Ergebnishistorie freischalten ...

Koch, Dana
TGS Bieber Offenbach (05205)

Saison
Verein TGS Bieber Offenbach (05205)
Langener Str. 163, 63073 Offenbach am Main
www.Tennis.TGS-Bieber.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 080
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 4:2, Doppel 5:1, gesamt 9:3
Sommer 2020: Einzel 4:2, Doppel 5:1, gesamt 9:3
nuLiga-Bilanz 79:16, Doppel 81:15, gesamt 160:31

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2020 09:00 Dier, Lara  (6) Koch, Dana  (11) 7:5 6:4   Usinger TC anzeigen
29.08.2020 09:00 Koch, Dana  (11) Höpfner, Philippa  (18) 3:6 3:6   SC Frankfurt 80 II anzeigen
05.09.2020 09:00 Koch, Dana  (11) Schindel, Luca  (11) 6:0 6:3   TEC Darmstadt anzeigen
12.09.2020 09:00 Cirkovic-Hammes, Miona  (20) w.o. Koch, Dana  (11) 0:3   SC Frankfurt 80 anzeigen
19.09.2020 09:00  (-3) w.o. Koch, Dana  (11)   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Mielke, Annika  (1) Koch, Dana  (11) 0:6 5:7   MSG TC Jügesheim/TC Weiskirchen anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2020 09:00 Recker, Tamara  (5)
Dier, Lara  (6)
Hunkel, Carla  (7)
Koch, Dana  (11)
2:6 7:5 10:12  Usinger TC anzeigen
29.08.2020 09:00 Hunkel, Carla  (7)
Koch, Dana  (11)
Bußer, Rebecca  (13)
Alvarez, Elena  (17)
5:7 7:5 12:10  SC Frankfurt 80 II anzeigen
05.09.2020 09:00 Hunkel, Carla  (7)
Koch, Dana  (11)
Koch, Emelie  (2)
Ackermann, Emma  (8)
4:6 6:3 8:10  TEC Darmstadt anzeigen
12.09.2020 09:00 Alvarez, Beatriz  (10) w.o.
Cirkovic-Hammes, Miona  (20) w.o.
Hunkel, Anna  (5)
Koch, Dana  (11)
  SC Frankfurt 80 anzeigen
19.09.2020 09:00 Vor, Lina  (9)
Bäck, Juli  (12)
Karadza, Lavinia  (8)
Koch, Dana  (11)
2:6 3:6   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Mielke, Annika  (1)
Pohl, Katharina  (3)
Koch, Dana  (11)
Ugrcic, Amelie  (13)
3:6 6:3 2:10  MSG TC Jügesheim/TC Weiskirchen anzeigen