TV Heimgarten 1912 Ffm.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2019
Damen 50 Meyers Kerstin (0172 6363683)   Damen 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 032 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Schaefer Thomas (0179 2015257 )   Herren 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 088 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Frankfurt 2019
gemischt U 10 (4er) Haas Malin (0173 9650965)   Gemischt U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 055 4 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
gemischt U 12 (4er) Koehler Phil (0177 4333688)   Gemischt U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 056 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 12 (4er) Boskovic Mila (0163 8888509)   Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 033 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Schlosser Charlotte (0174 6072385)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 040 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 II (4er) Jürgens Mara (0151 51000153)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 039 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 10 (4er) Pauli Fynn (0176 87797076)   Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 041 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Bule Vito (0176 61963113)   Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 043 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 II (4er) Mies Lasse Emil (0160 96267599)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 044 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Büttner Finn (0162 2693214)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 047 2 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) Bule Mika (0176 61963113)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 048 8 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Meyers Philip (0173-8102376)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Heß Colin (0151 55553635)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 052 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 III (4er) Jüngst Dominik (0160 95171351)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 051 6 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Krumbholz Davina (0157 54616627)   Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Neumann Andrea (0151 12468752)   Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 005 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Vey Elke (0172 6928925)   Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 007 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Schneider Martina (0162 2613851)   Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 008 6 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Bayraktar Okan (0157 35386047)   Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 011 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Hanke Nils-Christian (0174 3201935)   Herren 30 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 015 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Winkler Rene (0173 8051063)   Herren 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 020 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Pripuzovic Dragan (0171 2863711)   Herren 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 019 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Nüchter Thomas (0162 9221156)   Herren 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 025 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Offenbach 2019
Damen 50 II Abt-Koetter Karin (0170 2405882)   Damen 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 021 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2019
U8 (4er) Bayraktar Okan (0157 35386047)   TB Frankfurt U8 Gruppe 1 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)