TC GW Waldacker
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Spielort | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 03.05.2024 16:00 | H15 (4er) - KLA | RW Neu-Isenburg III [Routenplan] | TC GW Waldacker | 3:3 | 9:6 | 66:37 | anzeigen | ||
Sa. | 04.05.2024 09:00 | D50 (4er) - GL | TC GW Waldacker | TC Heilsberg | 1:5 | 2:10 | 36:65 | anzeigen | ||
Sa. | 04.05.2024 14:00 | D40 (4er) - GL | TC Seeheim [Routenplan] | MSG TC GW Waldacker/TC Rembrücken | 3:3 | 7:7 | 55:54 | anzeigen | ||
D12 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | RW Neu-Isenburg II | 0:6 | 0:12 | 7:72 | anzeigen | ||||
H50 (6er) - BOL | TC Niederdorfelden [Routenplan] | TC GW Waldacker | 8:1 | 16:3 | 100:56 | anzeigen | ||||
So. | 05.05.2024 09:00 | H (4er) - BLB | TC GW Waldacker | SC Steinberg II | 3:3 | 6:6 | 44:58 | anzeigen | ||
H40 (6er) - BOL | TG Zellhausen [Routenplan] | TC GW Waldacker | 5:4 | 11:8 | 83:68 | anzeigen | ||||
So. | 05.05.2024 14:00 | TS Klein-Krotzenburg, Zum Königssee, 63512 Hainburg (Nachbaranlage) | H30 (4er) - BLA | MSG TC Klein-Krotzenburg/TS Klein-Krotzenburg [Routenplan] | TC GW Waldacker | 1:5 | 3:10 | 38:67 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2024 14:00 | G12 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | TC Götzenhain | 5:1 | 11:2 | 69:21 | anzeigen | ||
Fr. | 24.05.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | TC GW Waldacker | TK Langen | 5:1 | 10:2 | 74:44 | anzeigen | ||
H15 (4er) - KLA | MSG TC Nieder-Roden/TSG Rodgau II [Routenplan] | TC GW Waldacker | 3:3 | 6:7 | 51:55 | anzeigen | ||||
G10 (4er) - BLA | TGS Bieber Offenbach [Routenplan] | TC GW Waldacker | 5:1 | 10:2 | 70:35 | anzeigen | ||||
Sa. | 25.05.2024 09:00 | G18 BOL | GW Biebergemünd [Routenplan] | TC GW Waldacker | 1:5 | 4:11 | 64:85 | anzeigen | ||
D50 (4er) - GL | TC GW Waldacker | Teutonia Hausen | 5:1 | 10:4 | 64:48 | anzeigen | ||||
H60 (6er) - GL | TC GW Waldacker | Höchster THC | 0:9 | 1:18 | 24:108 | anzeigen | ||||
Sa. | 25.05.2024 14:00 | H50 (6er) - BOL | TC GW Waldacker | TC Gründau | 0:9 | 2:18 | 47:106 | anzeigen | ||
D40 (4er) - GL | MSG TC GW Waldacker/TC Rembrücken | MSG Crumstadt/Griesheim | 0:6 | 0:12 | 17:72 | anzeigen | ||||
D12 (4er) - BLA | TC Jügesheim II [Routenplan] | TC GW Waldacker | 6:0 | 12:0 | 72:9 | anzeigen | ||||
G12 (4er) - BLA | TV Buchschlag [Routenplan] | TC GW Waldacker | zurückgezogen | |||||||
So. | 26.05.2024 09:00 | H30 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | TC Jügesheim III | 3:3 | 6:6 | 52:41 | anzeigen | ||
H40 (6er) - BOL | TC GW Waldacker | MSG Dietesheim II | 5:4 | 12:10 | 86:73 | anzeigen | ||||
Mi. | 05.06.2024 10:00 | H65 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | RW Linsengericht | 1:5 | 3:10 | 39:65 | anzeigen | ||
Fr. | 07.06.2024 16:00 | H15 (4er) - KLA | TC GW Waldacker | TG Dietzenbach | 5:1 | 10:3 | 67:29 | anzeigen | ||
G10 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | TV Buchschlag | zurückgezogen | |||||||
Sa. | 08.06.2024 09:00 | G18 BOL | SSG Langen [Routenplan] | TC GW Waldacker | 0:6 | 2:12 | 41:89 | anzeigen | ||
D50 (4er) - GL | TC Nieder-Roden [Routenplan] | TC GW Waldacker | 5:1 | 11:2 | 71:35 | anzeigen | ||||
