Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
Regionalliga Süd-West 2024
|
Damen 30
|
Vogel Friederike (01797813524)
|
Damen 30 Regionalliga Südwest Gr. 004
|
7 |
0:12 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 65 (4er)
|
Friedl Brigitte (0170 86 62 873)
|
Damen 65 Regionalliga Südwest Gr. 016
|
2 |
5:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Landesebene 2024
|
Juniorinnen U18
|
Kleinhenz Nayla (0178 3355544)
|
Juniorinnen U18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
|
4 |
4:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 (4er)
|
Binder Julius (015150485047)
|
Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 135
|
1 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen
|
Binder Antonia (01713418592)
|
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 006
|
1 |
10:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 50 (4er)
|
Weisbecker Patricia (0173 70 74 661)
|
Damen 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 039
|
4 |
6:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30
|
Blancke Alexander (0177 7531590)
|
Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 060
|
4 |
4:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
TB Offenbach 2024
|
Juniorinnen U10 (4er)
|
Gancheva Mia (017696532381)
|
Juniorinnen U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 072
|
1 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U10 II (4er)
|
Beck Theresa Charlotte (01733467025)
|
Juniorinnen U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 072
|
3 |
5:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U12 (4er)
|
Kleinhenz Anna (01783355544)
|
Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 073
|
2 |
8:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U12 II (4er)
|
Kaden Charlotte (01773133408)
|
Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 075
|
2 |
10:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U15 (4er)
|
Siebicke Frida (015117290933)
|
Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 076
|
2 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U15 II (4er)
|
Schmiechen Ava (0178-8100081)
|
Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 077
|
2 |
10:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U18 II (4er)
|
Greiner Carla (015150260371)
|
Juniorinnen U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 087
|
1 |
10:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U18 III (4er)
|
Hansel Mariella (01702220363)
|
Juniorinnen U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 086
|
3 |
5:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U10 (4er)
|
Ullmann Julius (01722705600)
|
Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
|
4 |
0:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U12 (4er)
|
Schulz Liam (01787853785)
|
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 092
|
3 |
5:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 (4er)
|
Kanders Vitus (01735334621)
|
Junioren U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 097
|
5 |
1:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 II (4er)
|
Wahlen Hannes (01773390368)
|
Junioren U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 098
|
5 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 III (4er)
|
Pugliese Federico (01733436265)
|
Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 103
|
6 |
4:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 II (4er)
|
Konold David (01607577976)
|
Junioren U18 (4er) - Bezirksliga B Gr. 108
|
3 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 III (4er)
|
Zapfe Luis (01726925157)
|
Junioren U18 (4er) - Kreisliga B Gr. 111
|
5 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U12 (4er)
|
Helm Oskar (004917624570198)
|
Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 118
|
1 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen II (4er)
|
Sittig Annika (01747052005)
|
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006
|
2 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 (4er)
|
Habel-Beck Rabea (0173 3467025)
|
Damen 40 - Bezirksliga B (4er) Gr. 019
|
1 |
7:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren
|
Mehler Leander (015115888881)
|
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 027
|
2 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren II
|
Rhotert Julian (0151 14458345)
|
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 029
|
8 |
0:10 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 (4er)
|
Löhr Florian (0178 5206111)
|
Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 051
|
7 |
0:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 (4er)
|
Wagner Michael (0152 31086440)
|
Herren 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 058
|
1 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 60 (4er)
|
Schablin Bernd (015164751979)
|
Herren 60 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 065
|
1 |
5:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
U8/U9 Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
U8/U9 2024
|
U8 (4er)
|
Bodenstedt Bela (01774554009)
|
U8 - TB Offenbach Gr. 011
|
2 |
9:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
U8 II (4er)
|
Weecks Henry (01726999177)
|
U8 - TB Offenbach Gr. 012
|
4 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U9 (2er)
|
Löhr Valentina (01715715403)
|
Juniorinnen U9 (2er) - TB Offenbach Gr. 023
|
2 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U9 (2er)
|
Pötsch Felix (01733152099)
|
Junioren U9 (2er) - TB Offenbach Gr. 027
|
2 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
HTV-Pokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
HTV-Pokal 2024
|
Damen (LK 10,0-25,0)
|
Beck Clara Sophie (01733467025)
|
Damen - Generali LK 10,0-25,0 Gr. 002
|
2 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 35 (LK 18,0-25,0)
|
Habel-Beck Rabea (0173 3467025)
|
Damen 35 - Generali LK 18,0-25,0 Gr. 013
|
2 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 35 (LK 10,0-25,0)
|
Löhr Florian (0178 5206111)
|
Herren 35 - Generali LK 10,0-25,0 Gr. 057
|
3 |
0:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|