TC RW Linsengericht
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Spielort | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 11:00 | D40 (4er) - BLA | Spvgg Dietesheim [Routenplan] | RW Linsengericht | 0:6 | 1:12 | 28:70 | anzeigen | ||
So. | 05.05.2024 09:00 | Standort West Nied - Oeserstrasse 74, 65934 Frankfurt | D60 (4er) - BOL | Eintracht Frankfurt [Routenplan] | RW Linsengericht | 5:1 | 10:4 | 67:48 | anzeigen | |
H30 (4er) - BOL | TGS Dörnigheim II [Routenplan] | RW Linsengericht | 3:3 | 6:7 | 42:55 | anzeigen | ||||
H40 (4er) - BLB | RW Linsengericht II | MSG Langenselbold/Neuberg III | 2:4 | 4:9 | 30:63 | anzeigen | ||||
Mi. | 08.05.2024 10:00 | H70 (4er) - BLA | RW Linsengericht | TSG Erlensee II | 3:3 | 6:7 | 44:59 | anzeigen | ||
Mi. | 22.05.2024 10:00 | H65 (4er) - BLA | RW Linsengericht | Foresta Gravenbruch | 4:2 | 8:7 | 51:56 | anzeigen | ||
Fr. | 24.05.2024 16:00 | H15 (4er) - KLA | RW Linsengericht | TC Meerholz | 0:6 | 1:12 | 23:72 | anzeigen | ||
Sa. | 25.05.2024 14:00 | D40 (4er) - BLB | RW Linsengericht II | TC Haitz | 4:2 | 9:6 | 58:48 | anzeigen | ||
So. | 26.05.2024 09:00 | D60 (4er) - BOL | RW Linsengericht | Zeilsheimer TC | 3:3 | 7:7 | 57:55 | anzeigen | ||
H30 (4er) - BOL | SSG Langen [Routenplan] | RW Linsengericht | 6:0 | 12:2 | 67:31 | anzeigen | ||||
H40 (4er) - BLA | RW Linsengericht | TC Gründau II | 0:6 | 1:12 | 39:71 | anzeigen | ||||
So. | 26.05.2024 11:00 | H30 (4er) - BLA | RW Linsengericht II | TC Freigericht | 0:6 | 0:12 | 13:73 | anzeigen | ||
Mo. | 03.06.2024 10:00 | H70 (4er) - BLA | Isenburger TC [Routenplan] | RW Linsengericht | 5:1 | 10:4 | 68:50 | anzeigen | ||
Mi. | 05.06.2024 10:00 | H65 (4er) - BLA | TC GW Waldacker [Routenplan] | RW Linsengericht | 1:5 | 3:10 | 39:65 | anzeigen | ||
Fr. | 07.06.2024 16:00 | TC RW Linsengericht | D15 (4er) - KLA | MSG RW Linsengericht/TC Haitz | BW Gelnhausen | 3:3 | 7:6 | 58:51 | anzeigen | |
H15 (4er) - KLA | RW Linsengericht | TC Meerholz II | 3:3 | 6:6 | 57:48 | anzeigen | ||||
Sa. | 08.06.2024 10:00 | D40 (4er) - BLB | RW Linsengericht II | RW Wächtersbach | 3:3 | 7:8 | 57:59 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | D40 (4er) - BLA | RW Linsengericht | TC Langenselbold | 4:2 | 9:4 | 59:27 | anzeigen | ||
So. | 09.06.2024 09:00 | H30 (4er) - BOL | RW Linsengericht | TK Langen II | 1:5 | 3:10 | 38:62 | anzeigen | ||
H30 (4er) - BLA | TC Neuberg [Routenplan] | RW Linsengericht II | 6:0 | 12:2 | 71:25 | anzeigen | ||||
H40 (4er) - BLA | RW Linsengericht | TC Rotlipp Ortenberg | 3:3 | 6:6 | 49:45 | anzeigen | ||||
H40 (4er) - BLB | SW Büdingen II [Routenplan] | RW Linsengericht II | 5:1 | 11:2 | 67:25 | anzeigen | ||||
Mo. | 10.06.2024 10:00 | H70 (4er) - BLA | RW Linsengericht | SC Steinberg | 3:3 | 7:6 | 55:55 | anzeigen | ||
Mi. | 12.06.2024 10:00 | H65 (4er) - BLA | RW Linsengericht | Isenburger TC II | 6:0 | 12:1 | 76:39 | anzeigen | ||
Fr. | 14.06.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | TC Freigericht [Routenplan] | MSG RW Linsengericht/TC Haitz | 3:3 | 7:6 | 59:44 | anzeigen | ||
H15 (4er) - KLA | BW Schlüchtern [Routenplan] | RW Linsengericht | 1:5 | 2:10 | 25:67 | anzeigen | ||||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | D40 (4er) - BLA | RW Linsengericht | TCAS Großenhausen | 5:1 | 10:3 | 59:29 | anzeigen | ||
D40 (4er) - BLB | TC Roßdorf [Routenplan] | RW Linsengericht II | 1:5 | 3:10 | 36:65 | anzeigen | ||||
So. | 16.06.2024 09:00 | H30 (4er) - BOL | SV Dreieichenhain [Routenplan] | RW Linsengericht | 1:5 | 2:10 | 24:66 | anzeigen | ||
H40 (4er) - BLA | RW Linsengericht | TC Haitz | 3:3 | 7:6 | 52:54 | anzeigen | ||||
H40 (4er) - BLB | RW Linsengericht II | TC Bad Orb | 0:6 | 0:12 | 16:72 | anzeigen | ||||
