23 Mai. 2024
TC Heiningen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Heiningen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regionalliga Süd-West 2024
Herren 65 1
Ruff Erwin ((0172) 7130444)
Herren 65 Südwest-Liga Gr. 032 SU
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Verband 2024 / Sommer
Herren 40 1
Bischoff Carl-Friedrich (017697341615)
Herren 40 Verbandsliga Gr. 035
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1
Stanovski Eberhard (01727407240)
Herren 60 Verbandsliga Gr. 064
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk D 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Spaich Steffen (01607835457)
KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 3 Gr. 165
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Brandt Daniel (01633272638)
Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 138
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Walser Jörg (01729861756)
Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 146
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Lapp Nicolas (01606682265)
Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 116
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Spaich Jonathan Elias (01794556456)
Herren Kreisklasse 2 Gr. 015
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1
Hölzli Charlotte (01719351802)
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 030
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1
Kainer Christian (01631642884)
Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 044
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2
Wendling Ralf (0173 66 95 8 95)
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 049
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Kirchner Markus (017621890090)
Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 074
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2
Müller Simone (0176/32223935)
Damen Kreisstaffel 2 Gr. 042
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U9 KF 1
Köhler Juliane (0176 20198615)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 170
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 1
Wittlinger Barbara (01721936817)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 177
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2024 / Hobby
Hobby Herren 1
Schilling Jochen (+491713633456)
Hobby Staffel Herren Gr. 016
4
0:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Mixed 1
Tom Niklas (01578 5929413)
Hobby Staffel Mixed Gr. 025
6
0:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1
Schneck Gerlinde (0178-2845337)
Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 010
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)