Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Darmstadt 2018
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 028

Spielleiter: Axel Reinhardt, 64291 Darmstadt, Brentanostr. 19
Tel: 0176 47576992 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 SG Arheilgen II 7 6 0 1 12:2 53:10 108:24 719:301
  2 B-W Walldorf 7 6 0 1 12:2 52:11 109:28 723:391
  3 TUS Griesheim II 7 6 0 1 12:2 40:23 81:55 621:486
  4 SV Da-Eberstadt II 7 4 0 3 8:6 33:30 72:68 574:588
  5 SV 07 Bischofsheim 7 2 0 5 4:10 26:37 64:79 550:580
Absteiger  6 GW Walldorf 7 2 0 5 4:10 22:41 48:85 445:592
Absteiger  7 TC Viernheim III 7 2 0 5 4:10 21:42 49:89 459:655
Absteiger  8 Mörlenbacher TC 7 0 0 7 0:14 5:58 16:119 255:753

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 06.05.2018 09:00     TC Viernheim III SG Arheilgen II 0:9 1:18 25:107 anzeigen 
        B-W Walldorf SV 07 Bischofsheim 8:1 17:4 105:60 anzeigen 
        Mörlenbacher TC SV Da-Eberstadt II 1:8 4:17 65:115 anzeigen 
        TUS Griesheim II GW Walldorf 8:1 16:3 102:38 anzeigen 
So. 27.05.2018 09:00     B-W Walldorf SG Arheilgen II 4:5 10:10 82:91 anzeigen 
        SV 07 Bischofsheim Mörlenbacher TC 7:2 15:5 102:46 anzeigen 
        TUS Griesheim II TC Viernheim III 5:4 10:10 79:82 anzeigen 
So. 27.05.2018 14:00     SV Da-Eberstadt II GW Walldorf 6:3 13:7 92:72 anzeigen 
So. 10.06.2018 09:00     GW Walldorf B-W Walldorf 1:8 3:16 51:105 anzeigen 
        SV 07 Bischofsheim SV Da-Eberstadt II 4:5 12:12 99:87 anzeigen 
        Mörlenbacher TC TC Viernheim III 1:8 4:17 65:109 anzeigen 
So. 10.06.2018 14:00     SG Arheilgen II TUS Griesheim II 4:5 10:10 95:81 anzeigen 
So. 17.06.2018 09:00     B-W Walldorf SV Da-Eberstadt II 8:1 17:2 107:43 anzeigen 
        TC Viernheim III GW Walldorf 3:6 7:12 72:95 anzeigen 
        TUS Griesheim II Mörlenbacher TC 8:1 16:2 100:24 anzeigen 
So. 17.06.2018 10:00   Bischofsheim   SG Arheilgen II SV 07 Bischofsheim 9:0 18:0 109:33 anzeigen 
So. 12.08.2018 09:00     Mörlenbacher TC B-W Walldorf 0:9 1:18 37:111 anzeigen 
        GW Walldorf SG Arheilgen II 0:9 1:18 25:108 anzeigen 
        SV 07 Bischofsheim TUS Griesheim II 3:6 7:12 61:82 anzeigen 
So. 12.08.2018 14:00     SV Da-Eberstadt II TC Viernheim III 8:1 16:2 102:43 anzeigen 
So. 19.08.2018 09:00     TUS Griesheim II B-W Walldorf 3:6 7:13 76:101 anzeigen 
        TC Viernheim III SV 07 Bischofsheim 5:4 11:11 95:95 anzeigen 
        SG Arheilgen II SV Da-Eberstadt II 8:1 16:2 101:50 anzeigen 
        GW Walldorf Mörlenbacher TC 9:0 18:0 108:13 anzeigen 
So. 26.08.2018 09:00     SV Da-Eberstadt II TUS Griesheim II 4:5 10:10 85:101 anzeigen 
        SV 07 Bischofsheim GW Walldorf 7:2 15:4 100:56 anzeigen 
        B-W Walldorf TC Viernheim III 9:0 18:1 112:33 anzeigen 
So. 26.08.2018 14:00     SG Arheilgen II Mörlenbacher TC 9:0 18:0 108:5 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)