TC GW Idstein
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Spielort | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 03.05.2024 16:00 | H15 (4er) - KLA | GW Idstein II | TC Eppstein | 6:0 | 12:0 | 73:15 | anzeigen | ||
Sa. | 04.05.2024 09:00 | D18 (4er) - BOL | TC Schwalbach II [Routenplan] | GW Idstein | 6:0 | 12:0 | 72:5 | anzeigen | ||
H18 (4er) - BLA | GW Idstein | TC Bierstadt | 3:3 | 7:6 | 53:55 | anzeigen | ||||
H18 (4er) - KLA | GW Idstein II | TC Weilmünster | 2:4 | 4:8 | 43:55 | anzeigen | ||||
Sa. | 04.05.2024 13:00 | Da50 SWL | TC Bad Vilbel [Routenplan] | GW Idstein | 5:4 | 12:10 | 79:75 | anzeigen | ||
Sa. | 04.05.2024 14:00 | D40 (4er) - KLA | GW Idstein II | Nauroder TC | 2:4 | 4:10 | 30:67 | anzeigen | ||
D40 (4er) - GL | TC Taunusstein 71 [Routenplan] | GW Idstein | 6:0 | 12:0 | 74:23 | anzeigen | ||||
H55 (4er) - BLA | GW Idstein | Eintr. Wiesbaden II | 4:2 | 9:7 | 59:54 | anzeigen | ||||
H50 (6er) - GL | TC Eppstein [Routenplan] | GW Idstein | 3:6 | 7:12 | 60:80 | anzeigen | ||||
So. | 05.05.2024 09:00 | D (6er) - GL | TC Schwalbach II [Routenplan] | GW Idstein | 8:1 | 16:2 | 108:47 | anzeigen | ||
H (6er) - BOL | Westerbach Eschborn [Routenplan] | GW Idstein | 0:9 | 1:18 | 32:108 | anzeigen | ||||
H40 (4er) - KLA | GW Idstein II | BW Niederbrechen II | 4:2 | 8:5 | 56:53 | anzeigen | ||||
H40 (6er) - VL | GW Idstein | MSG TC Wetzlar/GW Wetzlar | 1:8 | 3:16 | 42:105 | anzeigen | ||||
So. | 05.05.2024 14:00 | H (4er) - BLA | TC Weilmünster [Routenplan] | GW Idstein II | 2:4 | 5:9 | 48:66 | anzeigen | ||
Di. | 07.05.2024 16:00 | D15 (4er) - BLA | GW Idstein | MSG Limburg | 3:3 | 8:6 | 59:41 | anzeigen | ||
Sa. | 11.05.2024 12:00 | Da50 SWL | GW Idstein | Tennis 65 Eschborn | 4:5 | 9:10 | 86:73 | anzeigen | ||
Sa. | 11.05.2024 14:00 | D40 (4er) - KLA | GW Idstein II | BTC GW Wiesbaden | 2:4 | 5:9 | 36:56 | anzeigen | ||
So. | 12.05.2024 09:00 | H40 (4er) - KLA | Usinger TC II [Routenplan] | GW Idstein II | 6:0 | 12:0 | 72:12 | anzeigen | ||
Fr. | 17.05.2024 16:00 | D10 (4er) - BOL | GW Idstein | BW Wiesbaden | 1:5 | 2:11 | 42:73 | anzeigen | ||
Sa. | 18.05.2024 09:00 | H18 (4er) - BLA | MSG TC Wehen/TC Taunusstein 71 II [Routenplan] | GW Idstein | 5:1 | 11:2 | 72:39 | anzeigen | ||
Sa. | 18.05.2024 14:00 | D12 (4er) - KLA | GW Idstein | BTC GW Wiesbaden | 5:1 | 10:3 | 61:24 | anzeigen | ||
H12 (4er) - BLA | GW Idstein | MSG TC Diedenbergen/TC Kriftel | 0:6 | 0:12 | 14:73 | anzeigen | ||||
Mo. | 20.05.2024 16:00 | H10 (4er) - KLA | TC Schwalbach II [Routenplan] | GW Idstein | 6:0 | 12:1 | 71:38 | anzeigen | ||
Fr. | 24.05.2024 16:00 | D10 (4er) - BOL | TC Steinbach [Routenplan] | GW Idstein | 6:0 | 12:3 | 66:43 | anzeigen | ||
