Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
Bundesligen 2024
|
Herren
|
Bichbihler Bernhard (01729101695)
|
2. BL Herren Süd
|
5 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Regionalliga Süd-West 2024
|
Herren 65
|
Janson Achim (0172 6750 889)
|
Herren 65 Regionalliga Südwest Gr. 030
|
4 |
6:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Landesebene 2024
|
Junioren U18
|
Ellenberg Henry (0172 7150841)
|
Junioren U18 (6er) - Hessenliga Gr. 132
|
7 |
2:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 II (4er)
|
Orosz Ziya (01733171450)
|
Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 135
|
8 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen
|
Baumgart Julia ( 017635529569)
|
Damen (6er) - Verbandsliga Gr. 003
|
7 |
0:10 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 (4er)
|
Holt Julia (01511 8790239)
|
Damen 40 (4er) - Hessenliga Gr. 022
|
3 |
6:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 50 (4er)
|
Soehngen Doris (0151 54403553)
|
Damen 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 036
|
5 |
5:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren II
|
Veßhoff Julian (0179 4382276)
|
Herren (6er) - Verbandsliga Gr. 048
|
6 |
2:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 (4er)
|
Jens Alexander (0176-63109485)
|
Herren 30 (4er) - Gruppenliga Gr. 064
|
4 |
6:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40
|
Klockenhoff Daniel (0176-61958773)
|
Herren 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 067
|
2 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50
|
Wittur Ulrich (01776699793)
|
Herren 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 084
|
2 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 60
|
Dahlke Markus (0172 6122470)
|
Herren 60 (6er) - Hessenliga Gr. 101
|
3 |
10:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 65 II (4er)
|
Rettberg Michael (015784027778)
|
Herren 65 (4er) - Hessenliga Gr. 112
|
4 |
7:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 65 III (4er)
|
Thiede Bernd (0175 6387000)
|
Herren 65 (4er) - Gruppenliga Gr. 115
|
5 |
5:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 70 (4er)
|
Merz Rainer (015222482704)
|
Herren 70 (4er) - Hessenliga Gr. 118
|
1 |
9:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
TB Frankfurt 2024
|
Herren 75 (4er)
|
Becker Bernd (0611 528137)
|
Herren 75 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 032
|
1 |
9:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
TB Wiesbaden 2024
|
Juniorinnen U10 (4er)
|
Jäkel Ava (+49 172 6929650)
|
Juniorinnen U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
|
4 |
0:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U15 (4er)
|
Schöps Carlotta (0179 208513)
|
Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 092
|
6 |
4:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U15 II (4er)
|
Holt Sophia (0049 151 18790239)
|
Juniorinnen U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 095 64
|
3 |
6:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U18 (4er)
|
Kajuth Anna (015776949998)
|
Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 099
|
7 |
0:10 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U10 (4er)
|
Eller Constantin (01785597022)
|
Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 112 64
|
3 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U10 II (4er)
|
Hesser Mateo (0176 62924700)
|
Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 113 65
|
8 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 (4er)
|
Redanz Max (0151-27032955)
|
Junioren U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 123
|
6 |
4:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 II (4er)
|
Hesser Joshua (017662924700)
|
Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 64
|
3 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 III (4er)
|
Hadziefendic Emilio (0049 178 8511771)
|
Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 127 62
|
7 |
0:10 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 IV (4er)
|
Manske Bennet (01755767748)
|
Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 64
|
6 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 III (4er)
|
Weinand Philipp (0176 47987575)
|
Junioren U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 137
|
9 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 IV (4er)
|
Kürschner Ole Jesper (+49 179 6787299)
|
Junioren U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 140 64
|
7 |
0:10 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U12 (4er)
|
Popp Frederik (0163 2431124)
|
Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 149 64
|
3 |
5:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 30 (4er)
|
Hattesen Angelina (+491708373485)
|
Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 011
|
4 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 II (4er)
|
Bellon Tatjana (015774102450)
|
Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 017
|
9 |
0:12 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 50 II (4er)
|
Ludwig Birgit (01714931809)
|
Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 025
|
8 |
0:10 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 60 (4er)
|
Damm-Horcher Maria (0170 4812958)
|
Damen 60 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 028
|
2 |
8:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren III
|
Hanke Philipp (0160 4650230)
|
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 031
|
2 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 II
|
Read Oliver (0171-3846447)
|
Herren 50 - Bezirksliga A (6er) Gr. 063
|
2 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 55
|
Beierer Thomas (0172/6116127)
|
Herren 55 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 073
|
2 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 70 II (4er)
|
Hoff Harald (0172 2694815)
|
Herren 70 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 081
|
3 |
5:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 70 III (4er)
|
Karsten Holger (01733431662)
|
Herren 70 - Bezirksliga A (4er) Gr. 083
|
3 |
8:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 70 IV (4er)
|
Pfundt Gert (0173 3038776)
|
Herren 70 - Bezirksliga A (4er) Gr. 082
|
3 |
4:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
U8/U9 Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
U8/U9 2024
|
U8 (4er)
|
Popp Katja (0163/2431124)
|
U8 - TB Wiesbaden Gr. 018
|
2 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
HTV-Pokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
HTV-Pokal 2024
|
Damen 35 (LK 1,0-25,0)
|
Holt Julia (01511 8790239)
|
Damen 35 - Generali LK 1,0-25,0 Gr. 007
|
2 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 35 (LK 1,0-25,0)
|
Holt Julia (01511 8790239)
|
Damen 35 Generali LK 1,0-25,0 - K.O.-Phase
|
0 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 (LK 1,0-25,0)
|
Wittur Ulrich (01776699793)
|
Herren 50 - Generali LK 1,0-25,0 Gr. 071
|
4 |
0:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Hobby 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
Hobby Wiesbaden 2024
|
Herren
|
Vossemer Jonas (01575 4784202)
|
Herren Hobbyliga Gr. 001
|
3 |
2:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|