11 Mai. 2024
TC Leonberg
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Leonberg
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regionalliga Süd-West 2024
Damen 1
Stemmer Stefanie (0177 332 9417)
Damen Regionalliga Südwest Gr. 001
5
2:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1
Osswald Marc (0160 5136960)
Herren 40 Südwest-Liga Gr. 020 SU
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Verband 2024 / Sommer
Herren 1
Offermans Yannick (017682496445)
Herren Oberliga Gr. 003
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) 1
Kreiner Ralf (01706352431)
Herren 55 Oberligastaffel Gr. 056
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk C 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Osswald Clara (0160 5136960)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 153
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 2
Scheltdorf Vincent (01736182461)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Wildermuth Jakob (01796990539)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 120
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2
Giesecke Paul (017645648649)
Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 129
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Ulbrich Konrad (01736068396)
Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 100
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1
Herzog Paula (01727619464)
Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 111
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2
Richter Niklas (015256807410)
Herren Bezirksliga Gr. 002
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2
Weidle Carolin (01733828492)
Damen Bezirksoberliga Gr. 019
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2
Riemer Andre (01772008596)
Herren 40 Bezirksliga Gr. 042
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1
Wollmert Britta (07152909480)
Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 083
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2
Gandrabur Anzhela (01729795396)
Damen 40 Bezirksliga Gr. 084
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 3
Marek Lenard Alan Bo (+49 1520 4831623)
Herren Kreisstaffel 1 Gr. 016
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 3
Sehn Paula (0172 9472420)
Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 028
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1
Sehn Patrick (01743246015)
Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 061
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1
Danneberg Ute (01708605023)
Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 095
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Doppelrunde 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk C 2024 / Doppelrunde
Herren 75 1
Böhme Roland (015208274777 )
Herren 75 Doppelrunde Gr. 008
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk C 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U9 KF 1
Prade Finn (01772397458)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 159
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk C 2024 / Hobby
Hobby Herren 1
Schumann Bernd (015118615480)
Hobby Staffel Herren Gr. 003
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Damen Samstagsrunde 1
Papalia Lina (01633270876)
Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 007
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk C 2023/24 / Winter
KIDs-Cup U12 1 (4er)
Osswald Clara (0160 5136960)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 120
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er)
Wildermuth Jakob (01796990539)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 098
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er)
Ulbrich Konrad (01736068396)
Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 080
4
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er)
Herzog Paula (01727619464)
Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 094
3
3:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)
Romahn David (01743022471)
Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er)
Marek Lenard Alan Bo (+49 1520 4831623)
Herren Kreisstaffel 1 Gr. 006
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er)
Guth Philip (0176 21438158)
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er)
Stemmer Stefanie (0177 332 9417)
Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 021
2
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er)
Herzog Paula (01727619464)
Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 020
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er)
Riemer Andre (01772008596)
Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 041
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)
Wollmert Britta (07152909480)
Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 067
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er)
Gandrabur Anzhela (01729795396)
Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 068
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er)
Sehn Patrick (01743246015)
Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 054
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 (4er)
Danneberg Ute (01708605023)
Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 076
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)