Ergebnishistorie freischalten ...

Teljuk, Ruslan
TC RW Giessen (04200)

Saison
Verein TC RW Giessen (04200)
Grünberger Str. 132, 35394 Giessen
www.giessenertcrw.de
Nam. Meldung
U8: Rang 11
U9 gemischt 2er: Rang 21
Mannschaftseinsätze
Gemischt U9 (2er)     TB Mittelhessen U9 (2er) gemischt Gruppe 1
Bilanz
U8: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U9 gemischt 2er: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
U8/U9 Sommer 2019: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
nuLiga-Bilanz 16:4, Doppel 14:7, gesamt 30:11

U8/U9 Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

TB Mittelhessen U9 (2er) gemischt Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.05.2019 16:00 Friesen, Noel  (1) Teljuk, Ruslan  (21) 3:6 2:6   TC Nauborn anzeigen
20.05.2019 16:00 Connert, Hannes  (4) Teljuk, Ruslan  (21) 7:6 6:3   TC Wetzlar anzeigen
27.05.2019 16:00 Teljuk, Ruslan  (21) Walter, Julius  (14) 6:2 6:3   TV Marburg anzeigen
10.06.2019 16:00 Podkowa, Ruth  (7) Teljuk, Ruslan  (21) 2:6 2:6   BW Beilstein anzeigen
17.06.2019 15:00 Teljuk, Ruslan  (21) Kopp, Jannis  (5) 6:2 6:2   MSG TC Schönbach/TC Manderbach anzeigen
12.08.2019 16:00 Teljuk, Ruslan  (21) Sänger, Fin Luca  (10) 6:2 6:2   TTC Großaltenstädten anzeigen
02.09.2019 16:00 Berker, Moritz  (1) w.o. Teljuk, Ruslan  (21)   TC Wetzlar II anzeigen

U8/U9 Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

TB Mittelhessen U9 (2er) gemischt Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.05.2019 16:00 Friesen, Noel  (1)
Hergert, Nik  (3)
Nitzschke, Elias  (13)
Teljuk, Ruslan  (21)
2:6 2:6   TC Nauborn anzeigen
20.05.2019 16:00 van Huet, Leo  (17)
Connert, Hannes  (4)
Nitzschke, Elias  (13)
Teljuk, Ruslan  (21)
5:7 6:4 10:7  TC Wetzlar anzeigen
27.05.2019 16:00 Nitzschke, Elias  (13)
Teljuk, Ruslan  (21)
Martens, Felix  (8)
Walter, Julius  (14)
6:2 6:4   TV Marburg anzeigen
10.06.2019 16:00 Podkowa, Ruth  (7)
Schöndorf, Lotta  (11)
Nitzschke, Elias  (13)
Teljuk, Ruslan  (21)
2:6 2:6   BW Beilstein anzeigen
17.06.2019 15:00 Nitzschke, Elias  (13)
Teljuk, Ruslan  (21)
Walter, Noah  (9)
Kopp, Jannis  (5)
6:4 6:2   MSG TC Schönbach/TC Manderbach anzeigen
12.08.2019 16:00 Nitzschke, Elias  (13)
Teljuk, Ruslan  (21)
Sänger, Fin Luca  (10)
Kunz, Max  (9)
6:2 6:2   TTC Großaltenstädten anzeigen
02.09.2019 16:00 Mahr, Maximilian  (10) w.o.
Berker, Moritz  (1) w.o.
Nitzschke, Elias  (13)
Teljuk, Ruslan  (21)
  TC Wetzlar II anzeigen