TV Brauerschwend 1919 (04352)
Damen II, Sommer 2024
Verein |
TV Brauerschwend 1919 (04352)
Am Bachgarten, 36318 Schwalmtal |
Mannschaft | TV Brauerschwend II |
Liga | Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 007 43 |
Tabelle |
1. Platz
11:3 Punkte (Heim 7:1, Gast 4:2) 29:13 Matchpunkte (Einzel 19:9, Doppel 10:4) |
Mannschaftsführer |
Stolle Marie-Luise
- Mobil: 0151 28831878 Tel.: 06638 455 |
Spieltermine - TB Mittelhessen 2024
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.05.2024 09:00 | Rasdorfer Sport-Club | MSG RW Eiterfeld/Rasdorfer SC/BW Hünfeld II | TV Brauerschwend II | 0:6 | 1:12 | 19:72 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2024 09:00 | TV Brauerschwend II | TC Gersfeld | 5:1 | 10:3 | 61:34 | anzeigen | ||
So. | 26.05.2024 09:00 | TC Burghaun | TV Brauerschwend II | 2:4 | 4:8 | 31:62 | anzeigen | ||
So. | 16.06.2024 09:00 | TV Brauerschwend II | SV Flieden | 6:0 | 12:0 | 74:33 | anzeigen | ||
So. | 23.06.2024 09:00 | TV Brauerschwend II | MSG RW Eiterfeld/Rasdorfer SC/BW Hünfeld II | 5:1 | 10:3 | 67:35 | anzeigen | ||
So. | 07.07.2024 09:00 | TV Brauerschwend II | TC Burghaun | 3:3 | 8:6 | 58:44 | anzeigen | ||
Sa. | 13.07.2024 09:00 | TC Gersfeld | TV Brauerschwend II | 6:0 | 12:1 | 72:33 | anzeigen | ||
So. | 08.09.2024 14:00 | SV Flieden | TV Brauerschwend II | offen |
Spieler - Sommer 2024
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 2 | LK18,6 | 28800003 | Ciszewski-Schreiner, Margarete (1988) | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |||
6 | 2 | LK18,9 | 28700002 | Hoepp, Julia (1987) | 5:1 | 3:2 | 8:3 | |||
7 | 2 | LK19,0 | 29106269 | Jautzus, Laura (1991) | 4:3 | 5:1 | 9:4 | |||
8 | 2 | LK20,0 | 29853360 | Weicker, Carolin (1998) | 5:0 | 4:0 | 9:0 | |||
9 | 2 | LK22,1 | 27508117 | Großbach, Kathrin (1975) | - | 1:0 | 1:0 | |||
10 | 2 | LK22,4 | 27710246 | Janich-Becker, Stephanie (1977) | - | - | - | |||
11 | 2 | LK22,5 | 26210638 | Stolle, Marie-Luise (1962) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
12 | 2 | LK22,5 | 20651870 | Lunk, Finnja (2006) | J | 3:1 | 3:1 | 6:2 | ||
13 | 2 | LK22,8 | 27550389 | Stein, Anja (1975) | - | - | - | |||
14 | 2 | LK23,8 | 27608908 | Lerch, Iris (1976) | 2:1 | 0:1 | 2:2 | |||
15 | 2 | LK24,7 | 20751116 | Roth, Annika (2007) | J | - | - | - | ||
16 | 2 | LK24,7 | 29859176 | Smakal, Helen (1998) | - | - | - | |||
17 | 2 | LK24,7 | 20453358 | Becker, Lea (2004) | - | - | - | |||
18 | 2 | LK24,8 | 29853353 | Jäger, Valentina (1998) | - | - | - | |||
19 | 2 | LK24,8 | 29553802 | Mehring, Elena (1995) | - | - | - | |||
20 | 2 | LK24,8 | 29901907 | Bruchschmidt, Fabienne (1999) | - | - | - | |||
21 | 2 | LK24,8 | 20357353 | Bugwicz, Natalia (2003) | - | - | - | |||
22 | 2 | LK24,8 | 29604055 | Entreß, Ronja (1996) | - | - | - | |||
23 | 2 | LK24,8 | 28511352 | Hildebrandt, Anna-Kristin (1985) | - | 1:1 | 1:1 | |||
24 | 2 | LK24,8 | 28551275 | Fink, Antje (1985) | - | - | - | |||
25 | 2 | LK24,8 | 29960053 | Kalmark, Lea (1999) | - | - | - | |||
26 | 2 | LK24,8 | 29855195 | Klemer, Sarah (1998) | - | - | - | |||
27 | 2 | LK24,8 | 21051791 | Roth, Lina (2010) | J | - | - | - | ||
28 | 2 | LK24,8 | 20951042 | Lerch, Lara (2009) | J | - | - | - | ||
29 | 2 | LK24,8 | 25910677 | Merle, Marga (1959) | - | - | - | |||
30 | 2 | LK24,8 | 28400110 | Hoyer, Maria (1984) | - | 2:0 | 2:0 | |||
31 | 2 | LK25,0 | 29154587 | Krack, Romina (1991) | - | - | - | |||
32 | 2 | LK25,0 | 21062398 | Reith, Carolin (2010) | J | - | - | - | ||
33 | 2 | LK25,0 | 21062399 | Nitzsche, Hannah (2010) | J | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2024 Spiele der Altersklasse(n) Damen.
Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des TV Brauerschwend 1919 finden Sie hier .