TC Diedenbergen | D15 (4er) - BLA | MSG TC Diedenbergen/TC Kriftel [Routenplan] | GW Idstein | 6:0 | 12:0 | 72:15 | anzeigen | |||
D15 (4er) - KLA | GW Idstein II | TC Dehrn | 3:3 | 7:6 | 63:48 | anzeigen | ||||
H15 (4er) - KLA | MSG Limburg [Routenplan] | GW Idstein II | 2:4 | 4:8 | 34:61 | anzeigen | ||||
H10 (4er) - KLA | GW Idstein | Westerbach Eschborn | 1:5 | 2:10 | 40:64 | anzeigen | ||||
H15 (4er) - BLA | GW Idstein | MSG GW Elz/TC Selters | 6:0 | 12:0 | 74:16 | anzeigen | ||||
Sa. | 25.05.2024 09:00 | H50 (6er) - BLA | GW Idstein II | Wiesbadener THC II | 1:8 | 3:16 | 54:96 | anzeigen | ||
D18 (4er) - BOL | GW Idstein | Wiesbadener THC | 6:0 | 12:1 | 70:29 | anzeigen | ||||
Hattenheim | H18 (4er) - BLA | MSG Hattenh./Schlangenb./Eltv. II [Routenplan] | GW Idstein | 6:0 | 12:2 | 72:29 | anzeigen | |||
Sa. | 25.05.2024 14:00 | H55 (4er) - BLA | GW Idstein | TC Nordenstadt II | 2:4 | 4:9 | 29:63 | anzeigen | ||
D12 (4er) - KLA | TC Kiedrich [Routenplan] | GW Idstein | 0:6 | 1:12 | 23:70 | anzeigen | ||||
H50 (6er) - GL | GW Idstein | BW Hattenheim | 4:5 | 10:12 | 77:80 | anzeigen | ||||
D40 (4er) - KLA | TC Kirberg [Routenplan] | GW Idstein II | 4:2 | 8:4 | 59:34 | anzeigen | ||||
D40 (4er) - GL | GW Idstein | TC 89 Oberstedten | 4:2 | 9:5 | 70:42 | anzeigen | ||||
So. | 26.05.2024 09:00 | D30 (4er) - KLA | GW Idstein | Tennis-Beach Rhein-Main | 1:5 | 3:10 | 37:67 | anzeigen | ||
D (6er) - GL | BW Wiesbaden II [Routenplan] | GW Idstein | 9:0 | 18:0 | 109:32 | anzeigen | ||||
H (6er) - BOL | GW Idstein | TC Schlangenbad | 3:6 | 7:13 | 72:90 | anzeigen | ||||
H (4er) - BLA | GW Idstein II | TC Selters | 6:0 | 12:2 | 70:25 | anzeigen | ||||
H40 (6er) - VL | ST Lohfelden II [Routenplan] | GW Idstein | 7:2 | 16:4 | 107:42 | anzeigen | ||||
H40 (4er) - KLA | TC Aumenau Langhecke [Routenplan] | GW Idstein II | 5:1 | 11:4 | 64:34 | anzeigen | ||||
Fr. | 31.05.2024 10:00 | D15 (4er) - KLA | TC Kiedrich [Routenplan] | GW Idstein II | 1:5 | 3:10 | 32:61 | anzeigen | ||
Fr. | 07.06.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | GW Idstein II | MSG Limburg II | 3:3 | 6:6 | 56:53 | anzeigen | ||
D10 (4er) - BOL | GW Idstein | TEVC Kronberg | 1:5 | 3:11 | 42:70 | anzeigen | ||||
D15 (4er) - BLA | GW Idstein | TC Bierstadt | 6:0 | 12:0 | 72:2 | anzeigen | ||||
H15 (4er) - KLA | TC Niedernhausen [Routenplan] | GW Idstein II | 6:0 | 12:2 | 68:45 | anzeigen | ||||
H15 (4er) - BLA | TC Bierstadt [Routenplan] | GW Idstein | 1:5 | 2:10 | 29:63 | anzeigen | ||||
Sa. | 08.06.2024 09:00 | Schlangenbad | D18 (4er) - KLA | MSG Hattenh./Schlangenb./Eltv. [Routenplan] | GW Idstein II | 1:5 | 2:10 | 20:64 | anzeigen | |