So. | 16.06.2024 10:00 | H30 (4er) - BLA | TV Oberrodenbach [Routenplan] | RW Linsengericht II | 6:0 | 12:1 | 73:16 | anzeigen | ||
So. | 16.06.2024 14:00 | D60 (4er) - BOL | TVH Rüsselsheim [Routenplan] | RW Linsengericht | 4:2 | 9:5 | 69:49 | anzeigen | ||
Mo. | 17.06.2024 10:00 | GW Kinzigquelle | H70 (4er) - BLA | MSG GW Kinzigquelle/Viktoria Elm [Routenplan] | RW Linsengericht | 5:1 | 10:2 | 64:32 | anzeigen | |
Fr. | 21.06.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | TC Bruchköbel [Routenplan] | MSG RW Linsengericht/TC Haitz | 5:1 | 11:2 | 72:36 | anzeigen | ||
Mi. | 26.06.2024 10:00 | H65 (4er) - BLA | DJK Bürgel Offenbach [Routenplan] | RW Linsengericht | 3:3 | 8:6 | 62:45 | anzeigen | ||
Fr. | 28.06.2024 16:30 | Bad Soden-Salmünster | H15 (4er) - KLA | MSG TC Bad Soden-Salm./RW Wächtersbach/BW Birstein II [Routenplan] | RW Linsengericht | 1:5 | 3:10 | 34:64 | anzeigen | |
Mo. | 01.07.2024 10:00 | H70 (4er) - BLA | RW Linsengericht | TC Gründau | 1:5 | 3:11 | 36:69 | anzeigen | ||
Fr. | 05.07.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | BW Schlüchtern [Routenplan] | MSG RW Linsengericht/TC Haitz | 5:1 | 11:2 | 72:27 | anzeigen | ||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | D40 (4er) - BLA | THC Hanau II [Routenplan] | RW Linsengericht | 1:5 | 3:10 | 29:62 | anzeigen | ||
D40 (4er) - BLB | RW Linsengericht II | TC Freigericht | 6:0 | 12:1 | 71:34 | anzeigen | ||||
So. | 07.07.2024 09:00 | D60 (4er) - BOL | RW Linsengericht | TC Niederdorfelden | 3:3 | 6:6 | 41:50 | anzeigen | ||
TC Neuberg, Zentrale Sportanlage 1, 63543 Neuberg | H40 (4er) - BLA | MSG Langenselbold/Neuberg II [Routenplan] | RW Linsengericht | 4:2 | 9:4 | 64:38 | anzeigen | |||
H40 (4er) - BLB | TSG Himbach II [Routenplan] | RW Linsengericht II | 6:0 | 12:2 | 69:28 | anzeigen | ||||
So. | 07.07.2024 11:00 | H30 (4er) - BLA | RW Linsengericht II | TC Langenselbold | 4:2 | 9:4 | 61:41 | anzeigen | ||
So. | 07.07.2024 13:00 | H30 (4er) - BOL | RW Linsengericht | Foresta Gravenbruch | 5:1 | 11:2 | 69:33 | anzeigen | ||
Mo. | 26.08.2024 10:00 | H70 (4er) - BLA | TC Meerholz [Routenplan] | RW Linsengericht | offen | |||||
Mi. | 28.08.2024 10:00 | H65 (4er) - BLA | TSG Himbach [Routenplan] | RW Linsengericht | offen | |||||
Fr. | 30.08.2024 16:00 | TC Haitz | D15 (4er) - KLA | MSG RW Linsengericht/TC Haitz | MSG TC Bad Soden-Salm./RW Wächtersbach/BW Birstein II | offen | ||||
H15 (4er) - KLA | RW Linsengericht | TC Gründau | offen | |||||||
Sa. | 31.08.2024 14:00 | D40 (4er) - BLA | TC Meerholz [Routenplan] | RW Linsengericht | offen | |||||
D40 (4er) - BLB | TSG Erlensee II [Routenplan] | RW Linsengericht II | offen | |||||||
So. | 01.09.2024 09:00 | D60 (4er) - BOL | SV Dreieichenhain [Routenplan] | RW Linsengericht | offen | |||||
H30 (4er) - BOL | RW Linsengericht | BW Zeppelinheim | offen | |||||||
H30 (4er) - BLA | RW Linsengericht II | TC Gründau | offen | |||||||
H40 (4er) - BLA | TC Schöneck II [Routenplan] | RW Linsengericht | offen | |||||||
H40 (4er) - BLB | TC Hasselroth II [Routenplan] | RW Linsengericht II | offen | |||||||
Mo. | 02.09.2024 10:00 | H70 (4er) - BLA | TC Martinsee Heusenst. [Routenplan] | RW Linsengericht | zurückgezogen | |||||
Fr. | 06.09.2024 16:00 | H15 (4er) - KLA | TC Haitz [Routenplan] | RW Linsengericht | offen | |||||
Sa. | 07.09.2024 14:00 | D40 (4er) - BLA | RW Linsengericht | TC Schöneck | offen | |||||
So. | 08.09.2024 09:00 | D60 (4er) - BOL | RW Linsengericht | TC Gersprenztal | offen | |||||
H30 (4er) - BOL | Offenbacher TC II [Routenplan] | RW Linsengericht | offen | |||||||
H30 (4er) - BLA | RW Wächtersbach II [Routenplan] | RW Linsengericht II | offen | |||||||
H40 (4er) - BLA | Ostheimer TC [Routenplan] | RW Linsengericht | offen | |||||||
H40 (4er) - BLB | RW Linsengericht II | TC Freigericht | offen |