Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
Landesebene 2024
|
Damen
|
Lubeseder Laura (015754626380)
|
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 006
|
6 |
4:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 (4er)
|
Sietzy Kerstin (+49 179 5072958)
|
Damen 40 (4er) - Verbandsliga Gr. 023
|
3 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 50
|
Jansohn Erika (015141637729)
|
Damen 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 032
|
2 |
4:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40
|
Müller Sven (01747283849)
|
Herren 40 (6er) - Hessenliga Gr. 066
|
5 |
4:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50
|
Kettering Frank (015118806258)
|
Herren 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 086
|
6 |
2:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 55
|
Mueller Michael (015739301736)
|
Herren 55 (6er) - Gruppenliga Gr. 097
|
3 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
TB Offenbach 2024
|
Juniorinnen U15 (4er) MSG
|
Heberer Emma (01792147515)
|
Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga B Gr. 079
|
4 |
2:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U15 II (4er) MSG
|
Seemann Carolina (0171-4590288)
|
Juniorinnen U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 080
|
3 |
5:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U18 (4er)
|
Schabel Lucie (017652592186 )
|
Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 083
|
6 |
0:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U10 (4er) MSG
|
Kaufmann Louis (015143247109)
|
Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 090
|
3 |
6:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U12 (4er)
|
Kreil Moritz (01739320307)
|
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 094
|
3 |
4:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 (4er)
|
Lampert Linus (015170177326)
|
Junioren U15 (4er) - Bezirksliga B Gr. 100
|
4 |
7:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 (4er) MSG
|
Zettler Maximilian (0176 84600064)
|
Junioren U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107
|
2 |
9:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 II (4er) MSG
|
Wahdat Kian (01627801869)
|
Junioren U18 (4er) - Kreisliga B Gr. 111
|
3 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 30 (4er)
|
Seemann Kerstin (0151 14541817)
|
Damen 30 - Bezirksliga B (4er) Gr. 013
|
3 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 II
|
Kreil Norina (01772664829)
|
Damen 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 015
|
7 |
0:10 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren
|
Steinschulte Tom Cedric (0176 32796352)
|
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 029
|
6 |
4:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30
|
Ludwig Alexander (017620077962)
|
Herren 30 - Bezirksliga A (6er) Gr. 041
|
2 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 II (4er)
|
Kaufmann Volker (0171 7929132)
|
Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 051
|
2 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 60 (4er)
|
Röder Peter Reinhard (017632651504)
|
Herren 60 - Bezirksliga A (4er) Gr. 066
|
6 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
U8/U9 Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
U8/U9 2024
|
Juniorinnen U9 (2er)
|
Lahme Katrin (0176-57651487)
|
Juniorinnen U9 (2er) - TB Offenbach Gr. 024
|
4 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
HTV-Pokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
HTV-Pokal 2024
|
Damen 35 (LK 1,0-25,0)
|
Poso Michaela (015117448524)
|
Damen 35 - Generali LK 1,0-25,0 Gr. 008
|
4 |
0:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 35 (LK 10,0-25,0)
|
Ludwig Alexander (017620077962)
|
Herren 35 - Generali LK 10,0-25,0 Gr. 053
|
1 |
4:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 35 (LK 10,0-25,0)
|
Ludwig Alexander (017620077962)
|
Herren 35 Generali LK 10,0-25,0 - K.O.-Phase
|
8 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|