D18 (4er) - BOL | GW Idstein | BW Wiesbaden III | 4:2 | 9:4 | 61:37 | anzeigen | ||||
D40 (4er) - KLA | GW Idstein II | TG Schierstein | 4:2 | 8:6 | 55:63 | anzeigen | ||||
H18 (4er) - BLA | GW Idstein | BW Wiesbaden III | 5:1 | 10:2 | 62:18 | anzeigen | ||||
Sa. | 08.06.2024 12:00 | D40 (4er) - GL | MSG TC Ehringshausen/TC Sinn [Routenplan] | GW Idstein | 5:1 | 10:2 | 67:25 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 13:00 | Da50 SWL | TV Heimgarten [Routenplan] | GW Idstein | 5:4 | 11:9 | 89:78 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | H50 (6er) - BLA | GW Idstein II | MSG Limburg II | 1:8 | 5:16 | 52:90 | anzeigen | ||
H55 (4er) - BLA | TuS Hornau [Routenplan] | GW Idstein | 5:1 | 11:2 | 73:31 | anzeigen | ||||
D12 (4er) - KLA | TC Glashütten [Routenplan] | GW Idstein | 0:6 | 0:12 | 11:72 | anzeigen | ||||
H50 (6er) - GL | GW Idstein | TC Liederbach | 0:9 | 0:18 | 39:111 | anzeigen | ||||
H12 (4er) - BLA | BW Bad Soden [Routenplan] | GW Idstein | 1:5 | 3:11 | 48:74 | anzeigen | ||||
So. | 09.06.2024 09:00 | D30 (4er) - KLA | TC Kiedrich [Routenplan] | GW Idstein | 4:2 | 8:5 | 59:40 | anzeigen | ||
D (6er) - GL | GW Idstein | TC Steinbach II | 3:6 | 7:13 | 71:91 | anzeigen | ||||
H (6er) - BOL | MSG TC Wehen/TC Taunusstein 71 [Routenplan] | GW Idstein | 7:2 | 15:6 | 99:63 | anzeigen | ||||
H (4er) - BLA | GW Idstein II | TC Weißkirchen | 6:0 | 12:1 | 70:31 | anzeigen | ||||
H40 (6er) - VL | FTG Frankfurt [Routenplan] | GW Idstein | 7:2 | 14:5 | 92:63 | anzeigen | ||||
H40 (4er) - KLA | GW Idstein II | TC Kirberg | 2:4 | 5:9 | 48:62 | anzeigen | ||||
So. | 09.06.2024 13:00 | H15 (4er) - BLA | TC Kiedrich [Routenplan] | GW Idstein | 3:3 | 7:8 | 60:60 | anzeigen | ||
Fr. | 14.06.2024 15:30 | D10 (4er) - BOL | TC Königstein [Routenplan] | GW Idstein | 6:0 | 12:1 | 70:34 | anzeigen | ||
Fr. | 14.06.2024 16:00 | Eltville | D15 (4er) - KLA | MSG BW Hattenheim/TC Schlangenbad/RW Eltville [Routenplan] | GW Idstein II | 2:4 | 4:9 | 31:61 | anzeigen | |
D15 (4er) - BLA | GW Idstein | Kelkheimer TEV | 5:1 | 10:3 | 62:40 | anzeigen | ||||
H15 (4er) - KLA | GW Idstein II | Nauroder TC | 4:2 | 8:4 | 69:46 | anzeigen | ||||
H10 (4er) - KLA | GW Idstein | Wiesbadener THC II | zurückgezogen | |||||||
H15 (4er) - BLA | BTC GW Wiesbaden [Routenplan] | GW Idstein | 1:5 | 2:10 | 28:64 | anzeigen | ||||
Sa. | 15.06.2024 09:00 | D18 (4er) - KLA | GW Idstein II | TC Wallrabenstein | 3:3 | 6:7 | 58:55 | anzeigen | ||
D18 (4er) - BOL | Kelkheimer TEV [Routenplan] | GW Idstein | 4:2 | 8:5 | 61:48 | anzeigen | ||||
H18 (4er) - KLA | TSV Auringen [Routenplan] | GW Idstein II | 3:3 | 7:6 | 53:38 | anzeigen | ||||
