TC RW Fulda
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Spielort | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 09:00 | H60 (4er) - GL | RW Fulda | TC Eichenzell | 5:1 | 10:2 | 60:29 | anzeigen | ||
D18 (4er) - GL | MSG RW Fulda/BW Petersberg | TC Nauheim | 1:5 | 3:11 | 40:73 | anzeigen | ||||
H18 (6er) - GL | FTC Palmengarten [Routenplan] | RW Fulda | 6:3 | 12:7 | 80:61 | anzeigen | ||||
Sa. | 04.05.2024 14:00 | H50 (6er) - HL | RW Fulda | TC Niddapark | 5:4 | 11:9 | 89:81 | anzeigen | ||
So. | 05.05.2024 09:00 | D (4er) - VL | RW Fulda | Kelkheimer TEV | 4:2 | 8:5 | 57:54 | anzeigen | ||
H (4er) - KLC | RW Fulda II | TV Angersbach II | 6:0 | 12:0 | 72:7 | anzeigen | ||||
So. | 05.05.2024 14:00 | H (6er) - BOL | TV Marburg II [Routenplan] | RW Fulda | 0:9 | 0:18 | 5:108 | anzeigen | ||
Fr. | 24.05.2024 16:00 | H15 (4er) - BOL | RW Fulda | RW Giessen | 5:1 | 10:2 | 66:39 | anzeigen | ||
Sa. | 25.05.2024 09:00 | D50 (4er) - BOL | RW Fulda | MSG TC BG Braunfels/TC Leun | 3:3 | 6:7 | 47:55 | anzeigen | ||
D18 (4er) - KLA | MSG RW Fulda/BW Petersberg II | TCB Johannisau Fulda | 1:5 | 3:11 | 35:63 | anzeigen | ||||
H60 (4er) - GL | SGT Baunatal [Routenplan] | RW Fulda | 5:1 | 10:2 | 66:37 | anzeigen | ||||
D18 (4er) - GL | BW Bensheim [Routenplan] | MSG RW Fulda/BW Petersberg | 3:3 | 6:7 | 49:56 | anzeigen | ||||
H18 (6er) - GL | SC SaFo II [Routenplan] | RW Fulda | 6:3 | 12:6 | 92:64 | anzeigen | ||||
Sa. | 25.05.2024 14:00 | H50 (6er) - HL | STV Hochheim [Routenplan] | RW Fulda | 5:4 | 11:9 | 95:75 | anzeigen | ||
So. | 26.05.2024 09:00 | H40 (4er) - BLA | TC Lautertal-Hörg. [Routenplan] | RW Fulda | 4:2 | 8:4 | 62:37 | anzeigen | ||
D (4er) - VL | Marburger TC II [Routenplan] | RW Fulda | 2:2 | 5:4 | 42:24 | anzeigen | ||||
H (4er) - KLC | Alsfelder TC [Routenplan] | RW Fulda II | 0:6 | 0:12 | 13:72 | anzeigen | ||||
H (6er) - BOL | TV Wehrda [Routenplan] | RW Fulda | 1:8 | 3:17 | 43:103 | anzeigen | ||||
Mo. | 27.05.2024 11:00 | H70 (4er) - VL | RW Fulda | TG Bobstadt II | 0:6 | 1:12 | 33:71 | anzeigen | ||
Mo. | 03.06.2024 10:00 | H70 (4er) - VL | RW Fulda | VfR Wiesbaden | 4:2 | 9:7 | 59:51 | anzeigen | ||
Fr. | 07.06.2024 16:00 | H15 (4er) - BOL | GW Fulda [Routenplan] | RW Fulda | 0:6 | 1:12 | 23:69 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 09:00 | D18 (4er) - KLA | MSG TC Dipperz/TC 1990 Hofbieber [Routenplan] | MSG RW Fulda/BW Petersberg II | 2:4 | 4:8 | 46:60 | anzeigen | ||
D50 (4er) - BOL | MSG Cappeler TV/TV Weimar [Routenplan] | RW Fulda | 2:4 | 7:10 | 52:64 | anzeigen | ||||
