Ergebnishistorie freigeschaltet

Zulassungsliste Herren Einzel

Stand 06.08.2019 18:16 Uhr; Nennschluss am 05.08.2019 23:59 Uhr


12. Biebergemünd-Cup
TC GW Biebergemünd

08.08.2019 bis 11.08.2019

 

Hauptfeld

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 [1]Grund, Gil Uwe 19400802 1 LK1 271 TSG Backnang Tennis 1925 (20151)
2 [2]Franke, Can 19951256 2 LK1 354 TC RW Sprendlingen (05410)
3 [3]Grasmück, Jonas 10100325 3 LK1 533 THC Hanau (05301)
4 [4]Herzog, Alex 10351345 4 LK1 572 TG Schweinfurt (07179)
5 [5]Saleh, Aryan 10450884 5 LK11 668 TC Schwalbach (06512)
6 [6]Wolz, Max 19650280 6 LK2 - SC Weiss-Blau Aschaffenburg (07022)
7 [7]Frühwacht, Robin 18405890 7 LK2 - TC Birkenhain-Albstadt (07012)
8 [8]Kolb, Cornelius 19751290 8 LK2 - SC Frankfurt 1880 (02005)
9 Dembinski, Dorian-Denrée 19552111 LK2 - Tennis-Club Tiergarten (12067)
10 Knörr, Niklas 10102479 LK3 - TC Tübingen (20372)
11 Hoffmann, Jan 10151922 LK4 - SC SaFo Frankfurt (02022)
12 Mück, Timo 17911701 LK6 - Eintracht Frankfurt (02003)
13 Hajok, Max 10100357 LK7 - TC BW Petersberg (04304)
14 Weiretter, Tobias 19002187 LK7 - TVA 1860 Aschaffenburg (07028)
15 Schaub, Fabian 19853458 LK7 - Ober-Mörler TC (06314)
16 Heron, Luke Connor 10351020 LK7 - Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)
17 Wolz, Moritz 19650281 LK8 - SC Weiss-Blau Aschaffenburg (07022)
18 Banzer, Vinzent 19400689 LK8 - TC Steinbach (06316)
19 Mueck, Tobias 17911158 LK10 - Eintracht Frankfurt (02003)
20 Janssen, Eike 17601038 LK10 - TC Meerholz (05103)
21 Litz, Kiano 10550104 LK10 - TC BW Hünfeld (04342)
22 Fass, Felix 10251082 LK10 - THC Hanau (05301)
23 Fisher, Conaire 10252070 LK13 - THC Hanau (05301)
24 Fath, Michael 18102447 LK13 - TC Birkenhain-Albstadt (07012)
25 Redling, Lennart 10351505 LK13 - TC RW Bad Nauheim (06300)
26 Arnold, Rouven 10454968 LK13 - TC Ladenburg e.V. (10735)
27 Kurschilgen, Lars 10251305 LK13 - TC GW Idstein (06200)
28 Wiegand, Florimond 18950113 LK13 - TC Birkenhain-Albstadt (07012)
29 Faust, Lukas 10550262 LK13 - TC RW Wächtersbach (05104)
30 [Qualifikant]
31 [Qualifikant]
32 [Qualifikant]
 

Qualifikation

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 [1]Rogalski, Arkadi 18350734 1 LK13 - TC Bad Soden-Salmünster (05110)
2 [2]Brüning, Lukas 18800732 2 LK13 - TC Bad Soden-Salmünster (05110)
3 [3]Brähler, Tim 19803199 3 LK14 - TC BW Petersberg (04304)
4 Metternich, Nicolas 10252365 LK14 - TGS Bieber Offenbach (05205)
5 Helpferer, Jonas 10251932 LK15 - TC Steinbach (06316)
6 Besser, Mathias 18250950 LK16 - TC BW Birstein (05108)