Sa. | 15.06.2024 13:00 | Da50 SWL | GW Idstein | TC Blau-Weiss Maxdorf 1 | 8:1 | 17:4 | 105:60 | anzeigen | ||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | H50 (6er) - BLA | TC Oestrich-Winkel [Routenplan] | GW Idstein II | 4:5 | 11:11 | 86:82 | anzeigen | ||
H55 (4er) - BLA | TC Friedberg [Routenplan] | GW Idstein | 2:4 | 4:10 | 38:65 | anzeigen | ||||
D12 (4er) - KLA | GW Idstein | TC Niedernhausen | 6:0 | 12:1 | 72:15 | anzeigen | ||||
H50 (6er) - GL | Hofheimer TC [Routenplan] | GW Idstein | 3:6 | 6:13 | 55:82 | anzeigen | ||||
H12 (4er) - BLA | Kelkheimer TF [Routenplan] | GW Idstein | 6:0 | 12:0 | 72:15 | anzeigen | ||||
D40 (4er) - GL | GW Idstein | TC Annerod | 4:2 | 9:5 | 67:55 | anzeigen | ||||
So. | 16.06.2024 09:00 | D (6er) - GL | Eintracht Frankfurt III [Routenplan] | GW Idstein | 9:0 | 18:0 | 108:14 | anzeigen | ||
H (6er) - BOL | GW Idstein | MSG Ober-Erlenbach/Ober-Eschb. | 0:9 | 1:18 | 29:107 | anzeigen | ||||
H (4er) - BLA | TC 89 Oberstedten [Routenplan] | GW Idstein II | 1:5 | 4:10 | 43:64 | anzeigen | ||||
H40 (6er) - VL | GW Idstein | MSG Köppern/Burgholzhausen | 4:5 | 8:12 | 61:83 | anzeigen | ||||
H40 (4er) - KLA | TV Schadeck [Routenplan] | GW Idstein II | 5:1 | 10:3 | 61:32 | anzeigen | ||||
So. | 16.06.2024 14:00 | D30 (4er) - KLA | GW Idstein | TC Kirberg | 2:4 | 4:8 | 41:60 | anzeigen | ||
Fr. | 21.06.2024 16:00 | H15 (4er) - BLA | GW Idstein | MSG BW Hattenheim/TC Schlangenbad/RW Eltville | 1:5 | 2:11 | 26:71 | anzeigen | ||
H10 (4er) - KLA | TV Sulzbach [Routenplan] | GW Idstein | 6:0 | 12:0 | 73:38 | anzeigen | ||||
Fr. | 21.06.2024 16:30 | Beselich | H18 (4er) - KLA | TC Dehrn III [Routenplan] | GW Idstein II | 3:3 | 7:6 | 50:55 | anzeigen | |
Sa. | 22.06.2024 09:00 | H18 (4er) - BLA | GW Idstein | Wiesbadener THC III | zurückgezogen | |||||
Sa. | 22.06.2024 14:00 | D40 (4er) - KLA | GW Idstein II | TC Oestrich-Winkel II | 3:3 | 6:8 | 43:58 | anzeigen | ||
So. | 23.06.2024 09:00 | H40 (4er) - KLA | GW Idstein II | TC Weilmünster | 3:3 | 6:6 | 51:53 | anzeigen | ||
Fr. | 28.06.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | GW Idstein II | TC Kiedrich | 3:3 | 6:6 | 57:42 | anzeigen | ||
H10 (4er) - KLA | TC Glashütten [Routenplan] | GW Idstein | 5:1 | 11:4 | 67:48 | anzeigen | ||||
Sa. | 29.06.2024 09:00 | D18 (4er) - KLA | GW Idstein II | TC Geisenheim | ursprünglich am 25.05. 09:00 | |||||
Sa. | 29.06.2024 13:00 | Da50 SWL | Park TC Ludwigshafen 1 [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||
So. | 30.06.2024 14:00 | D30 (4er) - KLA | TC Weilmünster [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||
Fr. | 05.07.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | TC Dehrn [Routenplan] | GW Idstein II | offen | |||||
