TC Rot-Weiss Kassel
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Spielort | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 09:00 | D50 (4er) - BOL | RW Kassel | BW Kassel II | 1:5 | 2:11 | 29:73 | anzeigen | ||
H60 (4er) - BLA | TSV Hertingshausen [Routenplan] | RW Kassel | 5:1 | 10:3 | 62:44 | anzeigen | ||||
So. | 05.05.2024 09:00 | H30 (4er) - BLA | MSG TC Fritzlar/TC Lohne II [Routenplan] | RW Kassel | 5:1 | 10:5 | 58:48 | anzeigen | ||
Mo. | 06.05.2024 10:00 | H70 (4er) - HL | MSG RW Kassel/Olympia Kassel | MSG TC Herborn/TC Schönbach | 5:1 | 11:3 | 71:38 | anzeigen | ||
Mi. | 08.05.2024 10:00 | H65 (4er) - VL | RW Kassel | TC Seulberg | 2:4 | 6:8 | 52:54 | anzeigen | ||
Mi. | 22.05.2024 10:00 | H65 (4er) - VL | GW Biebergemünd [Routenplan] | RW Kassel | 2:4 | 5:9 | 50:64 | anzeigen | ||
Sa. | 25.05.2024 09:00 | D50 (4er) - BOL | TSV Bebra [Routenplan] | RW Kassel | 5:1 | 10:2 | 70:38 | anzeigen | ||
H60 (4er) - BLA | SVH Kassel [Routenplan] | RW Kassel | 4:2 | 8:4 | 65:41 | anzeigen | ||||
Sa. | 25.05.2024 14:00 | H50 (4er) - BLA | MSG TC Lohne/TC Fritzlar [Routenplan] | RW Kassel | 2:4 | 4:9 | 32:61 | anzeigen | ||
So. | 26.05.2024 09:00 | H30 (4er) - BLA | SC Niederhone [Routenplan] | RW Kassel | 4:2 | 8:4 | 60:39 | anzeigen | ||
So. | 26.05.2024 14:00 | H40 (4er) - KLA | BW Kassel II [Routenplan] | RW Kassel | 2:4 | 5:8 | 49:49 | anzeigen | ||
Mo. | 03.06.2024 10:00 | H70 (4er) - BLA | TG Schauenburg [Routenplan] | MSG RW Kassel/Olympia Kassel II | 4:2 | 8:4 | 60:43 | anzeigen | ||
H70 (4er) - HL | GW Fulda [Routenplan] | MSG RW Kassel/Olympia Kassel | 2:4 | 6:8 | 55:56 | anzeigen | ||||
Mi. | 05.06.2024 10:00 | H65 (4er) - VL | RW Kassel | MSG TuS Steinfischbach/BW Bad Camberg | 6:0 | 12:2 | 70:36 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 09:00 | D50 (4er) - BOL | RW Kassel | Kasseler TC 31 | 0:6 | 0:12 | 19:73 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | H50 (4er) - BLA | RW Kassel | MSG TC Edermünde/TC Staufenberg | 3:3 | 6:6 | 56:47 | anzeigen | ||
So. | 09.06.2024 09:00 | D (4er) - KLA | TC Staufenberg [Routenplan] | RW Kassel | 3:3 | 7:7 | 48:49 | anzeigen | ||
H40 (4er) - KLA | RW Kassel | CSK 98 Tennis | 6:0 | 12:0 | 74:27 | anzeigen | ||||
Mo. | 10.06.2024 10:00 | H70 (4er) - BLA | BW Witzenhausen [Routenplan] | MSG RW Kassel/Olympia Kassel II | 2:4 | 4:8 | 41:56 | anzeigen | ||
H70 (4er) - HL | MSG RW Kassel/Olympia Kassel | Wiesbadener THC | 3:3 | 7:6 | 50:43 | anzeigen | ||||
Mi. | 12.06.2024 10:00 | H65 (4er) - VL | TV Nieder-Erlenbach [Routenplan] | RW Kassel | 3:3 | 6:6 | 50:54 | anzeigen | ||
Sa. | 15.06.2024 09:00 | D50 (4er) - BOL | MSG TV Hofgeismar/TSV Jahn Calden [Routenplan] | RW Kassel | 5:1 | 11:3 | 68:38 | anzeigen | ||
Sa. | 15.06.2024 11:00 | H60 (4er) - BLA | RW Kassel | KTC Bad Wilhelmshöhe | 0:6 | 0:12 | 22:74 | anzeigen | ||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | H50 (4er) - BLA | RW Vellmar [Routenplan] | RW Kassel | 4:2 | 9:6 | 59:52 | anzeigen | ||
