Ergebnishistorie freigeschaltet

TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)
gemischt U 10 , Sommer 2019

Verein TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)
Huthpark, 60389 Frankfurt
www.tv-heimgarten.de
Mannschaft TV Heimgarten
Liga Gemischt U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 055
Tabelle 5. Platz
6:6 Punkte (Heim 0:4, Gast 6:2)
16:20 Matchpunkte (Einzel 9:15, Doppel 7:5)
Mannschaftsführer Haas Malin  - Mobil: 0173 9650965

Spieltermine - TB Frankfurt 2019

Datum, Uhrzeit Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Fr. 03.05.2019 16:00   SKG Frankfurt TV Heimgarten 1:5   anzeigen  
Fr. 10.05.2019 16:00   TV Heimgarten TC Bad Vilbel 1:5   anzeigen  
Fr. 24.05.2019 16:00   TV Heimgarten TC Niederursel    
Fr. 07.06.2019 16:00   BG Frankfurt TV Heimgarten 1:5   anzeigen  
Fr. 14.06.2019 16:00   TV Heimgarten TuS Makkabi Ffm    
Fr. 16.08.2019 16:00   SC SaFo Ffm TV Heimgarten 6:0   anzeigen  
Fr. 23.08.2019 16:00   Höchster THC TV Heimgarten 2:4   anzeigen  
Fr. 30.08.2019 16:00 TC Cassella   TV Heimgarten TC Bergen-Enkheim 1:5   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 1 - 20950131  Becker, Lilly  (2009)     1:0 1:0 2:0
2 1 - 11082979  Pauli, Fynn  (2010)     - - -
3 1 - 20951652  Gomez Vidakovic, Lea  (2009)     - - -
4 1 - 21101678  Haas, Malin  (2011)     1:4 3:1 4:5
5 1 - 20953929  Häußermann, Maria  (2009)     2:3 3:2 5:5
6 1 - 11087080  Vogel, Theodor  (2010)     - - -
7 1 - 11088171  von Winning, Jacob  (2010)     0:3 2:1 2:4
8 1 - 11088172  Graff, Felix  (2010)     - - -
9 1 - 11088173  Lust, Felix  (2010)     2:0 2:0 4:0
10 1 - 11088174  Winkler, Carlo  (2010)     - - -
11 1 - 11088175  Ritter, Leonard  (2010)     2:1 1:3 3:4
12 1 - 11088176  Bräunlich, Mika  (2010)     - - -
13 1 - 11088177  Bellos, Dimitros  (2010)     - - -
14 1 - 11088178  Voegeli, Jon  (2010)     - - -
15 1 - 10909647  Deeken, Alexander  (2009)     - - -
16 1 - 10906395  Waalkes, Jesko  (2009)     1:3 2:2 3:5

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)gemischt U10.