D10 (4er) - BOL | MSG TC Oberursel/TC Weißkirchen [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
D15 (4er) - BLA | Wiesbadener THC [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
H15 (4er) - KLA | GW Idstein II | TC Dehrn II | offen | |||||||
H15 (4er) - BLA | GW Idstein | BW Wiesbaden II | offen | |||||||
Sa. | 06.07.2024 09:00 | TC Taunusstein 71 (Bleidenstadt)) | D18 (4er) - KLA | MSG TC Wehen/TC Taunusstein 71 II [Routenplan] | GW Idstein II | offen | ||||
D12 (4er) - KLA | MSG TC Diedenbergen/TC Kriftel/Hofheimer TC [Routenplan] | GW Idstein | ursprünglich am 06.07. 14:00 | |||||||
D18 (4er) - BOL | GW Idstein | TEVC Kronberg II | offen | |||||||
H12 (4er) - BLA | GW Idstein | TC Kiedrich II | offen | |||||||
TC Taunusstein 71 (Bleidenstadt)) | H18 (4er) - KLA | MSG TC Wehen/TC Taunusstein 71 III [Routenplan] | GW Idstein II | offen | ||||||
H18 (4er) - BLA | MSG Eintr. Wiesbaden/VfR Wiesbaden [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
Sa. | 06.07.2024 10:00 | H50 (6er) - BLA | MSG TC Erbach/BW Bad Camberg [Routenplan] | GW Idstein II | ursprünglich am 06.07. 14:00 | |||||
Sa. | 06.07.2024 13:00 | Da50 SWL | GW Idstein | TC Rot-Weiss Neustadt 1 | offen | |||||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | H50 (6er) - GL | GW Idstein | Kelkheimer TEV | offen | |||||
D40 (4er) - GL | TC Nordenstadt [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
D40 (4er) - KLA | TuS Steinfischbach [Routenplan] | GW Idstein II | offen | |||||||
So. | 07.07.2024 09:00 | D (6er) - GL | GW Idstein | TVH Rüsselsheim | offen | |||||
H (6er) - BOL | GW Idstein | TC Schwalbach | offen | |||||||
H (4er) - BLA | GW Elz II [Routenplan] | GW Idstein II | offen | |||||||
H40 (6er) - VL | MSG Limburg [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
Sa. | 24.08.2024 14:00 | H55 (4er) - BLA | TC Bremthal [Routenplan] | GW Idstein | ursprünglich am 06.07. 14:00 | |||||
Fr. | 30.08.2024 16:00 | TC RW Limburg | D15 (4er) - KLA | MSG Limburg II [Routenplan] | GW Idstein II | offen | ||||
D10 (4er) - BOL | TC Bad Homburg [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
D15 (4er) - BLA | GW Idstein | BTC GW Wiesbaden | offen | |||||||
H15 (4er) - KLA | GW Idstein II | MSG BW Niederbrechen/TV Schadeck | offen | |||||||
H10 (4er) - KLA | GW Idstein | TEVC Kronberg II | offen | |||||||
H15 (4er) - BLA | TC Dehrn [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
Sa. | 31.08.2024 09:00 | TC Taunusstein 71 (Bleidenstadt)) | D18 (4er) - KLA | MSG Wehen/Taunusstein 71 [Routenplan] | GW Idstein II | offen | ||||
D18 (4er) - BOL | TC 89 Oberstedten [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
H18 (4er) - KLA | GW Idstein II | MSG TC Niedernhausen/TC Bremthal | offen | |||||||
