Ergebnishistorie freischalten ...

Schmidt-Ocker, Liv
TC BW Bensheim (01308)

Saison
Verein TC BW Bensheim (01308)
Saarstraße 62, 64625 Bensheim
www.tennisbensheim.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 3
Damen: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 009
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
Damen: Einzel 4:1, Doppel 4:1, gesamt 8:2
Sommer 2020: Einzel 9:2, Doppel 8:3, gesamt 17:5
nuLiga-Bilanz 89:22, Doppel 77:29, gesamt 166:51

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (3) Schmidt-Ocker, Liv  (3) 4:6 6:4 2:10  Wiesbadener THC anzeigen
27.06.2020 09:00 Tietz, Carolin  (5) Schmidt-Ocker, Liv  (3) 3:6 2:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
22.08.2020 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (3) Langer, Jessica  (3) 6:1 6:0   TV Watzenborn anzeigen
05.09.2020 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (3) Martin Antón, Luana  (3) 6:0 6:2   TC Bickenbach anzeigen
12.09.2020 09:00 Schierl, Leandra  (2) Schmidt-Ocker, Liv  (3) 6:2 6:1   Marburger TC anzeigen
19.09.2020 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (3) Löffler, Carla  (3) 6:3 6:1   BW Wiesbaden anzeigen
Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Knapp, Lena  (8) Schmidt-Ocker, Liv  (9) 4:6 0:6   TC Grasellenbach anzeigen
28.06.2020 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (9) Diehl, Sabrina  (5) 6:1 7:5   SV Da-Eberstadt anzeigen
30.08.2020 09:00 Lechner, Beatrice  (12) Schmidt-Ocker, Liv  (9) 6:3 6:1   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
06.09.2020 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (9) Szameitat, Mara  (6) 6:2 6:0   Eintr. Wiesbaden anzeigen
13.09.2020 09:00 Reinhard, Anna  (5) Schmidt-Ocker, Liv  (9) 0:6 0:6   RW Fulda anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Ay, Sarah  (4)
Litueva, Sophia  (5)
Müller, Sophia  (2)
Schmidt-Ocker, Liv  (3)
0:6 6:2 10:5  Wiesbadener THC anzeigen
27.06.2020 09:00 Tietz, Carolin  (5)
Lechner, Beatrice  (6)
Müller, Sophia  (2)
Schmidt-Ocker, Liv  (3)
6:4 3:6 7:10  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
22.08.2020 09:00 Müller, Sophia  (2)
Schmidt-Ocker, Liv  (3)
Langer, Jessica  (3)
Luh, Emilia  (5)
6:0 6:1   TV Watzenborn anzeigen
05.09.2020 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (3)
Schmidtke, Amelie  (4)
Beckmann, Cara-Elisa  (1)
Jurisch, Marie  (5)
6:3 6:3   TC Bickenbach anzeigen
12.09.2020 09:00 Wilke, Merit  (1)
Boboc, Alexia  (3)
Müller, Sophia  (2)
Schmidt-Ocker, Liv  (3)
6:4 7:6   Marburger TC anzeigen
19.09.2020 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (3)
Schmidtke, Amelie  (4)
Reischmann, Lilly  (2)
Löffler, Carla  (3)
6:7 6:2 10:5  BW Wiesbaden anzeigen
Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Heldmann, Chiara  (3)
Knapp, Lena  (8)
Chevrier, Elena  (4)
Schmidt-Ocker, Liv  (9)
6:7 3:6   TC Grasellenbach anzeigen
28.06.2020 09:00 Müller, Sophia  (6)
Schmidt-Ocker, Liv  (9)
Störner, Katharina  (1)
Diehl, Sabrina  (5)
6:7 7:6 10:12  SV Da-Eberstadt anzeigen
30.08.2020 09:00 Ilievski, Lena  (6)
Lechner, Beatrice  (12)
Müller, Sophia  (6)
Schmidt-Ocker, Liv  (9)
6:3 1:6 5:10  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
06.09.2020 09:00 Müller, Sophia  (6)
Schmidt-Ocker, Liv  (9)
Recker, Tamara  (3)
Möller, Ricarda  (4)
7:5 6:0   Eintr. Wiesbaden anzeigen
13.09.2020 09:00 Reinhard, Anna  (5) w.o.
Popovici, Noell Marie  (7) w.o.
Müller, Sophia  (6)
Schmidt-Ocker, Liv  (9)
3:4   RW Fulda anzeigen