TV 1965 Marburg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2019
Damen Alekseeva Ekaterina (0176-27716376)   Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 004 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Turk Tadej (0176 56800830)   Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 053 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Müller Horst (06421-31754)   Herren 70 (4er) - Verbandsliga Gr. 115 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Egbring Mats (01775492297)   Endrunde Junioren U14 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Frankfurt 2019
Herren 75 (4er) Parten Horst (06421 31343)   Herren 75 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 030 5 7:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Mittelhessen 2019
gemischt U 12 (4er) Kubach Jamila (01736573172)   gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 103 41 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Wieber Sofie (0171 7770141)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 078 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 II (4er) Brödje Anouk-Sophia (017650868748)   Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 083 44 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 10 (4er) Baumgart Jost (06421 4899985)   Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 084 42 3 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Koheil Hessein (01755210763)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 086 42 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Egbring Mats (01775492297)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 087 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) Teres-Loytved Xaver (017686278609)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 090 45 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Grenz Maximilian (06421 67872)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 091 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Dengler Noah (01631643728)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 097 44 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Hadenfeldt Sabrina (015253215982)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 010 44 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Daude Heike (-)   Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 018 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Kelz Christiane (01775425624)   Damen 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 020 42 5 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Tischer Anselm (0170 9617258)   Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 041 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Kelz Johannes (0151-29196603)   Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 042 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Sliwiak Piotr (0157-73741766)   Herren - Kreisliga B (4er) Gr. 035 44 3 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Peters Michael (0160 1505424)   Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 055 44 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gutberlet Olaf (0172-6830283)   Herren 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 061 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2019
U8 (4er)   TB Mittelhessen U8 Gruppe 1 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U9 (2er) (2er)   TB Mittelhessen U9 (2er) gemischt Gruppe 1 5 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)