H18 (4er) - BLA | GW Idstein | MSG Limburg | offen | |||||||
Sa. | 31.08.2024 14:00 | H50 (6er) - BLA | TC Kiedrich [Routenplan] | GW Idstein II | offen | |||||
D12 (4er) - KLA | GW Idstein | TC Liederbach | offen | |||||||
H50 (6er) - GL | GW Idstein | TC Wallrabenstein | offen | |||||||
H12 (4er) - BLA | Kelkheimer TEV [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
D40 (4er) - GL | GW Idstein | TV Waldgirmes | offen | |||||||
D40 (4er) - KLA | FTS Wiesbaden [Routenplan] | GW Idstein II | offen | |||||||
So. | 01.09.2024 09:00 | D30 (4er) - KLA | TC Gräveneck [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||
D (6er) - GL | GW Idstein | TC Niddapark | offen | |||||||
H (6er) - BOL | RW Bad Nauheim [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
H (4er) - BLA | TSV Steeden [Routenplan] | GW Idstein II | offen | |||||||
H40 (6er) - VL | GW Idstein | Westerbach Eschborn | offen | |||||||
H40 (4er) - KLA | TC Reifenberg [Routenplan] | GW Idstein II | offen | |||||||
Fr. | 06.09.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | GW Idstein II | MSG BW Hattenheim/TC Schlangenbad/RW Eltville | offen | |||||
D10 (4er) - BOL | GW Idstein | TC Schwalbach | offen | |||||||
D15 (4er) - BLA | MSG Kelkheimer TF/TC Liederbach [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
TC Taunusstein 71 (Bleidenstadt)) | H15 (4er) - KLA | MSG TC Wehen/TC Taunusstein 71 III [Routenplan] | GW Idstein II | offen | ||||||
H10 (4er) - KLA | BW Bad Soden II [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
H15 (4er) - BLA | GW Idstein | MSG Wehen/Taunusstein 71 II | offen | |||||||
Sa. | 07.09.2024 09:00 | H18 (4er) - KLA | GW Idstein II | MSG Niederbrechen/Schadeck | offen | |||||
H18 (4er) - BLA | TC Dehrn II [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
Sa. | 07.09.2024 14:00 | H55 (4er) - BLA | GW Idstein | MSG Bad Camberg/Erbach II | offen | |||||
D12 (4er) - KLA | GW Idstein | MSG Hattenh./Schlangenb./Eltv. | offen | |||||||
H50 (6er) - GL | Wiesbadener THC [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
H12 (4er) - BLA | GW Idstein | MSG BW Hattenheim/TC Schlangenbad/RW Eltville | offen | |||||||
D40 (4er) - KLA | TC Glashütten [Routenplan] | GW Idstein II | offen | |||||||
D40 (4er) - GL | RW Limburg [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
So. | 08.09.2024 09:00 | D (6er) - GL | TC Nauheim [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||
H (6er) - BOL | TC Dehrn [Routenplan] | GW Idstein | offen | |||||||
H (4er) - BLA | GW Idstein II | TUS 1902 Haintchen | offen | |||||||
H40 (6er) - VL | GW Idstein | TC Seulberg | offen | |||||||
H40 (4er) - KLA | GW Idstein II | TuS Steinfischbach | offen |