SG Egelsbach 1874
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2019
Herren 40 Gerlitz Timo (01723739361)   Herren 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 071 8 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Schulz Uwe (0176 10500160)   Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 095 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Oster Rolf (0176 92339145)   Herren 70 (4er) - Verbandsliga Gr. 116 8 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Darmstadt 2019
gemischt U 10 (4er) Adelmann Nicolas (0173 9271954)   Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 126 15 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
gemischt U 12 (4er) Moosreiner Perez Elias (0173 9271954)   Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 12 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Loitz Amelie (0173 9271954)   Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 086 11 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Knöß Fabienne (0173 9271954)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089 8 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 II (4er) Frey Lotta (0173 9271954)   Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 093 11 4 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Kaffenberger Lennart (0173 9271954)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107 6 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) Schick Robin (0173 9271954)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Knöß David (0173 9271954)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116 8 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Herold Lisa Marie (0162 4168585)   Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Höhn Mia (0174 65900606)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 007 11 7 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Spieß Kirsten (0157 70433173)   Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 017 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Gschwind-Meischner Claudia (0151 1820 5005)   Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 019 7 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Maleschka Mark Andre (0157-87018705)   Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 030 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) von Rönne Torsten (015731312761)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 037 11 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Dwojatzki Daniel (0174 3310757)   Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 045 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Reinhardt Dirk (06103 2020488)   Herren 40 Bezirksliga B Gr. 049 5 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Petry Stefan (01729034985)   Herren 50 - Bezirksliga A (6er) Gr. 056 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Thuerck Otto (0170 3437451)   Herren 65 - Bezirksliga A (4er) Gr. 073 4 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2019
Gemischt U9 (2er) (2er)   TB Darmstadt U9 (2er) gemischt Gruppe 1 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)