H60 (6er) - GL | TC Reichelsheim [Routenplan] | TC GW Waldacker | 7:2 | 14:5 | 95:68 | anzeigen | ||||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | H50 (6er) - BOL | Nidderauer TC [Routenplan] | TC GW Waldacker | 2:7 | 4:14 | 51:97 | anzeigen | ||
TC Rembrücken | D40 (4er) - GL | MSG TC GW Waldacker/TC Rembrücken | RW Groß-Gerau | 0:6 | 0:12 | 26:75 | anzeigen | |||
D12 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | Isenburger TC | 5:1 | 10:2 | 64:21 | anzeigen | ||||
G12 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | BW Zeppelinheim | 6:0 | 12:0 | 72:10 | anzeigen | ||||
So. | 09.06.2024 09:00 | H (4er) - BLB | TC GW Waldacker | TSG Rodgau II | 4:2 | 8:4 | 57:38 | anzeigen | ||
H40 (6er) - BOL | TC GW Waldacker | TC Jügesheim | 5:4 | 11:9 | 85:72 | anzeigen | ||||
So. | 09.06.2024 14:00 | H30 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | SSG Langen II | 5:1 | 11:2 | 69:24 | anzeigen | ||
Mi. | 12.06.2024 10:00 | H65 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | Foresta Gravenbruch | 0:6 | 1:12 | 31:73 | anzeigen | ||
Fr. | 14.06.2024 16:00 | H15 (4er) - KLA | Isenburger TC [Routenplan] | TC GW Waldacker | 6:0 | 12:0 | 72:15 | anzeigen | ||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | H50 (6er) - BOL | Teutonia Hausen [Routenplan] | TC GW Waldacker | 2:7 | 4:14 | 56:93 | anzeigen | ||
D40 (4er) - GL | Tennis 65 Eschborn II [Routenplan] | MSG TC GW Waldacker/TC Rembrücken | 5:1 | 10:3 | 68:36 | anzeigen | ||||
G12 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | MSG TC Nieder-Roden/TSG Rodgau | 5:1 | 10:2 | 64:25 | anzeigen | ||||
So. | 16.06.2024 09:00 | H (4er) - BLB | DJK Eiche Offenbach [Routenplan] | TC GW Waldacker | 4:2 | 8:4 | 62:46 | anzeigen | ||
H40 (6er) - BOL | TC Götzenhain [Routenplan] | TC GW Waldacker | 2:7 | 6:14 | 70:92 | anzeigen | ||||
So. | 16.06.2024 14:00 | H30 (4er) - BLA | TV Buchschlag [Routenplan] | TC GW Waldacker | 0:6 | 0:12 | 13:73 | anzeigen | ||
Fr. | 21.06.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | TC GW Waldacker | TC Götzenhain | 3:3 | 7:6 | 51:47 | anzeigen | ||
Sa. | 22.06.2024 10:00 | H60 (6er) - GL | TC GW Waldacker | TC Liederbach | 0:9 | 0:18 | 31:108 | anzeigen | ||
Fr. | 28.06.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | TV Buchschlag IV [Routenplan] | TC GW Waldacker | 2:4 | 4:8 | 48:57 | anzeigen | ||
G10 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | BW Zeppelinheim | 1:5 | 3:11 | 42:68 | anzeigen | ||||
Sa. | 29.06.2024 09:00 | TC GW Waldacker | D12 (4er) - BLA | RW Sprendlingen II [Routenplan] | TC GW Waldacker | 6:0 | 12:2 | 66:22 | anzeigen | |
Mi. | 03.07.2024 10:00 | H65 (4er) - BLA | Isenburger TC II [Routenplan] | TC GW Waldacker | 4:2 | 9:6 | 60:42 | anzeigen | ||
Fr. | 05.07.2024 14:00 | G10 (4er) - BLA | RW Sprendlingen [Routenplan] | TC GW Waldacker | 5:1 | 10:2 | 66:38 | anzeigen | ||
Fr. | 05.07.2024 16:00 | D15 (4er) - KLA | TC GW Waldacker | TG Dietzenbach | 3:3 | 7:6 | 55:35 | anzeigen | ||
H15 (4er) - KLA | TC GW Waldacker | TC Götzenhain II | 0:6 | 1:12 | 24:72 | anzeigen | ||||
Sa. | 06.07.2024 09:00 | G18 BOL | TC GW Waldacker | GW Biebergemünd | 2:4 | 4:8 | 32:60 | anzeigen | ||
D50 (4er) - GL | RW Neu-Isenburg [Routenplan] | TC GW Waldacker | 4:2 | 8:5 | 58:55 | anzeigen | ||||
