Tableau Herren Einzel

FLTA Trophy 6 2019
TC First-line-Academy Murr

06.12.2019 bis 09.12.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 185 - Wedel, Christian, 2000 TV Reutlingen, WTB    
  Wedel, Christian  
Q LK11 - Kaminski, Jakub, 2004 TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V., BAD n.a.  
    Maute, Jannik
  LK2 - Maute, Jannik, 2003 TC Weissenhof, WTB   6:3 6:4
  Maute, Jannik  
LL LK7 - Nemeth, Gabor, 2002 TA TV Vaihingen, WTB 6:1 6:4  
     
WC LK2 - Zeitvogel, Yannick, 2000 TEV R.W. Fellbach, WTB    
  Zeitvogel, Yannick  
  LK4 - Crespo, Joan, 2003 TC Blau-Weiß Bretten e.V., BAD 6:1 5:7 10:3  
    Schächer, Moritz
WC LK7 - Heeb, Noah-Ralf, 2004 TC First-line-Academy Murr, WTB   6:3 6:3
  Schächer, Moritz  
7 642 - Schächer, Moritz, 2003 TA TGV Eintr. Beilstein, WTB n.a.  
     
2 457 - Julia Calac, Laurent, 2004 TC Markwasen Reutlingen, WTB    
  Julia Calac, Laurent  
Q LK7 - Yakincam, Arsen Sasha, 2002 TC Bernhausen, WTB 7:5 6:0  
    Julia Calac, Laurent
  LK7 - Krause, Lukas, 2003 TC Blau-Weiß Donaueschingen eV, BAD   3:6 6:4 10:3
  Bebek, Erkan  
  LK2 - Bebek, Erkan, 1999 TC First-line-Academy Murr, WTB 7:5 6:1  
     
WC LK7 - Schmidt, Moritz, 2003 TC First-line-Academy Murr, WTB    
  Mioc, Marco  
Q LK8 - Mioc, Marco, 2000 TC Nagold, WTB 6:3 6:2  
    Renz, Maximilian
Q LK7 - Hamouti, Amine, 2004 TC First-line-Academy Murr, WTB   6:0 6:3
  Renz, Maximilian  
6 634 - Renz, Maximilian, 2000 TV Reutlingen, WTB 6:4 6:2  
     
8 668 - Katusa, Alen, 1999 TC BW Vaihingen-Rohr, WTB    
  Katusa, Alen  
Q LK11 - Khutsiev, Harry, 2003 TC First-line-Academy Murr, WTB 6:0 6:0  
    Katusa, Alen
  LK5 - Eberhard, Noah, 2003 TC First-line-Academy Murr, WTB   6:2 6:4
  Kienzle, Patrick  
  LK2 - Kienzle, Patrick, 1994 TC Oberstenfeld, WTB 7:6 6:3  
     
  LK2 - Lämmer, Rico, 1994 TC First-line-Academy Murr, WTB    
  Yakincam, Toros Eros  
Q LK10 - Yakincam, Toros Eros, 2006 TC Bernhausen, WTB n.a.  
    Fritz, Joshua
LL LK10 - Gölz, Maxim, 2002 TA SSV Ulm 1846, WTB   6:2 6:2
  Fritz, Joshua  
3 474 - Fritz, Joshua, 2002 STG Geroksruhe, WTB 6:0 6:0  
     
5 624 - Muchtarulin, Timur, 2002 TC First-line-Academy Murr, WTB    
  Muchtarulin, Timur  
  LK4 - Rösch, Henri, 2003 TC Doggenburg, WTB 6:1 6:3  
    Muchtarulin, Timur
Q LK7 - Stieler, Mike, 2003 TC Göppingen, WTB   6:4 6:2
  Stieler, Mike  
WC LK7 - Mail, Marc, 2003 TC First-line-Academy Murr, WTB 6:4 6:3  
     
NR LK7 - Altenbuchner, Thomas, 1990 TC Gundelsheim, WTB    
  Altenbuchner, Thomas  
Q LK15 - Muchtarulin, Artem, 2005 TC First-line-Academy Murr, WTB 6:3 6:4  
    Rast, Emil
  LK3 - Tschech, Henry, 2002 TC First-line-Academy Murr, WTB   6:3 6:2
  Rast, Emil  
4 549 - Rast, Emil, 2003 TC First-line-Academy Murr, WTB 6:4 6:3