Ergebnishistorie freischalten ...

Nidelat, Louis
SC Frankfurt 1880 (02005)

Saison
Verein SC Frankfurt 1880 (02005)
Feldgerichtstr. 29, 60320 Frankfurt am Main
www.sc1880.de
Nam. Meldung
U8: Rang 19
U9 gemischt 2er: Rang 34
U9 männlich 2er: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Männlich U9 (2er)     TB Frankfurt U9 (2er) Junioren Gruppe 1
U8     TB Frankfurt U8 Gruppe 1
Bilanz
U8: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
U9 gemischt 2er: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U9 männlich 2er: Einzel 5:0, Doppel 6:1, gesamt 11:1
U8/U9 Sommer 2019: Einzel 10:0, Doppel 11:1, gesamt 21:1
nuLiga-Bilanz 19:1, Doppel 19:3, gesamt 38:4

U8/U9 Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

TB Frankfurt U8 Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.05.2019 16:00 Haas, Malin  (6) Nidelat, Louis  (19) 0:12   TV Heimgarten anzeigen
15.05.2019 16:00 Nidelat, Louis  (16) Peter, Lea  (19) 11:0   TC Bad Vilbel anzeigen
22.05.2019 16:00 Tietze, David  (16) Nidelat, Louis  (16) 0:9   SW Frankfurt anzeigen
05.06.2019 16:00 Wippo, David  (34) Nidelat, Louis  (19) 1:11   TC Niederursel anzeigen
14.08.2019 16:00 Nidelat, Louis  (19) Biskamp, Philipp  (6) 11:0   FTC Palmengarten anzeigen
TB Frankfurt U9 (2er) Junioren Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 16:00 Nidelat, Louis  (15) von Wallmoden, Caspar  (28) 6:2 6:2   SC Frankfurt 80 II anzeigen
14.05.2019 16:00 Doleisch, Nikolaus  (4) Nidelat, Louis  (15) 4:6 3:6   FTC Palmengarten anzeigen
21.05.2019 16:00 Stoev, Viktor  (40) Nidelat, Louis  (15) 2:6 2:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
11.06.2019 16:00 Nidelat, Louis  (16) Kleweken, Samuel  (8) 6:2 6:2   TC Harheim anzeigen
13.08.2019 16:00 Victor, Tom  (12) Nidelat, Louis  (16) 2:6 2:6   TC Niddapark anzeigen

U8/U9 Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

TB Frankfurt U8 Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.05.2019 16:00 Boskovic, Xenia  (2)
Kuhner, Lia  (12)
Nidelat, Louis  (19)
Hentze, Leopold  (13)
0:11   TV Heimgarten anzeigen
15.05.2019 16:00 Nidelat, Louis  (16)
Hentze, Leopold  (11)
Peter, Til  (20)
Devasia, Asher  (6)
10:0   TC Bad Vilbel anzeigen
22.05.2019 16:00 Tietze, David  (16)
Guthbier, Michael  (5)
Nisi, Tiam  (17)
Nidelat, Louis  (16)
0:9   SW Frankfurt anzeigen
05.06.2019 16:00 Hasan-Matacin, Junis  (6)
Wippo, David  (34)
Nidelat, Louis  (19)
Hentze, Leopold  (13)
0:8   TC Niederursel anzeigen
14.08.2019 16:00 Nidelat, Louis  (19)
Hentze, Leopold  (13)
Müller, Johan Kimo  (23)
Jüstel, Max  (15)
6:3   FTC Palmengarten anzeigen
TB Frankfurt U9 (2er) Junioren Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 16:00 Nisi, Tiam  (17)
Nidelat, Louis  (15)
Hentze, Leopold  (9)
von Wallmoden, Caspar  (28)
6:2 6:3   SC Frankfurt 80 II anzeigen
14.05.2019 16:00 Schick, Johann  (23)
Doleisch, Nikolaus  (4)
Nisi, Tiam  (17)
Nidelat, Louis  (15)
7:6 3:6 11:9  FTC Palmengarten anzeigen
21.05.2019 16:00 Brehm, Max  (2)
Stoev, Viktor  (40)
Nisi, Tiam  (17)
Nidelat, Louis  (15)
2:6 2:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
04.06.2019 16:00 Nisi, Tiam  (18)
Nidelat, Louis  (16)
Ferreira Martens, Dorian  (9)
Bambach, Emil Arthur  (2)
6:2 6:2   TC Bad Vilbel anzeigen
11.06.2019 16:00 Nisi, Tiam  (18)
Nidelat, Louis  (16)
Homburg, Heinrich  (7)
Kleweken, Samuel  (8)
6:2 6:2   TC Harheim anzeigen
13.08.2019 16:00 Renner, Erik  (9)
Victor, Tom  (12)
Nisi, Tiam  (18)
Nidelat, Louis  (16)
2:6 3:6   TC Niddapark anzeigen
20.08.2019 16:00 Pietrek, Nicholas  (18)
Nörtersheuser, Julius  (14)
Nidelat, Louis  (16)
Romanowski, Linus  (21)
3:6 2:6   FTC Palmengarten II anzeigen