H60 (4er) - GL | RW Fulda | TSG Erlensee | 2:4 | 5:8 | 41:48 | anzeigen | ||||
D18 (4er) - GL | BW Wiesbaden II [Routenplan] | MSG RW Fulda/BW Petersberg | 6:0 | 12:0 | 74:26 | anzeigen | ||||
H18 (6er) - GL | RW Fulda | TC Bad Homburg | 2:7 | 5:14 | 68:96 | anzeigen | ||||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | H50 (6er) - HL | RW Fulda | BW Bad Soden | 3:6 | 8:14 | 70:97 | anzeigen | ||
So. | 09.06.2024 09:00 | H40 (4er) - BLA | TC Nidda [Routenplan] | RW Fulda | 3:3 | 7:6 | 59:41 | anzeigen | ||
D (4er) - VL | RW Fulda | TC Schlangenbad | 2:4 | 6:8 | 54:53 | anzeigen | ||||
H (6er) - BOL | RW Fulda | RW Giessen II | 9:0 | 18:1 | 110:32 | anzeigen | ||||
So. | 09.06.2024 14:00 | H (4er) - KLC | RW Fulda II | TC 1987 Marbach II | 6:0 | 12:1 | 72:23 | anzeigen | ||
Mo. | 10.06.2024 10:00 | H70 (4er) - VL | MSG Dornheim/Klein-Gerau [Routenplan] | RW Fulda | 2:4 | 4:8 | 45:63 | anzeigen | ||
Fr. | 14.06.2024 16:00 | H15 (4er) - BOL | RW Fulda | TC Wetzlar | 3:3 | 6:6 | 53:44 | anzeigen | ||
Sa. | 15.06.2024 09:00 | D18 (4er) - KLA | TC Eichenzell [Routenplan] | MSG RW Fulda/BW Petersberg II | 1:5 | 3:11 | 26:69 | anzeigen | ||
D50 (4er) - BOL | TC Wettenberg II [Routenplan] | RW Fulda | 2:4 | 7:10 | 56:61 | anzeigen | ||||
D18 (4er) - GL | MSG RW Fulda/BW Petersberg | TEC Darmstadt II | 3:3 | 6:6 | 38:46 | anzeigen | ||||
H18 (6er) - GL | RW Fulda | TC Bad Vilbel | 2:7 | 5:14 | 60:86 | anzeigen | ||||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | H50 (6er) - HL | Offenbacher TC [Routenplan] | RW Fulda | 7:2 | 14:4 | 99:61 | anzeigen | ||
So. | 16.06.2024 09:00 | H40 (4er) - BLA | RW Fulda | TV Dornholzhausen | 6:0 | 12:0 | 72:0 | Gast - w.o. | ||
D (4er) - VL | Tennis 65 Eschborn II [Routenplan] | RW Fulda | 1:5 | 4:10 | 43:67 | anzeigen | ||||
H (6er) - BOL | RW Fulda | TC Schönbach | 7:2 | 14:6 | 91:71 | anzeigen | ||||
Mo. | 24.06.2024 10:00 | H70 (4er) - VL | RW Fulda | TSG Erlensee | 4:2 | 9:5 | 66:50 | anzeigen | ||
Fr. | 28.06.2024 16:00 | H15 (4er) - BOL | RW Fulda | GW Fulda | 6:0 | 12:0 | 72:7 | anzeigen | ||
Sa. | 29.06.2024 09:00 | H60 (4er) - GL | GW Fulda [Routenplan] | RW Fulda | 4:0 | 8:0 | 48:2 | anzeigen | ||
Mo. | 01.07.2024 10:00 | H70 (4er) - VL | BW Bensheim [Routenplan] | RW Fulda | 5:1 | 11:2 | 72:41 | anzeigen | ||
Sa. | 06.07.2024 09:00 | D50 (4er) - BOL | RW Fulda | MSG Oberscheld/Haiger/Manderb. | 2:4 | 4:8 | 49:63 | anzeigen | ||
D18 (4er) - GL | TC Seeheim II [Routenplan] | MSG RW Fulda/BW Petersberg | 5:1 | 10:2 | 68:23 | anzeigen | ||||
