberhöchstadt anzeigen
27.06.2020 14:00 Löbsack, Linus  (10)
Brockhaus, Leopold  (13)
Abu Tayeh, Nael  (12)
Prange, Marco  (14)
6:4 6:3   TC Königstein II anzeigen
22.08.2020 09:00 Plüer, Finn Justus  (10)
Abu Tayeh, Nael  (12)
Riebe, Jannik  (6)
Kruger, Jonas  (7)
3:6 6:4 10:6  Ober-Mörler TC II anzeigen
05.09.2020 09:00 Plüer, Finn Justus  (10)
Abu Tayeh, Nael  (12)
Bali, Yonas  (1)
Severis, Nikos  (3)
6:4 6:1   MSG SV 98 Rosbach/SG Ober-Erlenbach anzeigen
12.09.2020 09:00 Plüer, Finn Justus  (10)
Abu Tayeh, Nael  (12)
Ankenbrand, Gabriel  (14)
Jungeblut, Leon  (30)
3:6 6:2 10:8  TC Steinbach III anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 151 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.09.2020 10:30 Göldner, Ben  (23)
Kober, Felix  (28)
Herbst Velez, David  (4)
Abu Tayeh, Nael  (12)
1:6 6:1 10:8  TC Königstein III anzeigen
Herren - Bezirksliga B (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2020 09:00 Abu Tayeh, Nael  (17)
Weninger, Andreas  (24)
Kern, Fabian  (20)
Bender, Maximilian  (18)
6:2 6:4   MSG Taunusstein anzeigen
06.09.2020 09:00 Truchon-Bartès, Louis  (12)
Stobbe, Frederik  (17)
Lippert, Sascha Elias  (1)
Abu Tayeh, Nael  (17)
7:5 6:2   TC Schwalbach II anzeigen
Herren - Kreisliga B (4er) Gr. 044 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Semenychev, Pavel  (2)
Drissler, Timo  (15)
Rifi, Philipp  (14)
Abu Tayeh, Nael  (17)
7:5 7:5   Kirdorfer TC anzeigen
28.06.2020 09:00 Sprater, Nils  (9)
Abu Tayeh, Nael  (17)
Damlachi, Leon  (3)
Freund, Lennard  (6)
6:2 6:3   TC Glashütten anzeigen
16.08.2020 09:00 Rifi, Philipp  (14)
Abu Tayeh, Nael  (17)
Michalka, Mark  (5)
Acker, Severin  (6)
1:6 4:6   TC Stierstadt anzeigen
23.08.2020 09:00 Beck, Fabian  (9)
Rodriguez Nikolajidis, Ricardo  (10)
Rifi, Philipp  (14)
Abu Tayeh, Nael  (17)
1:6 1:6   TC Wöllstadt anzeigen