TC Ober-Roden e.V.
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 03.05.2024 16:00 | G15 (4er) - KLA | TC Ober-Roden | TC Münster | 0:6 | 0:12 | 4:72 | anzeigen | |
Sa. | 04.05.2024 09:00 | H18 (4er) - KLA | TC Ober-Roden II | Rückhand Rossdorf | 1:5 | 2:10 | 34:61 | anzeigen | |
Sa. | 04.05.2024 10:00 | D40 (6er) - GL | TC Ober-Roden | BR Erbach II | 5:4 | 13:9 | 96:69 | anzeigen | |
Sa. | 04.05.2024 14:00 | D40 (4er) - KLA | TC Ober-Roden II | Rückhand Rossdorf | 0:6 | 0:12 | 24:73 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2024 09:00 | D18 (4er) - KLA | TC Ober-Roden | Rückhand Rossdorf | 3:3 | 7:6 | 54:52 | anzeigen | |
H18 (4er) - BLA | TC Ober-Roden | TV Groß-Umstadt | 4:2 | 10:5 | 68:43 | anzeigen | |||
Sa. | 25.05.2024 14:00 | H50 (4er) - GL | TC Ober-Roden | TC Viernheim | 0:6 | 0:12 | 24:73 | anzeigen | |
So. | 26.05.2024 09:00 | D (4er) - BLA | TC Ober-Roden | TSV Nieder-Ramstadt | 3:3 | 9:8 | 65:54 | anzeigen | |
H (4er) - BLA | TC Ober-Roden | TC Nauheim | 3:3 | 8:9 | 48:59 | anzeigen | |||
Fr. | 07.06.2024 16:00 | G15 (4er) - KLA | TC Ober-Roden | TC Ober-Ramstadt | 0:6 | 0:12 | 7:72 | anzeigen | |
Sa. | 08.06.2024 14:00 | H50 (6er) - BLA | TC Ober-Roden II | TC Groß-Zimmern II | 6:3 | 13:7 | 97:71 | anzeigen | |
So. | 09.06.2024 09:00 | D (4er) - BLA | TC Ober-Roden | TV Groß-Umstadt | 6:0 | 12:1 | 70:21 | anzeigen | |
H30 (4er) - BLA | TC Ober-Roden | Mörlenbacher TC | 4:2 | 9:6 | 55:47 | anzeigen | |||
Di. | 11.06.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | TC Ober-Roden | MSG GSV Gundernhausen/BG Dieburg | 5:1 | 10:3 | 65:31 | anzeigen | |
Fr. | 14.06.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | TC Ober-Roden | TC Groß-Zimmern | 6:0 | 12:1 | 72:27 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2024 09:00 | H18 (4er) - BLA | TC Ober-Roden | BG Dieburg | 5:1 | 11:3 | 68:33 | anzeigen | |
H18 (4er) - KLA | TC Ober-Roden II | SG Egelsbach | 0:6 | 0:12 | 9:72 | anzeigen | |||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | H50 (4er) - GL | TC Ober-Roden | TC Groß-Zimmern | 1:5 | 4:10 | 42:69 | anzeigen | |
So. | 23.06.2024 09:00 | H30 (4er) - BLA | TC Ober-Roden | TC Brensbach | 5:1 | 11:2 | 69:29 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2024 14:00 | H50 (6er) - BLA | TC Ober-Roden II | BSC Urberach | 1:8 | 5:16 | 67:98 | anzeigen | |
Fr. | 05.07.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | TC Ober-Roden | Rückhand Rossdorf | 0:6 | 2:12 | 28:74 | anzeigen | |
Sa. | 06.07.2024 09:00 | D18 (4er) - KLA | TC Ober-Roden | MSG Groß-Bieberau/Fischbachtal | 2:4 | 5:9 | 53:58 | anzeigen | |
H18 (4er) - BLA | TC Ober-Roden | TEC Darmstadt III | 5:1 | 10:3 | 60:31 | anzeigen | |||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | D40 (4er) - KLA | TC Ober-Roden II | TV Groß-Umstadt | 2:4 | 4:8 | 31:64 | anzeigen | |
D40 (6er) - GL | TC Ober-Roden | TC Bickenbach | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen | |||
So. | 07.07.2024 09:00 | D (4er) - BLA | TC Ober-Roden | TC Ober-Ramstadt | 6:0 | 12:0 | 72:13 | anzeigen | |
So. | 14.07.2024 09:00 | H30 (4er) - BLA | TC Ober-Roden | MSG TC Grasellenbach/TC Aschbach | 6:0 | 12:1 | 73:13 | anzeigen | |
Fr. | 30.08.2024 16:00 | G15 (4er) - KLA | TC Ober-Roden | BR Erbach | offen | ||||
Sa. | 31.08.2024 09:00 | H18 (4er) - KLA | TC Ober-Roden II | TC Michelstadt | offen | ||||
Sa. | 31.08.2024 14:00 | D40 (4er) - KLA | TC Ober-Roden II | STC Semd | offen | ||||
So. | 01.09.2024 09:00 | H (4er) - BLA | TC Ober-Roden | BW Walldorf | offen | ||||
Sa. | 07.09.2024 09:00 | D18 (4er) - KLA | TC Ober-Roden | TC Michelstadt III | offen | ||||
Sa. | 07.09.2024 14:00 | D40 (4er) - KLA | TC Ober-Roden II | TC Groß-Zimmern | offen | ||||
H50 (4er) - GL | TC Ober-Roden | TC Bad König | offen | ||||||
So. | 08.09.2024 09:00 | H (4er) - BLA | TC Ober-Roden | SG Weiterstadt | offen |