TC Lampertheim (01301)
Damen 50 , Sommer 2024
Verein |
TC Lampertheim (01301)
Am Sportfeld 16, 68623 Lampertheim http://www.tc-lampertheim.de |
Mannschaft | TC Lampertheim |
Liga | Damen 50 (4er) - Hessenliga Gr. 033 |
Tabelle |
4. Platz
5:5 Punkte (Heim 4:2, Gast 1:3) 15:15 Matchpunkte (Einzel 10:10, Doppel 5:5) |
Mannschaftsführer |
Wunder-Schoenung Annette
- Mobil: 01775451758 Tel.: 062519 43978 |
Spieltermine - Landesebene 2024
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 09:00 | TC Lampertheim | Rosenhöhe Offenbach | 4:2 | 8:6 | 48:54 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2024 09:00 | Ober-Mörler TC | TC Lampertheim | 4:2 | 8:5 | 62:50 | anzeigen | |
Sa. | 08.06.2024 09:00 | TC Lampertheim | BW Bad Soden | 3:3 | 6:8 | 42:65 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2024 09:00 | TC Lampertheim | TC Seulberg | 3:3 | 7:6 | 57:40 | anzeigen | |
Sa. | 06.07.2024 09:00 | TV Ober-Eschbach | TC Lampertheim | 3:3 | 6:6 | 53:53 | anzeigen | |
Sa. | 31.08.2024 09:00 | TC Heppenheim | TC Lampertheim | offen | ||||
Sa. | 07.09.2024 09:00 | TC Lampertheim | MSG TC Eppstein/TC Diedenbergen | offen |
Spieler - Sommer 2024
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK9,9 | 27110297 | Wunder-Schoenung, Annette (1971) | - | 3:1 | 3:1 | |||
2 | 1 | LK11,0 | 24710660 | Herrmann, Ruth (1947) | - | - | - | |||
3 | 1 | LK11,9 | 26311045 | Coconcelli, Petra (1963) | 1:4 | 2:2 | 3:6 | |||
4 | 1 | LK12,4 | 26600876 | Schmitt, Annette (1966) | 1:4 | 3:2 | 4:6 | |||
5 | 1 | LK14,2 | 26150003 | Martin, Marion (1961) | 3:2 | 0:1 | 3:3 | |||
6 | 1 | LK15,3 | 27010313 | Helm, Beate (1970) | - | - | - | |||
7 | 1 | LK15,5 | 25410670 | Kobelt, Agathe (1954) | - | 0:1 | 0:1 | |||
8 | 1 | LK15,9 | 27110449 | Orban, Sabine (1971) | 5:0 | 2:3 | 7:3 | |||
9 | 1 | LK16,8 | 26410485 | Kornas, Andrea (1964) | - | - | - | |||
10 | 1 | LK17,5 | 26101231 | Schmottlach, Jutta (1961) | - | - | - | |||
11 | 1 | LK18,6 | 25410689 | Goetz, Katharina (1954) | - | - | - | |||
12 | 1 | LK21,7 | 25411002 | Jaenicke, Gerda (1954) | - | - | - | |||
13 | 1 | LK22,0 | 25510531 | Wagner-Koch, Isolde (1955) | - | - | - | |||
14 | 1 | LK23,2 | 25310581 | Mrotzek, Helga (1953) | - | - | - | |||
15 | 1 | LK24,8 | 26451086 | Klebes-Schulz, Daniela (1964) | - | - | - | |||
16 | 1 | LK24,8 | 25910676 | Liermann, Elzbieta (1959) | - | - | - | |||
17 | 1 | LK24,8 | 24910486 | Schwarz, Christa (1949) | - | - | - | |||
18 | 1 | LK24,8 | 24210411 | Baudisch, Maria (1942) | NED | A | - | - | - | |
19 | 1 | LK24,8 | 25010632 | Lunkenbein, Brigitte (1950) | - | - | - | |||
20 | 1 | LK24,8 | 25410732 | Kirrstetter, Helga (1954) | - | - | - | |||
21 | 1 | LK24,8 | 25050742 | Jirka, Judith (1950) | - | - | - | |||
22 | 1 | LK24,8 | 25110962 | Lenhardt, Monika (1951) | - | - | - | |||
23 | 1 | LK24,8 | 24910878 | Dubois, Irmtraud (1949) | - | - | - | |||
24 | 1 | LK24,8 | 27082421 | Spitz, Brita (1970) | - | - | - | |||
25 | 1 | LK24,8 | 26051238 | Bach-Schneibel, Gerda (1960) | - | - | - | |||
26 | 1 | LK24,9 | 24910404 | Ficht, Christel (1949) | - | - | - | |||
27 | 1 | LK25,0 | 27195114 | Hüskens, Alexandra (1971) | - | - | - | |||
28 | 1 | LK25,0 | 27254543 | Becker, Svea (1972) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2024 Spiele der Altersklasse(n) Damen 50.
Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des TC Lampertheim finden Sie hier .