Ergebnishistorie freischalten ...

Georgescu, Anabella
TC RW Sprendlingen (05410)

Saison
Verein TC RW Sprendlingen (05410)
Hainer Chaussee 28, 63303 Dreieich
www.tc-rw-sprendlingen.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 5
Juniorinnen U 18: Rang 9
Damen: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 003
Damen II    Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 008 51
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 074
Juniorinnen U 14 II    Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 076 54
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 079
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 080
Juniorinnen U 18 III    Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 084 53
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 4:1, Doppel 6:0, gesamt 10:1
Juniorinnen U 18: Einzel 6:0, Doppel 3:2, gesamt 9:2
Damen: Einzel 2:0, Doppel 2:1, gesamt 4:1
Sommer 2020: Einzel 12:1, Doppel 11:3, gesamt 23:4
nuLiga-Bilanz 43:38, Doppel 51:28, gesamt 94:66

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 074
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2020 16:00 Jäger, Helena  (4) Georgescu, Anabella  (5) 2:6 1:6   MSG TC Weiskirchen/Jügesheim anzeigen
26.06.2020 16:00 Georgescu, Anabella  (5) Scherf, Hanna  (6) 0:6 1:6   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
21.08.2020 16:00 Gaida, Jil  (5) Georgescu, Anabella  (5) 0:6 0:6   TK Langen anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 076 54
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.08.2020 16:00 Georgescu, Anabella  (5) Konietzko, Luna  (1) 6:1 6:4   MSG GW/TG Zellhausen/Seligenst. anzeigen
04.09.2020 16:00 Heese, Elisa  (10) Georgescu, Anabella  (5) 1:6 0:6   TV Buchschlag II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.09.2020 09:00 Georgescu, Anabella  (9) Lingnau, Emily  (5) 6:1 4:6 10:6  TC Dietesheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Köseoglu, Eslem  (3) Georgescu, Anabella  (9) 6:7 0:6   TSG Rodgau anzeigen
27.06.2020 09:00 Georgescu, Anabella  (9) Pohl, Katharina  (3) 6:2 6:1   MSG TC Jügesheim/TC Weiskirchen anzeigen
29.08.2020 09:00 Georgescu, Anabella  (9) Bergmann, Gloria  (15) 6:0 6:0   TGS Bieber Offenbach II anzeigen
19.09.2020 09:00 Kehm, Anna  (6) Georgescu, Anabella  (9) 1:6 1:6   TC Dietesheim II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 084 53
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.09.2020 09:00 Georgescu, Anabella  (9)  (-3) w.o.   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel IV anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 008 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 14:00 Mende, Luisa  (5) Georgescu, Anabella  (13) 1:6 6:4 3:10  Foresta Gravenbruch anzeigen
30.08.2020 14:00 Georgescu, Anabella  (13) Meyer, Jacqueline  (6) 6:1 6:2   Teutonia Hausen anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 074
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2020 16:00 Mielke, Annika  (1)
Keller, Rosalie  (3)
Mehrbrey, Mara  (1)
Georgescu, Anabella  (5)
6:3 2:6 9:11  MSG TC Weiskirchen/Jügesheim anzeigen
26.06.2020 16:00 Mehrbrey, Mara  (1)
Georgescu, Anabella  (5)
Neuber, Leni-Zoe  (5)
Scherf, Hanna  (6)
6:3 6:3   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
21.08.2020 16:00 Koschinski, Juliane  (1)
Tangemann, Janika  (2)
Mehrbrey, Mara  (1)
Georgescu, Anabella  (5)
6:7 4:6   TK Langen anzeigen
25.09.2020 16:00 Mehrbrey, Mara  (1)
Georgescu, Anabella  (5)
Henkel, Linn  (2)
Jäger, Helena  (4)
3:6 6:1 10:8  MSG TC Weiskirchen/Jügesheim anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 076 54
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.08.2020 16:00 Georgescu, Anabella  (5)
Vogel, Elena  (9)
Konietzko, Luna  (1)
Kaiser, Elin  (3)
6:0 6:2   MSG GW/TG Zellhausen/Seligenst. anzeigen
04.09.2020 16:00 Heese, Elisa  (10)
Schrader, Emily  (11)
Georgescu, Anabella  (5)
Aslan, Sinem  (8)
3:6 4:6   TV Buchschlag II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.09.2020 09:00 Mehrbrey, Mara  (5)
Georgescu, Anabella  (9)
Heberer, Luise  (3)
Chow, Katerina  (4)
3:6 2:6   TC Dietesheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Köseoglu, Eslem  (3)
Wieck, Gina  (4)
Georgescu, Anabella  (9)
Schurich, Alea  (10)
6:0 7:6   TSG Rodgau anzeigen
27.06.2020 09:00 Mattelat, Jana  (6)
Georgescu, Anabella  (9)
Mielke, Annika  (1)
Zivcic, Marija  (2)
7:5 4:6 12:10  MSG TC Jügesheim/TC Weiskirchen anzeigen
29.08.2020 09:00 Gronau, Paula  (7)
Georgescu, Anabella  (9)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TGS Bieber Offenbach II anzeigen
19.09.2020 09:00 Richert, Hannah  (9)
Niederhüfner, Lara  (15)
Georgescu, Anabella  (9)
Böttcher, Stella  (11)
3:6 0:6   TC Dietesheim II anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 09:00 Wernicke, Tina  (3)
Ramb, Fabienne  (6)
Zimmermann, Lisa  (6)
Georgescu, Anabella  (13)
6:1 7:5   TGS Dörnigheim anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 008 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 14:00 Albrecht, Petra  (1)
Kaiser, Lisa  (3)
Gronau, Paula  (11)
Georgescu, Anabella  (13)
1:6 1:6   Foresta Gravenbruch anzeigen
30.08.2020 14:00 Georgescu, Anabella  (13)
Vogel, Elena  (26)
Keller, Sabrina  (9)
Elbrecht, Linda  (10)
6:0 6:1   Teutonia Hausen anzeigen