H18 (6er) - GL | RW Fulda | Eintracht Frankfurt II | 3:6 | 6:14 | 70:99 | anzeigen | ||||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | H50 (6er) - HL | TC Neuberg [Routenplan] | RW Fulda | 9:0 | 18:0 | 108:25 | anzeigen | ||
So. | 07.07.2024 09:00 | H40 (4er) - BLA | RW Fulda | MSG TC Wetzlar/GW Wetzlar II | 0:6 | 0:12 | 21:73 | anzeigen | ||
D (4er) - VL | RW Fulda | GW Fulda | 2:4 | 4:8 | 47:59 | anzeigen | ||||
H (4er) - KLC | MSG TC Burghaun/Rasdorfer SC [Routenplan] | RW Fulda II | 0:6 | 1:12 | 29:73 | anzeigen | ||||
H (6er) - BOL | TV Watzenborn [Routenplan] | RW Fulda | 1:8 | 3:17 | 36:103 | anzeigen | ||||
Do. | 11.07.2024 17:00 | D18 (4er) - KLA | TCB Johannisau Fulda [Routenplan] | MSG RW Fulda/BW Petersberg II | 3:3 | 7:7 | 56:43 | anzeigen | ||
So. | 14.07.2024 09:00 | H (4er) - KLC | TC Lautertal-Hörg. [Routenplan] | RW Fulda II | 6:0 | 12:0 | 72:0 | Gast - w.o. | ||
Mo. | 26.08.2024 10:00 | H70 (4er) - VL | RW Fulda | TV Königstädten | offen | |||||
Fr. | 30.08.2024 16:00 | H15 (4er) - BOL | RW Giessen [Routenplan] | RW Fulda | offen | |||||
Sa. | 31.08.2024 09:00 | Petersberg | D18 (4er) - KLA | MSG RW Fulda/BW Petersberg II | MSG TC Dipperz/TC 1990 Hofbieber | offen | ||||
TC Dipperz | D50 (4er) - BOL | MSG TC 1990 Hofbieber/TC Dipperz [Routenplan] | RW Fulda | offen | ||||||
H60 (4er) - GL | RW Fulda | TSG Ahnatal | offen | |||||||
D18 (4er) - GL | MSG RW Fulda/BW Petersberg | GW Fulda II | offen | |||||||
H18 (6er) - GL | TV Hausen [Routenplan] | RW Fulda | offen | |||||||
Sa. | 31.08.2024 14:00 | H50 (6er) - HL | RW Fulda | SC Frankfurt 80 | offen | |||||
So. | 01.09.2024 09:00 | H40 (4er) - BLA | TC Donsbach [Routenplan] | RW Fulda | offen | |||||
D (4er) - VL | TV Odershausen [Routenplan] | RW Fulda | offen | |||||||
H (4er) - KLC | RW Fulda II | SW Großenlüder | offen | |||||||
H (6er) - BOL | RW Fulda | MSG Großaltenstädten/Nauborn | offen | |||||||
Mo. | 02.09.2024 10:00 | H70 (4er) - VL | TK Raunheim [Routenplan] | RW Fulda | offen | |||||
Fr. | 06.09.2024 16:00 | H15 (4er) - BOL | TC Wetzlar [Routenplan] | RW Fulda | offen | |||||
Sa. | 07.09.2024 09:00 | Petersberg | D18 (4er) - KLA | MSG RW Fulda/BW Petersberg II | TC Eichenzell | offen | ||||
H60 (4er) - GL | SW Büdingen [Routenplan] | RW Fulda | offen | |||||||
D18 (4er) - GL | TK Raunheim [Routenplan] | MSG RW Fulda/BW Petersberg | offen | |||||||
H18 (6er) - GL | RW Giessen [Routenplan] | RW Fulda | offen | |||||||
Sa. | 07.09.2024 14:00 | H50 (6er) - HL | RW Fulda | Kasseler TC 31 | offen |