Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
Landesebene 2024
|
Damen 50 (4er)
|
Wunder-Schoenung Annette (01775451758)
|
Damen 50 (4er) - Hessenliga Gr. 033
|
4 |
5:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 65 (4er)
|
Kobelt Agathe (017656557410)
|
Damen 65 (4er) - Verbandsliga Gr. 044
|
4 |
5:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 (4er)
|
Becker Christian (0175 1847206)
|
Herren 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 076
|
2 |
7:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 (4er)
|
Bihl Jochen (01726314849)
|
Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 090
|
6 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 60 (4er)
|
Tannreuther Siegfried (0173 5245011)
|
Herren 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 110
|
4 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
TB Darmstadt 2024
|
Juniorinnen U15 (4er)
|
Brückmann Luisa (01637818073)
|
Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 079
|
6 |
1:7 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U15 II (4er)
|
Hercegovac Sarah (01621717434)
|
Juniorinnen U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 084 13
|
6 |
2:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U18 (4er)
|
Brückmann Luisa (01637818073)
|
Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 088
|
3 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U10 (4er)
|
Brückmann Stefanie (01637818073)
|
Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 15
|
7 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U12 (4er)
|
Baum Moritz (015236913901)
|
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 095
|
3 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 (4er)
|
Bronnert Bastian (01603750972)
|
Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 105 13
|
4 |
6:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U12 (4er)
|
Bouray Younes (017630169233)
|
Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 121 13
|
1 |
7:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U15 (4er)
|
Baum Moritz (015236913901)
|
Gemischt U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 123 13
|
1 |
6:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U18 (4er)
|
Bauer Niklas (01758753201)
|
Gemischt U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 125
|
2 |
7:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen
|
Münzenberger Leonie (01743949806)
|
Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 002
|
1 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 (4er)
|
Hüskens Alexandra (015142357383)
|
Damen 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 019 13
|
3 |
5:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren (4er)
|
Geister Frederic (0174 8160569)
|
Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 033
|
5 |
3:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 (4er)
|
Schäfer Michael (0174 9475117)
|
Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 047
|
1 |
10:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 II (4er)
|
Götz Steffen (017620729296)
|
Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 054
|
5 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 70 (4er)
|
Wegerle Bernd (01621937673)
|
Herren 70 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 074
|
1 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
TB Darmstadt 2024
- Mannschaften in MSG
|
Damen 30 (4er) MSG
|
Jahr Caroline (0151 61424566)
|
Damen 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 013
|
2 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
U8/U9 Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
U8/U9 2024
|
U8 (4er)
|
Brückmann Lena (-)
|
U8 - TB Darmstadt Gr. 003
|
6 |
3:9 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U9 (2er)
|
Brückmann Stefanie (01637818073)
|
Gemischt U9 (2er) - TB Darmstadt Gr. 033
|
3 |
6:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
HTV-Pokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
HTV-Pokal 2024
|
Damen (LK 10,0-25,0)
|
Münzenberger Leonie (01743949806)
|
Damen - Generali LK 10,0-25,0 Gr. 001
|
1 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen (LK 10,0-25,0)
|
Münzenberger Leonie (01743949806)
|
Damen Generali LK 10,0-25,0 - K.O.-Phase
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen (LK 18,0-25,0)
|
Baum Nadja (015236913901)
|
Damen Generali LK 18,0-25,0 - K.O.-Phase
|
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen (LK 18,0-25,0)
|
Baum Nadja (015236913901)
|
Damen - Generali LK 18,0-25,0 Gr. 006
|
1 |
4:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 35 (LK 18,0-25,0)
|
Götz Steffen (017620729296)
|
Herren 35 - Generali LK 18,0-25,0 Gr. 070
|
1 |
4:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 35 (LK 18,0-25,0)
|
Götz Steffen (017620729296)
|
Herren 35 Generali LK 18,0-25,0 - K.O.-Phase
|
2 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
HTV-Summer-Mixed Tour 2024
|
Mixed Aktive
|
Schäfer Michael (0174 9475117)
|
Mixed Aktive Amateurs Gr. 009
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed 35
|
Hüskens Alexandra (015142357383)
|
Mixed 35 Amateurs Gr. 017
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|