TC 1993 Künzell Dicker Turm
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Spielort | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 03.05.2024 16:00 | G15 (4er) - KLB | TC Nüsttal [Routenplan] | TC Künzell DT | 2:4 | 4:8 | 39:59 | anzeigen | ||
Sa. | 04.05.2024 09:00 | H18 (4er) - KLA | TC Eichenzell [Routenplan] | TC Künzell DT | 2:4 | 5:8 | 52:61 | anzeigen | ||
Sa. | 04.05.2024 14:00 | Hünfeld | H50 (4er) - KLA | TC Künzell DT | BW Hünfeld | 5:1 | 10:2 | 67:18 | anzeigen | |
G12 (4er) - KLB | TC Künzell DT | RW Eiterfeld | 3:3 | 7:6 | 56:50 | anzeigen | ||||
So. | 05.05.2024 09:00 | D30 (4er) - KLA | TC Künzell DT | BW Hünfeld II | 3:3 | 8:7 | 60:54 | anzeigen | ||
H (4er) - KLB | TC Künzell DT II | BW Hilders | 4:2 | 10:6 | 67:50 | anzeigen | ||||
So. | 05.05.2024 14:00 | D (4er) - KLB | TC Künzell DT | TC Nüsttal | 6:0 | 12:0 | 72:18 | anzeigen | ||
H (4er) - KLC | TC Petersb. Steinau [Routenplan] | TC Künzell DT III | 5:1 | 10:2 | 64:34 | anzeigen | ||||
Sa. | 11.05.2024 14:00 | H50 (4er) - KLA | SW Fulda-Niesig [Routenplan] | TC Künzell DT | 4:2 | 9:4 | 61:40 | anzeigen | ||
Fr. | 17.05.2024 16:00 | D10 (2er) - BOL | TC Oberbiel [Routenplan] | TC Künzell DT | zurückgezogen | |||||
Sa. | 18.05.2024 14:00 | G12 (4er) - KLB | MSG TC Eichenzell/TC Ebersburg [Routenplan] | TC Künzell DT | 2:4 | 4:9 | 36:63 | anzeigen | ||
Fr. | 24.05.2024 16:00 | D10 (2er) - BOL | TC Ehringshausen [Routenplan] | TC Künzell DT | zurückgezogen | |||||
G15 (4er) - KLB | BW Hünfeld [Routenplan] | TC Künzell DT | 6:0 | 12:0 | 72:11 | anzeigen | ||||
Sa. | 25.05.2024 14:00 | H50 (4er) - KLA | TC Künzell DT | GW Fulda | 3:3 | 7:7 | 51:52 | anzeigen | ||
D40 (4er) - BLA | TC Künzell DT | TV Watzenborn | 0:6 | 1:12 | 36:74 | anzeigen | ||||
So. | 26.05.2024 09:00 | H (4er) - KLA | RW Lauterbach II [Routenplan] | TC Künzell DT | 2:4 | 4:8 | 46:55 | anzeigen | ||
H30 (6er) - BOL | TC Künzell DT | TV Wehrda | 7:2 | 14:6 | 92:61 | anzeigen | ||||
H (4er) - KLB | TCB Johannisau Fulda [Routenplan] | TC Künzell DT II | 6:0 | 12:1 | 73:26 | anzeigen | ||||
So. | 26.05.2024 14:00 | H (4er) - KLC | TC Künzell DT III | TC Dipperz | 2:4 | 6:9 | 52:62 | anzeigen | ||
Fr. | 07.06.2024 16:00 | G15 (4er) - KLB | TC Künzell DT | RW Eiterfeld | 5:1 | 10:2 | 70:39 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 09:00 | H18 (4er) - KLA | TC Gersfeld [Routenplan] | TC Künzell DT | 1:5 | 2:11 | 24:72 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 10:00 | D40 (4er) - BLA | TC Künzell DT | GW Fulda III | 6:0 | 12:0 | 72:17 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | G12 (4er) - KLB | TC Künzell DT | SV Flieden | 5:1 | 11:2 | 70:29 | anzeigen | ||
So. | 09.06.2024 09:00 | H30 (6er) - BOL | TC Grünberg II [Routenplan] | TC Künzell DT | 5:4 | 10:11 | 72:89 | anzeigen | ||
H (4er) - KLA | TC Künzell DT | TC 1990 Hofbieber | 4:2 | 8:5 | 61:44 | anzeigen | ||||
D30 (4er) - KLA | TC Künzell DT | TC Altenhof | 2:4 | 5:8 | 47:57 | anzeigen | ||||
H (4er) - KLB | TC Nüsttal [Routenplan] | TC Künzell DT II | 6:0 | 12:0 | 74:31 | anzeigen | ||||
So. | 09.06.2024 14:00 | D (4er) - KLB | TC Burghaun II [Routenplan] | TC Künzell DT | 1:5 | 2:10 | 24:60 | anzeigen | ||
H (4er) - KLC | SV Flieden [Routenplan] | TC Künzell DT III | 5:1 | 10:3 | 67:49 | anzeigen | ||||
Fr. | 14.06.2024 16:00 | D10 (2er) - BOL | TC Künzell DT | TC Oberbiel | zurückgezogen | |||||
G15 (4er) - KLB | TC Künzell DT | TC Dipperz | 6:0 | 12:0 | 72:7 | anzeigen | ||||
Sa. | 15.06.2024 09:00 | H18 (4er) - KLA | TC Künzell DT | TCB Johannisau Fulda | 5:1 | 10:5 | 58:55 | anzeigen | ||
Sa. | 15.06.2024 13:00 | D40 (4er) - BLA | TV Cölbe [Routenplan] | TC Künzell DT | 4:2 | 8:5 | 49:45 | anzeigen | ||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | H50 (4er) - KLA | TC Mackenzell [Routenplan] | TC Künzell DT | 2:4 | 6:8 | 59:47 | anzeigen | ||
G12 (4er) - KLB | TC Nüsttal [Routenplan] | TC Künzell DT | 0:6 | 0:12 | 17:73 | anzeigen | ||||
So. | 16.06.2024 09:00 | H30 (6er) - BOL | TC Langsdorf [Routenplan] | TC Künzell DT | 5:4 | 10:9 | 84:80 | anzeigen | ||
H (4er) - KLA | RW Eiterfeld [Routenplan] | TC Künzell DT | 4:2 | 8:4 | 62:48 | anzeigen | ||||
H (4er) - KLB | TC Künzell DT II | GW Fulda III | 0:6 | 2:12 | 33:72 | anzeigen | ||||
So. | 16.06.2024 14:00 | D (4er) - KLB | TC Künzell DT | SV Neuhof | 2:4 | 4:10 | 40:66 | anzeigen | ||
H (4er) - KLC | TC Künzell DT III | TC 1987 Marbach III | 2:4 | 4:9 | 38:67 | anzeigen | ||||
Fr. | 21.06.2024 16:00 | G15 (4er) - KLB | TC Künzell DT | TC Nüsttal | 2:4 | 5:8 | 38:50 | anzeigen | ||
Sa. | 22.06.2024 09:00 | H18 (4er) - KLA | TC Künzell DT | TC 1987 Marbach | 6:0 | 12:0 | 72:18 | anzeigen | ||
Sa. | 22.06.2024 14:00 | TC Künzell | H50 (4er) - KLA | BW Hünfeld [Routenplan] | TC Künzell DT | 2:4 | 4:8 | 33:54 | anzeigen | |
G12 (4er) - KLB | RW Eiterfeld [Routenplan] | TC Künzell DT | 0:6 | 0:12 | 14:73 | anzeigen | ||||
So. | 23.06.2024 09:00 | D (4er) - KLB | TC Nüsttal [Routenplan] | TC Künzell DT | 0:6 | 1:12 | 16:71 | anzeigen | ||
Sa. | 29.06.2024 14:00 | H50 (4er) - KLA | TC Künzell DT | SW Fulda-Niesig | 0:6 | 0:12 | 4:72 | anzeigen | ||
G12 (4er) - KLB | TC Künzell DT | MSG TC Eichenzell/TC Ebersburg | 5:1 | 10:3 | 62:28 | anzeigen | ||||
So. | 30.06.2024 09:00 | D (4er) - KLB | TC Künzell DT | TV Angersbach | 6:0 | 12:0 | 72:21 | anzeigen | ||
D30 (4er) - KLA | TC Künzell DT | Alsfelder TC | 6:0 | 12:0 | 72:3 | anzeigen | ||||
Fr. | 05.07.2024 16:00 | D10 (2er) - BOL | TC Künzell DT | TC Ehringshausen | zurückgezogen | |||||
G15 (4er) - KLB | TC Künzell DT | BW Hünfeld | 0:6 | 1:12 | 25:71 | anzeigen | ||||
Sa. | 06.07.2024 09:00 | H18 (4er) - KLA | BW Petersberg [Routenplan] | TC Künzell DT | 1:5 | 2:11 | 26:67 | anzeigen | ||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | D40 (4er) - BLA | TC Künzell DT | TV Marburg II | 5:1 | 11:2 | 69:37 | anzeigen | ||
So. | 07.07.2024 09:00 | H30 (6er) - BOL | TV Wehrda [Routenplan] | TC Künzell DT | 6:3 | 12:7 | 92:77 | anzeigen | ||
D30 (4er) - KLA | RW Eiterfeld [Routenplan] | TC Künzell DT | 4:2 | 8:4 | 60:49 | anzeigen | ||||
H (4er) - KLB | TC Künzell DT II | TC Grebenhain | 0:6 | 0:12 | 23:74 | anzeigen | ||||
So. | 07.07.2024 14:00 | H (4er) - KLC | TC Eichenzell II [Routenplan] | TC Künzell DT III | 5:1 | 10:3 | 63:39 | anzeigen | ||
Di. | 09.07.2024 18:00 | H50 (4er) - KLA | GW Fulda [Routenplan] | TC Künzell DT | 2:4 | 5:8 | 50:58 | anzeigen | ||
So. | 14.07.2024 09:00 | H (4er) - KLA | TC Künzell DT | TC Altenhof | 3:3 | 6:7 | 50:52 | anzeigen | ||
So. | 14.07.2024 14:00 | D (4er) - KLB | TV Angersbach [Routenplan] | TC Künzell DT | 1:5 | 3:10 | 33:68 | anzeigen | ||
Fr. | 30.08.2024 16:00 | G15 (4er) - KLB | RW Eiterfeld [Routenplan] | TC Künzell DT | offen | |||||
Sa. | 31.08.2024 14:00 | G12 (4er) - KLB | SV Flieden [Routenplan] | TC Künzell DT | offen | |||||
D40 (4er) - BLA | TSV Kirchhain II [Routenplan] | TC Künzell DT | offen | |||||||
So. | 01.09.2024 09:00 | H30 (6er) - BOL | TC Künzell DT | TC Grünberg II | offen | |||||
D30 (4er) - KLA | RW Eiterfeld II [Routenplan] | TC Künzell DT | offen | |||||||
H (4er) - KLB | TV Angersbach [Routenplan] | TC Künzell DT II | offen | |||||||
So. | 01.09.2024 14:00 | D (4er) - KLB | TC Künzell DT | TC Burghaun II | offen | |||||
H (4er) - KLA | BW Petersberg II [Routenplan] | TC Künzell DT | offen | |||||||
Fr. | 06.09.2024 16:00 | G15 (4er) - KLB | TC Dipperz [Routenplan] | TC Künzell DT | offen | |||||
Sa. | 07.09.2024 09:00 | H18 (4er) - KLA | TC Künzell DT | SW Großenlüder | offen | |||||
Sa. | 07.09.2024 14:00 | H50 (4er) - KLA | TC Künzell DT | TC Mackenzell | offen | |||||
G12 (4er) - KLB | TC Künzell DT | TC Nüsttal | offen | |||||||
D40 (4er) - BLA | RW Giessen [Routenplan] | TC Künzell DT | offen | |||||||
So. | 08.09.2024 09:00 | H30 (6er) - BOL | TC Künzell DT | TC Langsdorf | offen | |||||
Platzanlage TC 77 Ebersburg/Rhön, Am Rossberg 5, 36157 Ebersburg | D (4er) - KLB | SV Neuhof [Routenplan] | TC Künzell DT | offen | ||||||
D30 (4er) - KLA | RW Lauterbach [Routenplan] | TC Künzell DT | offen | |||||||
So. | 08.09.2024 14:00 | H (4er) - KLC | TC Künzell DT III | BW Hünfeld III | zurückgezogen |