So. | 16.06.2024 09:00 | D (4er) - KLA | RW Kassel | MSG GW Immenhausen/SW Grebenstein II | 1:5 | 4:10 | 45:59 | anzeigen | ||
H40 (4er) - KLA | RW Kassel | BW Espenau | 1:5 | 3:10 | 44:70 | anzeigen | ||||
H30 (4er) - BLA | RW Kassel | SGT Baunatal | 1:5 | 2:10 | 36:66 | anzeigen | ||||
Mo. | 17.06.2024 10:00 | Spvgg.Olympia 1914 Kassel | H70 (4er) - BLA | MSG RW Kassel/Olympia Kassel II | Kasseler TC 31 | 5:1 | 10:3 | 68:33 | anzeigen | |
H70 (4er) - HL | TEC Darmstadt [Routenplan] | MSG RW Kassel/Olympia Kassel | 1:5 | 4:10 | 40:65 | anzeigen | ||||
So. | 23.06.2024 09:00 | H30 (4er) - BLA | TC Herleshausen [Routenplan] | RW Kassel | 3:3 | 6:7 | 45:62 | anzeigen | ||
So. | 23.06.2024 10:00 | D (4er) - KLA | TV Reinhardshagen [Routenplan] | RW Kassel | 3:3 | 6:6 | 45:38 | anzeigen | ||
Mo. | 01.07.2024 10:00 | Spvgg.Olympia 1914 Kassel | H70 (4er) - BLA | MSG RW Kassel/Olympia Kassel II | BW Kassel | 5:1 | 10:4 | 61:38 | anzeigen | |
H70 (4er) - HL | MSG RW Kassel/Olympia Kassel | MSG Europabad Marb./Wehrda | 4:2 | 8:4 | 56:38 | anzeigen | ||||
Sa. | 06.07.2024 09:00 | D50 (4er) - BOL | SVH Kassel [Routenplan] | RW Kassel | 5:1 | 10:3 | 67:30 | anzeigen | ||
So. | 07.07.2024 09:00 | D (4er) - KLA | RW Kassel | MSG SVH Kassel/Jahn Kassel | 3:3 | 6:6 | 40:43 | anzeigen | ||
H30 (4er) - BLA | RW Philippsthal [Routenplan] | RW Kassel | 6:0 | 12:0 | 73:19 | anzeigen | ||||
So. | 07.07.2024 14:00 | H40 (4er) - KLA | RWG Fuldatal [Routenplan] | RW Kassel | 3:3 | 9:6 | 64:36 | anzeigen | ||
Sa. | 20.07.2024 09:00 | Kasseler TC 1931 | H60 (4er) - BLA | MSG TSV Jahn Calden/Kasseler TC 31 II [Routenplan] | RW Kassel | ursprünglich am 06.07. 09:00 | ||||
Sa. | 20.07.2024 14:00 | H50 (4er) - BLA | RW Kassel | SGT Baunatal | ursprünglich am 06.07. 14:00 | |||||
Mo. | 26.08.2024 10:00 | H70 (4er) - BLA | MSG BW Homberg/SV SW Kleinenglis/Tuspo Borken [Routenplan] | MSG RW Kassel/Olympia Kassel II | offen | |||||
H70 (4er) - HL | TEVC Kronberg [Routenplan] | MSG RW Kassel/Olympia Kassel | offen | |||||||
Mi. | 28.08.2024 10:00 | H65 (4er) - VL | RW Kassel | RW Wächtersbach | offen | |||||
Sa. | 31.08.2024 09:00 | D50 (4er) - BOL | RW Kassel | TSG Ahnatal | offen | |||||
H60 (4er) - BLA | RW Kassel | MSG TV Ronshausen/TV Breitenbach | offen | |||||||
Sa. | 31.08.2024 14:00 | H50 (4er) - BLA | RW Kassel | TC 88 Sachsenhausen | offen | |||||
So. | 01.09.2024 09:00 | D (4er) - KLA | MSG Eberschütz/Trendelburg [Routenplan] | RW Kassel | offen | |||||
H40 (4er) - KLA | RW Kassel | GW Immenhausen | offen | |||||||
H30 (4er) - BLA | RW Kassel | MSG Tuspo Guxhagen/FSV Dörnhagen II | offen | |||||||
Mo. | 02.09.2024 10:00 | H70 (4er) - HL | MSG RW Kassel/Olympia Kassel | TC Eschersheim | offen | |||||
Mi. | 04.09.2024 10:00 | H65 (4er) - VL | MSG Europabad Marb./Wehrda [Routenplan] | RW Kassel | offen | |||||
Sa. | 07.09.2024 09:00 | D50 (4er) - BOL | TC BW Frankenberg [Routenplan] | RW Kassel | offen | |||||
H60 (4er) - BLA | RW Kassel | RW Vellmar | offen | |||||||
So. | 08.09.2024 09:00 | H30 (4er) - BLA | RW Kassel | KTC Bad Wilhelmshöhe II | offen |