Kasseler TC 1931
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2019
Juniorinnen U 18 Wollenhaupt Sophie (0172-1507939)   Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 Hofmeister Nils (0177 1984750)   Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Crones Julius (0173-9222150)   Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Günther Christina (015223618589)   Damen (6er) - Verbandsliga Gr. 002 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Schotte Farina (0162 2193196)   Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 009 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Heinsohn Sabine (0151/70141438)   Damen 50 (4er) - Hessenliga Gr. 034 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Herwig Dominik (01773472200)   Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 055 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Heckmann Moritz (01739271879)   Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 056 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Hartung Alexander (015122935767)   Herren 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 072 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Harnack Udo (0561282778)   Herren 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 087 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Nordhessen 2019
gemischt U 12 (4er) Martin Théo (0176-61717398)   Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
gemischt U 12 II (4er) Appelganz Philipp (01777732408)   Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (2er) Ströh Zoe Allegra (0173 8618808)   Juniorinnen U 14 (2er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 049 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 II (2er) Altmann Liz (0561 20230197)   Juniorinnen U 14 (2er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 049 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 II (4er) Jansen Viktoria (015120712789)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 051 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Salwiczek Fabian (05612888684)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) Martin Théo (0176-61717398)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 III (4er) Zierenberg Max (01744716731)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 056 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Hoppe Claudia (0157 72028691)   Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 010 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Steinbeck Timo (0174/4716731)   Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 013 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Hagen Klaus (0561 9373171)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 017 31 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Burghoff Stefan (0172-5370104 )   Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 029 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Becker Reimar (0561 - 39 102)   Herren 70 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 047 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)