H60 (6er) - GL | TC GW Waldacker | TK Langen | 1:8 | 3:16 | 39:99 | anzeigen | ||||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | H50 (6er) - BOL | TC GW Waldacker | TV Buchschlag | 1:8 | 2:17 | 39:105 | anzeigen | ||
D40 (4er) - GL | TC Viernheim [Routenplan] | MSG TC GW Waldacker/TC Rembrücken | 5:1 | 10:4 | 66:42 | anzeigen | ||||
G12 (4er) - BLA | SC Steinberg [Routenplan] | TC GW Waldacker | 1:5 | 2:10 | 21:66 | anzeigen | ||||
So. | 07.07.2024 09:00 | H (4er) - BLB | TC GW Waldacker | SSG Langen | 5:1 | 10:2 | 64:37 | anzeigen | ||
So. | 07.07.2024 14:00 | H40 (6er) - BOL | SC Steinberg [Routenplan] | TC GW Waldacker | 7:2 | 14:5 | 87:64 | anzeigen | ||
Mi. | 10.07.2024 10:00 | H65 (4er) - BLA | TSG Himbach [Routenplan] | TC GW Waldacker | ursprünglich am 22.05. 10:00 | |||||
Fr. | 12.07.2024 14:00 | G10 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | TC Jügesheim | ursprünglich am 17.05. 16:00 | |||||
Sa. | 13.07.2024 14:00 | D12 (4er) - BLA | TV Buchschlag II [Routenplan] | TC GW Waldacker | ursprünglich am 15.06. 14:00 | |||||
Sa. | 03.08.2024 09:00 | D50 (4er) - GL | TC GW Waldacker | TS Klein-Krotzenburg | ursprünglich am 15.06. 09:00 | |||||
Mi. | 28.08.2024 10:00 | H65 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | DJK Bürgel Offenbach | offen | |||||
Fr. | 30.08.2024 16:00 | Spvgg Dietesheim | D15 (4er) - KLA | MSG TC Dietesheim/Spvgg Dietesheim II [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | ||||
H15 (4er) - KLA | TC GW Waldacker | TK Langen III | offen | |||||||
Sa. | 31.08.2024 09:00 | G18 BOL | TC GW Waldacker | SSG Langen | offen | |||||
D50 (4er) - GL | TC Bad Vilbel II [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | |||||||
H60 (6er) - GL | MSG BC Fürth/TC Rimbach [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | |||||||
Sa. | 31.08.2024 14:00 | D40 (4er) - GL | MSG TC GW Waldacker/TC Rembrücken | RW Sprendlingen | offen | |||||
D12 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | MSG Dreieichenhain | offen | |||||||
G12 (4er) - BLA | DJK Buchschlag [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | |||||||
So. | 01.09.2024 09:00 | H30 (4er) - BLA | TC GW Waldacker | SG Hainhausen II | offen | |||||
H40 (6er) - BOL | TC GW Waldacker | TC Roßdorf | offen | |||||||
So. | 01.09.2024 14:00 | H (4er) - BLB | TK Langen IV [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | |||||
Fr. | 06.09.2024 16:00 | H15 (4er) - KLA | TC Jügesheim II [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | |||||
G10 (4er) - BLA | Rosenhöhe Offenbach [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | |||||||
Sa. | 07.09.2024 09:00 | D50 (4er) - GL | TC GW Waldacker | Isenburger TC | offen | |||||
H60 (6er) - GL | TC Kelsterbach [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | |||||||
Sa. | 07.09.2024 14:00 | D40 (4er) - GL | TV Oberhöchstadt [Routenplan] | MSG TC GW Waldacker/TC Rembrücken | offen | |||||
D12 (4er) - BLA | TK Langen [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | |||||||
G12 (4er) - BLA | RW Neu-Isenburg [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | |||||||
So. | 08.09.2024 09:00 | H (4er) - BLB | TC Martinsee Heusenst. II [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | |||||
H30 (4er) - BLA | SV Dreieichenhain II [Routenplan] | TC GW Waldacker | offen | |||||||
H40 (6er) - BOL | TC GW Waldacker | SW Büdingen | offen |