Ergebnishistorie freischalten ...

Hentze, Leopold
SC Frankfurt 1880 (02005)

Saison
Verein SC Frankfurt 1880 (02005)
Feldgerichtstr. 29, 60320 Frankfurt am Main
www.sc1880.de
Nam. Meldung
U8: Rang 13
U9 gemischt 2er: Rang 22
U9 männlich 2er: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Männlich U9 (2er) II    TB Frankfurt U9 (2er) Junioren Gruppe 1
U8     TB Frankfurt U8 Gruppe 1
Bilanz
U8: Einzel 3:0, Doppel 4:0, gesamt 7:0
U9 gemischt 2er: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U9 männlich 2er: Einzel 0:3, Doppel 1:2, gesamt 1:5
U8/U9 Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 5:2, gesamt 8:5
nuLiga-Bilanz 6:5, Doppel 7:4, gesamt 13:9

U8/U9 Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

TB Frankfurt U8 Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.05.2019 16:00 Häußermann, Jona  (10) Hentze, Leopold  (13) 1:9   TV Heimgarten anzeigen
15.05.2019 16:00 Hentze, Leopold  (11) Peter, Til  (20) 4:3   TC Bad Vilbel anzeigen
05.06.2019 16:00 Natalani Raponi, Aturo  (27) Hentze, Leopold  (13) 0:9   TC Niederursel anzeigen
14.08.2019 16:00 Hentze, Leopold  (13) Jüstel, Max  (15) 5:5   FTC Palmengarten anzeigen
TB Frankfurt U9 (2er) Junioren Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 16:00 Nisi, Tiam  (17) Hentze, Leopold  (9) 6:2 6:2   SC Frankfurt 80 anzeigen
11.06.2019 16:00 Hentze, Leopold  (9) Schulze-Steinen, Paavo  (25) 2:6 4:6   FTC Palmengarten anzeigen
13.08.2019 16:00 Günther, Pascal  (15) Hentze, Leopold  (9) 6:2 4:6 10:4  TC Bergen-Enkheim anzeigen

U8/U9 Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

TB Frankfurt U8 Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.05.2019 16:00 Boskovic, Xenia  (2)
Kuhner, Lia  (12)
Nidelat, Louis  (19)
Hentze, Leopold  (13)
0:11   TV Heimgarten anzeigen
15.05.2019 16:00 Nidelat, Louis  (16)
Hentze, Leopold  (11)
Peter, Til  (20)
Devasia, Asher  (6)
10:0   TC Bad Vilbel anzeigen
05.06.2019 16:00 Hasan-Matacin, Junis  (6)
Wippo, David  (34)
Nidelat, Louis  (19)
Hentze, Leopold  (13)
0:8   TC Niederursel anzeigen
14.08.2019 16:00 Nidelat, Louis  (19)
Hentze, Leopold  (13)
Müller, Johan Kimo  (23)
Jüstel, Max  (15)
6:3   FTC Palmengarten anzeigen
TB Frankfurt U9 (2er) Junioren Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 16:00 Nisi, Tiam  (17)
Nidelat, Louis  (15)
Hentze, Leopold  (9)
von Wallmoden, Caspar  (28)
6:2 6:3   SC Frankfurt 80 anzeigen
11.06.2019 16:00 Hentze, Leopold  (9)
Romanowski, Linus  (21)
Schulze-Steinen, Paavo  (25)
Doleisch, Nikolaus  (4)
2:6 2:6   FTC Palmengarten anzeigen
13.08.2019 16:00 Günther, Pascal  (15)
Sellei, Matteo  (38)
Hentze, Leopold  (9)
Hauch, Ben  (7)
3:6 4:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen