TV RW Ebsdorfergrund 1984
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Spielort | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 14:00 | H50 (4er) - KLA | TC Elnhausen [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund | 2:4 | 4:8 | 36:52 | anzeigen | ||
So. | 12.05.2024 14:00 | H (4er) - BOL | RW Ebsdorfergrund | TC RW Lich | 1:5 | 5:10 | 45:63 | anzeigen | ||
Sa. | 25.05.2024 11:00 | H50 (4er) - KLA | RW Ebsdorfergrund | TV Marburg II | 6:0 | 12:1 | 71:19 | anzeigen | ||
So. | 26.05.2024 09:00 | D30 (4er) - BLA | MSG RW Ebsdorfergrund/TTV 1976 Schröck | TC Sinn | 4:2 | 10:5 | 62:45 | anzeigen | ||
H (4er) - BOL | BW Petersberg [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund | 3:3 | 6:7 | 38:55 | anzeigen | ||||
So. | 26.05.2024 14:00 | H (4er) - KLA | MSG TF Lohra/TV Cölbe/TV Weimar [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund II | 5:1 | 10:4 | 64:40 | anzeigen | ||
H30 (4er) - KLA | RW Ebsdorfergrund | MSG Kirtorf/Homberg/Niederklein II | 5:1 | 11:3 | 67:28 | anzeigen | ||||
So. | 09.06.2024 09:00 | D30 (4er) - BLA | TSV Klein-Linden [Routenplan] | MSG RW Ebsdorfergrund/TTV 1976 Schröck | 4:2 | 9:5 | 62:46 | anzeigen | ||
H (4er) - BOL | RW Ebsdorfergrund | SV Neuhof | 4:2 | 9:5 | 56:43 | anzeigen | ||||
So. | 09.06.2024 14:00 | H (4er) - KLA | RW Ebsdorfergrund II | TSV Kirchhain II | 0:6 | 0:12 | 25:72 | anzeigen | ||
H30 (4er) - KLA | Cappeler TV II [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund | 2:4 | 6:9 | 55:61 | anzeigen | ||||
Sa. | 15.06.2024 10:00 | H50 (4er) - KLA | RW Ebsdorfergrund | TV Michelbach II | 5:1 | 10:2 | 68:34 | anzeigen | ||
So. | 16.06.2024 09:00 | H (4er) - BOL | TC Tiefenbach [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund | 2:4 | 4:8 | 41:57 | anzeigen | ||
H (4er) - KLA | TC Dautphetal II [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund II | 5:1 | 10:2 | 68:27 | anzeigen | ||||
D30 (4er) - BLA | TC Gambach [Routenplan] | MSG RW Ebsdorfergrund/TTV 1976 Schröck | 4:2 | 9:5 | 67:53 | anzeigen | ||||
H30 (4er) - KLA | RW Ebsdorfergrund | Cappeler TV III | 6:0 | 12:1 | 70:16 | anzeigen | ||||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | H50 (4er) - KLA | MSG TV Wehrda/TV Europabad Marb. II [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund | 3:3 | 6:6 | 46:46 | anzeigen | ||
So. | 07.07.2024 09:00 | D30 (4er) - BLA | MSG BW Allendorf/TC Haiger [Routenplan] | MSG RW Ebsdorfergrund/TTV 1976 Schröck | 2:4 | 5:9 | 49:63 | anzeigen | ||
H (4er) - BOL | RW Ebsdorfergrund | BW Petersberg | 2:4 | 4:8 | 41:48 | anzeigen | ||||
So. | 07.07.2024 14:00 | H (4er) - KLA | TSV Kirchhain II [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund II | 2:4 | 4:8 | 38:65 | anzeigen | ||
Mi. | 17.07.2024 17:00 | H50 (4er) - KLA | SV Bauerbach [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund | 2:4 | 5:9 | 55:67 | anzeigen | ||
So. | 04.08.2024 09:00 | TC 1973 Niederklein | H30 (4er) - KLA | MSG Kirtorf/Homberg/Niederklein III [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund | ursprünglich am 07.07. 09:00 | ||||
Sa. | 24.08.2024 10:00 | H (4er) - BOL | TC RW Lich [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund | ursprünglich am 30.06. 09:00 | |||||
Sa. | 31.08.2024 14:00 | H50 (4er) - KLA | RW Ebsdorfergrund | MSG Homberger TC/TC Niederklein/TC Kirtorf | offen | |||||
So. | 01.09.2024 09:00 | Platzanlage TC 77 Ebersburg/Rhön, Am Rossberg 5, 36157 Ebersburg | H (4er) - BOL | SV Neuhof [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund | offen | ||||
D30 (4er) - BLA | MSG RW Ebsdorfergrund/TTV 1976 Schröck | GW Fulda | offen | |||||||
TV 1906 Cölbe | H30 (4er) - KLA | MSG TV Weimar/TV Cölbe/TF Lohra II [Routenplan] | RW Ebsdorfergrund | offen | ||||||
So. | 01.09.2024 14:00 | H (4er) - KLA | RW Ebsdorfergrund II | MSG TF Lohra/TV Cölbe/TV Weimar | offen | |||||
So. | 08.09.2024 09:00 | H (4er) - BOL | RW Ebsdorfergrund | TC Tiefenbach | offen | |||||
So. | 08.09.2024 14:00 | H (4er) - KLA | RW Ebsdorfergrund II | TC Dautphetal II | offen |